Coвмeстимoсть: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Becы-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Becы и Весы
Эта пара, в которой присутствует сразу две индивидуальности. Но при этом они не пытаются подмять друг друга, а гармонично сосуществуют в своем отдельном мирке. Мягкость и хрупкость женщины-весы идеально дополняется дипломатическим отношением к ней мужчины-весы.

Обоим партнерам покровительствует воздушная стихия. Благодаря чему они вместе стремятся к стабильным и длительным отношениям, но при этом не забывая о некоторой легкости и независимости.

Этим знакам покровительствует Эрос, благодаря чему они не стесняются ярко и моментами напоказ проявлять свои любовные чувства. И если в паре, где сразу два человека обладают такими поведенческими особенностями, взаимоотношения развиваются как нельзя лучше.

Симпатия между ними вспыхивает сразу, моментально разгораясь и преобразуясь в пламя страстей. Удивительно то, что потом эти чувства действительно перерастают в нечто глубокое и долговечное.

Весами управляет Венера, за счет этого чувственность и получение удовольствия в этой паре выходит на первое место. Поэтому мужчина-весы и женщина-весы, пытаясь удовлетворить свои половые потребности, будут с первых минут знакомства пытаться всячески очаровать друг друга. Они моментально находят общий язык и открывают для себя схожесть интересов.

Прекрасные отношения между партнерами длятся до тех пор, пока они движутся вместе и никакие серьезные обстоятельства не вклиниваются между ними. Но как только возникают препятствия, отношения могут давать трещину.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

В такой паре мужчина-весы и женщина-весы становятся настоящими эстетами. Они вместе стремятся к роскоши, красоте и комфорту. Поэтому совместная жизнь друг с другом у них постоянно сопряжена с посещением выставок, театров и приобретением предметов искусства.

Мужчина-Весы старается укрепить материальную базу, чтобы обеспечить достойную жизнь своей партнерше, а женщина-весы со вкусом обставляет общее гнездышко, где партнер чувствует себя настоящем императором.

В этой паре всегда присутствует взаимопонимание. Женщина обретает преданного союзника, который понимает ее как никто другой. А мужчина в лице своей партнерши находит соратника и моментами психолога, который всегда понимает и принимает истинные мотивы того или иного поступка.

  • понимание с первого слова;
  • общие интересы и увлечения;
  • они с легкостью справляются с мелкими заботами;
  • уважительное отношение друг к другу;
  • в любых конфликтах они находят компромисс;
  • оба партнера стремятся к расширению своего кругозора;
  • мужчина в таком союзе обретает недостающее ему спокойствие;
  • женщина получает самого верного советчика;
  • вместе они способны создать комфортную жизнь;
  • никто не пытается перетянуть одеяло на себя.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Отрицательная сторона этого союза проявляется в трудности совместного принятия серьезных решений. Оба партнера постоянно тревожатся в отношении завтрашнего дня и испытывают при этом неуверенность. Они не способны вселить друг другу уверенность, поэтому в сложной ситуации быстро поддаются панике.

При этом партнерам сложно взять на себя ответственность. Можно сказать, что мужчина-весы и женщина-весы даже будучи в браке пребывают в состоянии психологической, подростковой незрелости. На это влияет и их воздушная стихия.

В самом начале развития отношений женщина постоянно требует к себе внимания. Но вот партнер аналогичного знака зодиака, в силу своей природной лени, не готов ежедневно окружать ее своим восхищением. Более того, если мужчина не будет иметь неплохую материальную базу, отношения не смогут продвинуться далеко.

  • нежелание предпринимать активные действия;
  • позднее созревание личности у обоих партнеров;
  • много требований со стороны женщины на первых этапах ухаживания;
  • упрямство мужчины, который не всегда готов потакать своей партнерше;
  • невозможность сочетать любовь и совместное сотрудничество;
  • разное отношение к финансам;
  • тяжелое переживание мужчиной кризиса среднего возраста;
  • неумение женщины расставлять правильные приоритеты;
  • отсутствие уверенности в своем будущем;
  • возникающее иногда безразличие.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Оба партнера имеют все шансы прожить долгую и счастливую, совместную жизнь, если научатся в нужный момент подставлять друг другу плечо и вселять уверенность в собственных силах.

Главная опасность, которая может подстерегать эту пару – это денежные проблемы. Именно этот знак зодиака тяжелее всего переносит финансовые трудности. А если они двойные и от этого зависит благополучие всей семьи, тогда разлада точно не избежать. В этом случае помочь сможет лишь дополнительный источник дохода, который будет своеобразной подстраховкой.

Наиболее благоприятно такой союз складывается в том случае, если:

  • мужчина умеет в нужное время находить нужных людей;
  • женщина готова умерить свои потребности, когда в этом возникает необходимость.

Если мужчина-весы будет иногда уступать право лидерства своей партнерше, тогда со всеми сложными моментами пара справиться достаточно успешно. Женщина-Весы намного быстрее реагирует на происходящие ситуации, ловко ими маневрируя. И чтобы отношения в такой паре развивались гармонично, им стоит иногда меняться ролями.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Интимная жизнь в этой паре во многом будет зависеть как раз от партнерши. Дело в том, что мужчина-весы в близких отношениях предпочитает вести себя в соответствии с собственным представлением о прекрасном. Поэтому он старается всячески ублажить женщину, сделать ее счастливой и только потом думает о себе.

А вот женщина-весы как раз, наоборот, иногда проявляет свои эгоистичные нотки. Она или показывает свою страсть и любовь, или ведет себя холодно и отстраненно. Такое непостоянство и необоснованная перемена в поведении озадачивает партнера, который, конечно, начинает искать причину в себе. В итоге мужчина может замкнуться, а его страсть постепенно тлеет и улетучивается.

Представители воздушной стихии очень ранимы, когда речь заходит о близости. Но при этом они очень чувственны и страстны. Им просто необходимо ощущать свою привилегию над партнером. Вот здесь и могут возникать сложности, ведь в такой паре оба партнера относятся к этой стихии. И у них в постели может возникать дух соперничества и первенства. Партнерам нужно учиться уступать, особенно если дело касается интимных отношений.

Мужчина-Весы является визуалом, поэтому пробудить в нем особую страсть и невероятное желание женщина-весы может при помощи красивого белья и романтической обстановки. И тогда никаких проблем в интимной жизни у пары точно не будет.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Брак между двумя воздушными знаками может быть удачным. Но это будет зависеть от некоторых факторов. Несмотря на влечение друг к другу и на ту страсть, которая возникает между партнерами, разрушить их идиллию может излишняя театральность и наигранность.

Особенно это касается женщин-весов. Они любят драматизировать ситуацию или играть роль обиженной и оскорбленной особы. И если женщины будут увлекаться таким поведением, то мужчинам-весам это может просто надоесть. На фоне чего начнутся недомолвки и ссоры.

Еще одним камнем преткновения в браке может стать быт. Эти знаки зодиака совсем не любят заниматься домашними делами и ничего не понимают в том, как правильно вести хозяйство. И когда отсутствием таких навыков могут похвастаться сразу оба партнера в браке, то естественно, это выливается в общее недовольство.

В какой момент мужчина-весы начинает требовать от партнерши выполнения роли истинной хозяйки дома. И если женщина-весы с легкостью будет идти на уступки, тогда конфликтов на бытовой почве можно будет избежать.

Несмотря на небольшие недомолвки и мелкие ссоры, союз между двумя одинаковыми знаками может быть благополучным и долговременным. Главное, стараться избегать бытовых проблем либо научиться закрывать на них глаза.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Между мужчиной-весами и женщиной-весами настоящая и искренняя дружба бывает очень редко. Помехой этому становится сильное половое влечение друг к другу. При этом они могут прекрасно проводить время, ходить в театры и кино, посещать выставки и светские мероприятия.

Им вместе бывает очень весело, у них много общих интересов и они понимают друг друга с полуслова. Но, несмотря на легкость такого общения, каждый все равно будет преследовать свои интересы, ради которых в любой момент может предать дружбу.

Весам свойственно разрывать отношения быстро и легко, не чувствуя при этом разочарования или какой-то неловкости. Поэтому если даже между этими знаками возникает дружба, она длится только определенный период. Никаких обид и претензий друг к другу они не испытывают, так как совершенно одинаково смотрят на приятельские отношения.

Дружба между женщиной-весами и мужчиной-весами может быть только в том случае, если они связаны общим делом и при этом у них не возникает сексуального влечения друг к другу. Но такие случаи встречаются достаточно редко.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Becы и Жeнщинa-Весы

Деловое сотрудничество между этими воздушными знаками может быть крепким и достаточно успешным. Между ними сразу возникает симпатия, благодаря которой они быстро сходятся в решениях и с легкостью справляются со сложными, рабочими моментами.

Мужчина-Весы получает настоящее удовольствие от общения с таким деловым партнером, как женщина-весы. Он ценит ее за профессиональные качества и всегда готов материально поощрить такого незаменимого работника.

Если мужчина-весы и женщина-весы являются коллегами, вместе они готовы свернуть горы. Они смотрят в одном направлении и действуют сообща. Более того, у них совпадает ритм и темп работы. За счет этого они добиваются хороших результатов и с успехом справляются даже с самым сложным проектом.

Но вот неудачи их могут поджидать из-за того, что никто из них не любит рисковать. И когда нужно пойти на столь опрометчивый шаг, никто не готов взять на себя такую ответственность.

Что касается распределения ролей, то наиболее удачными становятся деловые отношения, когда как раз женщина-весы начальник, а вот мужчина является ее подчиненным. Обратное сочетание тоже может стать неплохим, но женщина руководитель всегда с более уважительными и почтительными чувствами относится к своему работнику.

Что нужно знать Женщине-Весы о Мужчине-Весы

Мужчина-Весы склонен идеализировать не только себя, но и все, что его окружает. Но иногда на него словно снисходит прозрение и его взгляд на вещи становится более реалистичным. Вот тогда женщина рискует перестать быть для него тем божеством, в качестве которого он воспринимал ее ранее. Так что не стоит попадаться в поле зрения мужчин-весов, если они находятся не в духе, либо начинают мыслить приземлено.

Мужчина этого знака предпочитает энергичных женщин, которые всегда везде успевают и при этом выглядят как с иголочки. Именно этого он и может начать требовать от своей избранницы. Но на начальных этапах отношения он этого показывать не будет. И в этом случае женщина потом оказывается в затруднительном положении, когда она узнает о предпочтениях и требованиях своего партнера, о которых раньше она даже не догадывалась.

Мужчина-Весы может не признаться в этом, но он совершенно не будет против того, чтобы его избранница зарабатывала больше чем он. Для него важен достаток и не важно, кто именно в семье будет за него отвечать.

Оттолкнуть такого мужчину могут негативные эмоции, которые женщина начинает часто проявлять по отношению к нему. Он может долго молчать и терпеть, а потом взять и уйти, ничего не объясняя.

Что нужно знать Мужчине-Весы о Женщине-Весы

Женщина-Весы легко подстраивается под ситуацию, особенно если она чувствует от этого последующую выгоду. При этом она всегда готов помочь своему партнеру, если он временно испытывает трудности, в том числе и материального характера.

Однако если отношения будут складываться тяжело и наступит время полного безденежья, тогда женщина начинает искать более обеспеченного и богатого партнера.

Женщина этого знака, несмотря на свою внешнюю хрупкость и ранимость, является несомненным лидером. И моментами ей просто необходимо ощущать свою значимость и брать бразды правления в свои руки. Не получая этого, она будет чахнуть и становится раздражительной.

В окружении женщины-весов может находиться много поклонников. Ей нравится внимания мужчин, даже если свое сердце она отдала одному единственному. Но при этом она никогда не будет делать опрометчивых шагов, которые бы партнер смог воспринять, как настоящее предательство. В этом плане она честна. Она лучше сама все расскажет, чем будет таиться и скрываться.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Becы c другими знaкaми