Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Рaк-Mужчинa и Весы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Весы
Отношения мужчины-рака и женщины-весов – сложная, но интересная картина. Эти партнёры никогда не устанут друг от друга, но для того, чтобы сойтись, им нужно будет много работать над собой.

Мужчинам-Ракам и женщинам-весам часто сложно именно в моменты знакомства и привыкания. Их отношения пропитаны взаимным уважением, но в них всё не вспыхивает нужная искра, что значительно затягивает процесс.

Множество конфликтов ждёт такую пару в период становления. Разное восприятие мира значительно усложнит им совместную жизнь. Например, Раки более дружелюбны. Ради своих близких они готовы на всё. Весы же более прагматичны, и подумают трижды, даже тогда, когда дело касается друга. В то же время женщине в таком союзе будет проще сходиться с людьми, чем мужчине, что также может повлечь конфликты, основанные на ревности и разнице интересов.

Если представители этих знаков сумели переждать этот момент, начав свои отношения не со страстного порыва, а с этой мудрой, выверенной симпатии, то их союз может длиться многие годы, отличаясь завидной стабильностью.

Спокойный и рассудительный мужчина-рак будет падок до обаяния Весов. Женщина в этом союзе, наоборот, очаруется внутренней силой и уверенностью в себе партнёра. Мужчина получит необходимый ему заряд эмоций, а его спутница – надёжный тыл, который она искала. Так как обоими знаками управляют женские планеты, то взаимопонимание в продолжительных отношениях скрепит их и поможет достичь гармонии.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Главная сильная сторона отношений Раков и Весов – это их долгосрочность. После того, как и женщина, и мужчина в паре пошли на значительные уступки, разрыв будет казаться им чем-то глупым и несущественным. В кризисные моменты именно нежелание терять то, во что было вложено столько сил, поможет удержать отношения.

Союз этих партнеров особенно крепок в тех парах, где каждый партнёр достаточно самодостаточен. Обе половинки имеют свои хобби и своих друзей, они не вмешиваются в личную жизнь половинки без реально необходимости, но в то же время всегда готовы поддержать и помочь друг другу.

Раки очень ответственны и внимательны к мелочам. Эта черта характера пойдёт на пользу Весам, которые часто забывают то, что кажется им несущественным. В таком союзе серьёзность мужчины будет уравновешивать легкомысленность его половинки, что пойдёт на пользу обоим.

Также одна из сильных сторон пары этих партнеров – это их разнящиеся взгляды на быт. Женщины-Весы чаще всего карьеристы и не любят заниматься домашними делами. Раки же, наоборот, получают удовольствие от создания уюта дома и воспитания детей.

  • постоянство;
  • долгосрочность;
  • яркая интимная жизнь;
  • самодостаточность партнёров;
  • ответственность мужчины гармонирует с инфантильностью женщины;
  • разные взгляды на быт взаимно дополняют друг друга;
  • возможность взглянуть на жизнь с другой стороны благодаря партнёру;
  • комплексный подход к воспитанию детей;
  • не будут конкурировать в сфере бизнеса;
  • дела, брошенные женщиной, будут доведены до конца мужчиной.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Сложности окружают этот союз с обеих сторон. Обоим партнерам нужно будет идти на значительные уступки для того, чтобы отношения гармонично развивались и не утомляли партнёра. Из-за этого союз таких партнеров чаще всего складывается лишь после достижения партнёрами 25-30 лет.

Раки могут показаться весам излишне эмоциональными и обидчивыми. То, что весы посчитают мелочью, не заслуживающей внимания, может больно уколоть их партнёра, и долгое время портить ему впечатление от общения со своей второй половинкой. Из-за этого женщины могут считать раков обидчивыми.

В то же время обаятельность и общительность женщины может показаться мужчине излишне легкомысленной. Мужчина в этой паре выбирает друзей долго и тщательно их выверяет. Женщины же не утруждают себя этим. У них много социальных связей, некоторые из которых переходят в разряд «особенно близких» сами по себе, а не по инициативе женщины. Кроме того, иногда она может позволить себе лёгкий флирт на стороне, что будет неизменно злить Рака.

  • разница мировоззрений;
  • медленное построение отношений;
  • эмоциональность раков;
  • внешнее легкомыслие весов;
  • весам будет сложно доверить свои переживания ракам;
  • не могут вместе заниматься работой;
  • сложные этапы в жизни рак и весы будут переживать порознь;
  • ссоры из-за важных бытовых решений неминуемы;
  • несовпадающие увлечения;
  • разные биоритмы.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

В паре есть стабильность и гармония энергетическая, но нет гармонии психологической. Из-за этого женщины будут искать поддержки и сочувствия у родных и друзей. После некоторого времени им может показаться, что отношения с мужчиной-раком при таких условиях не имеют смысла.

Для того, чтобы пара продолжала развиваться и жить в гармонии, Весам нужно чётко осознавать, какие достоинства привлекают их в партнёре, и какие недостатки они готовы терпеть из-за сильных сторон своей половинки. После анализа женщины поймут, что сделали правильный выбор в пользу Раков.

Мужчинам в этой паре для того, чтобы отношения оставались крепкими, необходимо сдерживать свои негативные эмоции. Выливая все свои переживания, даже из-за мелочей, на половинку, Рак создаст для неё образ скучного и надоедливого партнёра.

Раки крайне ревнивы, поэтому весам после того, как они вступят в официальные отношения, лучше отказаться от лёгкого флирта и ограничить свой круг общения, хотя бы в глазах партнёра. Не стоит устраивать дома шумные вечеринки, водить толпы друзей и рассказывать всем подругам детали быта. Рак сможет принять двух-трёх близких друзей своей избранницы, но все остальные товарищи и знакомые будут его раздражать.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Если в быту эмоциональность Раков обыкновенно утомляет женщину, то в постели это качество станет главным достоинством мужчины. Он сможет идеально чувствовать партнёршу, её желания и предпочтения, а она несомненно оценит его чуткость и понимание.

Вся та страсть, которой не будет хватать в быту, найдёт своё место в интимной жизни представителей этих знаков. Близость может стать неплохим методом решения конфликтов. Если Рак будет переводить скандалы в горизонтальное положение, или Весы отвлекать партнёра на интим во время его приступов упаднического настроения, то отношения станут заметно гармоничнее и крепче.

Проблемы в сексуальной жизни партнером с этими знаками могут начаться в случае длительной разлуки. После воссоединения пары мужчина будет желать свою партнёршу, а она может не испытывать к нему былого влечения без продолжительных ухаживаний. Это стоит учесть парам, в которых супруги часто бывают в командировках. Поддерживать страсть можно по переписке в интернете или периодическими звонками.

Несмотря на то, что сексуальная совместимость Раков и Весов достаточно высока, их шансы родить детей не выше, чем у других пар. Средствами контрацепции пренебрегать не стоит, но и надеяться на скорое появление продолжения рода тоже не нужно.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Брак Весов и Рака хорош своей стабильностью. Привыкнув друг к другу, приняв все достоинства и недостатки партнёра, обе стороны получат верного, самодостаточного спутника жизни, который не будет висеть на шее у своей половинки, но и не оставит её без ласки и заботы.

Дети в таком браке растут самодостаточные и взрослеют быстро. Видя пример своих родителей, они учатся строить отношения на взаимном доверии и в будущем внимательно подходят к выбору партнёра. В то же время малышам часто не хватает демонстраций нежности как между мамой и папой, так и по отношению к себе самому. Союзу этих знаков стоит больше времени проводить со своими детьми и стараться не обделять их своей любовью.

Бытовые вопросы в таком браке решаются долго и болезненно. Весы загораются ремонтом, переездом, отпуском или покупкой автомобиля быстро, и так же быстро перегорают. Ракам же необходим глубокий анализ, долгие раздумья и основательный подход к принятию таких важных решений.

Для того, чтобы не ругаться из-за быта, мужчинам стоит проявить немного терпения и мудрости, и не обращать внимания на переменчивость настроений и желаний своей супруги. Доведя дело до конца, они получат её искреннюю благодарность.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Дружба между Раком и Весами возможна, но она редко становится по-настоящему крепкой и долгосрочной. Чаще всего представители этих знаков останавливают своё общение на уровне «хороших знакомых».

Раки крайне избирательны в вопросе выбора круга общения. Они любят, когда их друзья знают друг друга, и практически не общаются ни с кем «на стороне». Весы же не смогут жить без множества социальных связей. Рак будет ревновать свою подругу и быстро утомятся от такого общения.

В то же время Весы, которые любят социально активную жизнь, и время чаще всего проводят в больших компаниях, будут пытаться вытащить в них Раков. Наткнувшись на непонимание и агрессию, попытки сближения будут прекращены.

Если Весы всё же примут желание Раков общаться тет-а-тет, то дружба их также не продлится долго. Женщина в таких отношениях не сможет постоянно идти на уступки и жертвовать общением со своим широким кругом друзей и знакомых ради того, чтобы проводить много времени с раком, а без этого их дружба не сложится. Вероятнее всего эти знаки стану хорошими знакомыми, которые готовы помочь друг другу в трудную минуту, встречаются два-три раза в год, но не более.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Весы

Редко можно встретить мужчину-рака и женщину-весы в качестве коллег или деловых партнёров. Их стили работы, способности и наклонности заметно разнятся, поэтому их сложно поставить заниматься одним делом исключительно из-за технических характеристик.

Если же по каким-то причинам такая пара оказалась на одном участке работы, скорее всего, их трудовая деятельность будет походить на иллюстрацию сказки «лебедь, рак и щука». Весам нужен размах и творческий простор, а вот раки любят планы и чёткую структурированность, поэтому проблемы начнут возникать ещё на этапе подготовки. Далее их будет становиться всё больше, и в итоге этот снежный ком разрушит все труды.

Раки могут быстро удариться в упадническое настроение, но тем не менее работу не бросят, и даже качество её не пострадает. Зато такой настрой партнёра пагубно скажется на весах, и работать они станут заметно хуже.

Кардинально разниться поведение этих знаков во время дедлайнов. Ракам сложно собраться, если на них давит время. Стресс скажется на качестве их работы. Весы же наоборот работают намного лучше, когда на них давит время или обстоятельства. В таких условиях они быстрее принимают правильные решения.

Что нужно знать Женщине-Весы о Мужчине-Раке

Весам в этом союзе может показаться, что Рак тянет и медлит, и из-за него отношения совершенно не развиваются. В этом утверждении есть своя доля истины, но давить на партнёра ни в коем случае нельзя. Для того, чтобы такая пара жила в гармонии, все периоды «анабиоза» в отношениях весы должны пережидать стоически. Мужчины этого знака сами придут в себя и начнут проявлять повышенное внимание к половинкам. Если подталкивать их, то начнутся скандалы, которые плавно перетекут в разрыв.

Раки ценят свои переживания, и доверяют их лишь самым близким. В то же время весы могут быстро утомиться из-за периодических меланхолий партнёра. Нежность и обаятельность женщины в такие моменты помогут укрепить союз, а умение слушать и понимать, но не жалеть, вознесут партнёршу в глазах рака до небес.

Хороший подарок для Рака – это подарок для дома. Это не должна быть какая-то безделица, которая будет валяться на полке. Рак по достоинству оценит красивые и полезные вещи; хороший кухонный нож, фиксаторы для проводов, необычные подвесные полки в ванную. В то же время не стоит превращать дом раков в свою «берлогу» и пытаться изменить стиль жилища избранника до того, как будет заключён брак, и он признает весы хозяйкой на этой территории.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Весы

Несмотря на то, что эмоциональность Раков будет сложно даваться Весам, они, за счёт своей общительности, справятся с ней проще, чем любой другой знак. После определённого времени привыкания женщины поймут, что их мужчины крайне остро реагируют не только на них, но и на других близких ему людей, и перестанут обращать на это внимание. Ракам стоит отметить это старание партнёрши и проявить к ней больше нежности и ласки, дабы укрепить отношения.

Мужчинам, для достижения гармонии в отношениях, нужно пересилить себя и разобраться в многочисленных хобби своей избранницы. Многие из них могут показаться Ракам глупыми, бессмысленными или утомительными, но несколько всё же стоит выделить из общего числа. Разделяя с партнёршей её хобби, мужчина может сгладить углы, образовавшиеся из-за того, что он не может вести толь активную социальную жизнь, как она.

Весам, для того, чтоб чувствовать себя комфортно рядом с Раком, нужно постоянно чувствовать его опору и поддержку. Если партнёрша нашла в себе силы и доверила свои переживания половинке, а не близкой подруге, то мужчина должен отнестись к тревогам своей пары с максимальной серьёзностью. Ни в коем случае нельзя упрекать или ругать даму сердца, даже если она не до конца права в сложившейся ситуации. Такие моменты откровения нужно ценить и всячески стимулировать Весы на то, чтобы они чаще доверялись партнерам.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Весы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 3