Coвмeстимoсть: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Pыбы-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Pыбы и Весы
Хорошее сочетание, в котором партнеры прекрасно ладят друг с другом. В этих отношениях есть легкость, мягкость, романтичность и чувственность, которая позволяет партнерам сполна почувствовать, что такое любовь на самом деле.

Если с другими знаками Рыбы уживаются с трудом, то союз с Весами для такого мужчины может быть очень удачным. Такая женщина легка в общении, не склонна к проявлению власти и давления, а все ее манипуляции и женские хитрости безобидны и не способны никому причинить существенного вреда. Именно по этой причине Рыбы и Весы чувствуют друг друга, им легко вместе, хотя со временем некоторые трудности могут существенно испортить их отношения.

Часто между ними симпатия возникает сразу, как и любовь. Известны случаи, когда Рыбы и Весы, полюбив друг друга на заре юности, становятся по-настоящему счастливой парой и могут создать действительно крепкую и дружную семью. В некоторых случаях их интерес друг к другу не угасает на протяжении всей жизни, хотя, если они оба повзрослеют и решат расстаться, ничего предосудительного не произойдет. Именно по этой причине такие люди чувствуют друг с другом себя комфортно, как бы дальше не складывались их отношения.

Это один из самых спокойных и гармоничных союзов, которые встречаются в жизни. Весы и Рыбы просто кожей чувствуют друг друга, даже если внешне этого не показывают.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

В этих отношениях гармонично сочетаются мечтательность и реалистичность, доброта и практичность, чувственность и таинственность. Партнеры могут длительно испытывать интерес друг к другу, при этом в отношениях нет манипулирования и унижений. Мужчине хорошо с такой женщиной, как Весы, так как она не требует от него слишком многого, но и не позволяет слишком расслабляться и проводить все свободное время на диване и с пивом. Да и ей приятно иметь рядом человека, который ее понимает, чувствует и не ревнует, в отличие от других мужчин, с которыми она раньше строила отношения.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • искренние чувства, взаимный интерес друг к другу;
  • гармоничность и хорошая совместимость характеров;
  • хорошая сексуальная совместимость;
  • компенсация деловых качеств, плодотворное сотрудничество вместе;
  • нежность, романтичность могут сохраняться надолго в таких отношениях;
  • отсутствие ревности, придирчивости и мелочности;
  • уравновешенность обоих партнеров;
  • умение добиваться поставленных целей, целеустремленность;
  • мудрость и душевность обоих партнеров;
  • отсутствие вредных привычек, мелочности и скандальности по пустякам.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

В отношениях между Весами и Рыбами редко бывают существенные недостатки и ссоры. Обычно партнеры настолько хорошо понимают и чувствуют друг друга, что заранее предвидят неприятности и легко обходят острые углы. Проблемы возникают только в том случае, если на горизонте одного из партнеров появляется другой человек, с которым планируются серьезные отношения. Именно в такой ситуации влюбчивость обоих партнеров может существенно им навредить, так что партнерам стоит контролировать свою романтичность и стараться не допускать измен, если намеренны сохранить отношения.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • склонность к изменам и увлечениям;
  • со временем отношения могут стать значительно хуже;
  • замкнутость Рыб вряд ли понравится партнерше;
  • скрытность может испортить отношения;
  • женщина может вести себя слишком вольно и не замечать интересов партнера;
  • отсутствие смелости и решительности Рыб может раздражать партнершу;
  • со временем один из партнеров может чувствовать, что совершает ошибку;
  • женщина начинает искать более сильного партнера;
  • при отсутствии интереса друг к другу могут наступить постоянные ссоры;
  • оба партнера могут вести себя несдержанно и постоянно вспыхивать по пустякам.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Если такие люди хотят быть вместе, они смогут наладить отношения при любых обстоятельствах, даже простить друг другу серьезные ошибки и грехи. Особенно если оба решили пожениться в молодости и испытали всю палитру романтических чувств. Рыбам для того, чтобы партнерша чувствовала себя уверенно, нужно спуститься с небес на землю и постараться обеспечить женщине хорошие условия, так как именно материальная неустроенность, а не отсутствие любви могут стать главными провокаторами измены.

В другой ситуации партнерам нужно научиться тактичности и постараться не обвинять друг друга в мелочах. Женщина может со временем привыкнуть к ласке и мягкости партнера и часто делать ему больно, сама того не замечая. Рыбы могут долго копить недовольство, поэтому в такой ситуации лучше бережно относиться к любви. Только в такой ситуации партнеры смогут наладить отношения и почувствовать себя счастливыми и самодостаточными. А, если появляются дети, то родители смогут стать для них настоящим примером дружной и счастливой семьи, в которой оба счастливы, но при этом вовсе не витают в облаках, строя иллюзии.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Для несерьезных отношений такие партнеры могут быть достаточно подготовленными людьми, хотя кроме интима между ними может появиться как душевное и дружеское общение, так и более глубокий интерес друг к другу. Оба отличаются утонченностью, любят красивую обстановку, подарки, цветы, романтику, поэтому любовь станет для них настоящей сказкой и радостью. При этом оба партнера наделены схожим темпераментом и некоторой холодноватостью, которая в сочетании с душевностью и добротой вносит интригу в отношения и делает их легкими и немного непредсказуемыми.

Если один из партнеров влюбляется, ничего страшного в этом нет. Оба достаточно мудры, чтобы договориться друг с другом и решить любые возникающие проблемы. Свобода, которую они предоставляют друг другу, позволяет им отлично изучить партнера и знать, как лучше и мудрее повести себя в случае влюбленности и наладить отношения. Именно по этой причине партнеры могут оказаться друзьями даже если все складывается против них или если один из них начинает испытывать любовную зависимость. А в некоторых случаях несерьезные отношения перерастают в более глубокое увлечение и заканчиваются счастливой свадьбой.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Нежное и гармоничное сочетание для обоих партнеров, так как они наделены схожими темпераментами, требованиями к жизни и даже общим эстетическим вкусом. Такие люди счастливы вместе, даже если прожили много лет, так как оба спокойны, твердо стоят на ногах и, если один из них оступился или ошибся, другой не станет его корить за это и постоянно попрекать.

Именно по этой причине Весы и Рыбы прекрасно ладят между собой и способны завести семью, которой многие позавидуют и которой будут подражать. Правда, это возможно, если мужчина не будет слишком лениться и вести себя грубо по отношению к женщине. Но обычно Весы все просчитывают и вряд ли выберут себе партнера, которых их не устраивает.

Между такими людьми романтические отношения могут сохраняться очень долго. При этом в них нет страстных примирений и ссор, чаще всего отношения ровные и приятные, словно сказка. Причина счастья проста: отсутствие претензий, высоких требований, взаимная выручка и понимание друг друга. При этом оба партнера чувствуют друг в друге потребность и стараются сохранить отношения, так как они для обоих дороги. Поэтому вместе они смогут построить настоящее счастье.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Для дружбы это тоже очень приятное и интересное сочетание, в котором оба партнера любят проводить вместе время и говорить обо всем на свете. Такие люди часто испытывают друг к другу симпатию, могут с сочувствием отнестись к неудачам и неприятностям, хотя их интересы могут быть совершенно различными. Обычно Весы доброжелательны ко всем людям, они часто делают добрые дела, а Рыбы это ценят, а не воспринимают, как нечто должное и обязательное. Поэтому, даже если такие люди и видятся редко, вместе они счастливы и способны стать настоящими приятелями и друзьями.

Дружба может начаться в любом возрасте и в любой период времени, однако наиболее интересной и содержательной она становится в школьные и студенческие годы. Конечно, если такие люди работают вместе или у них есть общие знакомые, они тоже могут подружиться, но чаще в основе дружбы лежит или взаимная выручка и помощь в трудных ситуациях, или скрытая симпатия, в которой оба партнера порой не признаются сами себе. В некоторых случаях их дружба перерастает в романтические отношения, но чаще всего это происходит на фоне взаимных неудач в любви и семейной жизни.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Pыбы и Жeнщинa-Весы

Сложное сочетание, в котором партнеры прекрасно ладят между собой, но не могут уйти далеко, так как обоим недостает лидерского потенциала и бойцовских качеств. Оба партнера могут преуспеть в деятельности, в которой не требуется высокий лидерский потенциал, агрессивность и интриганство. Лучше всего им работать вместе в творческой среде, научной работе или деятельности, связанной с бумагами и документами. Хотя есть случаи, когда партнеры прекрасно преуспевают и в торговле или работе, где требуются коммуникативные навыки.

Если Весы и Рыбы работают вместе, то они могут достичь высокого результата, хотя в некоторых случаях обоих приходится дисциплинировать и подталкивать. Весы, как и Рыбы, общительны и на разговоры у них может уйти больше времени, чем на общее дело, поэтому они редко могут достичь высокого результата в короткий срок.

Соперничество, зависть и недовольство между такими партнерами могут развиваться крайне редко. Хотя, если у них есть сильное желание стать руководителями, они могут делать друг другу гадости, но без существенного вредительства. Чаще всего это мелкие интриги, в которых оба пытаются доказать свою правоту начальству.

Что нужно знать Женщине-Весы о Мужчине-Рыбы

Мужчина-Рыбы приятный человек, хороший друг и внимательный ухажер, который любит прекрасные отношения с женщинами и нередко купается в женском внимании. Его расположение можно заслужить, если проявить изобретательность и женщине воздушной стихии это сделать будет проще, чем всем остальным. Однако в отношениях с ним есть некоторые особенности, которые нужно знать каждой.

Мужчина этого знака не любит сам решать проблемы, предпочитая плыть по течению. Если на него кто-то оказывает давление извне, он не будет сопротивляться, поэтому среди Рыб много маменькиных сынков и несамостоятельных личностей. Постарайтесь прежде, чем решиться на отношения с ним, проверить это, так как даже большую любовь и романтику могут разрушить родственники или его зависимость от выпивки или друзей.

Другой нюанс в отношениях с Рыбами – этот человек постоянно находится в плену своих иллюзий и мечтаний. Порой он и сам не может понять, чего хочет на самом деле и отступает при первых же неприятностях и трудностях. Поэтому его нужно постоянно подталкивать и стараться направлять в нужном направлении, чтобы он стал активнее. В такой ситуации этот партнер сможет стать успешным и самостоятельным.

Что нужно знать Мужчине-Рыбы о Женщине-Весы

Женщина-Весы красива, наделена обаянием, приятна в общении и доброжелательна. В ней есть кокетство, красота, стремление к настоящей любви и ярким отношениям, о которых мечтают многие, но отдаст она свое сердце далеко не каждому человеку. Вот что нужно знать, чтобы стать ее мужчиной и понять, ваш ли она вариант или нет.

Такая женщина любит все красивое, никогда не станет пользоваться дешевой косметикой и одеваться на рынке. Она любит все дорогое и изысканное и может себе позволить это даже при скромном материальном достатке. При этом она вовсе не транжира, знает цену деньгам, практична и всегда нацелена вперед. Именно по этой причине ей легко ладить с людьми и добиваться поставленной цели в любой ситуации.

С такой женщиной мужчине нужно соответствовать определенным требованиям и желаниям. Она не будет жить с тем, кто постоянно не вылезает из бутылки или своих проблем. На первом этапе она может проникнуться симпатией и сочувствием к такому человеку, но потом она все равно его бросит, если он сам не возьмется за себя. Поэтому постарайтесь не огорчать ее, не забрасывать себя и не проводить много времени в мечтах на диване, тогда вы сможете покорить ее сердце.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Pыбы c другими знaкaми