Coвмeстимoсть: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Близнeцы-Mужчинa и Телец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Близнeцы и Телец
Как правило, мужчины-близнецы и женщины-тельцы либо очень хорошо подходят друг другу, либо никогда не смогут найти общий язык. Такие отношения складываются с первых дней знакомства, в зависимости от ситуации. Иногда в семейных отношениях этой пары могут быть неполадки, но совместно они могут решить большинство проблем.

В союзе этих людей практически невозможно сбить с истинного пути. Они привыкли быть открытыми, доверять друг другу, советоваться, помогать и идти на уступки. Женщины-Тельцы выступают в таких отношениях хранительницами семейного очага, душой и сердцем этой пары, а мужчины-близнецы – это истинные воины и добытчики, смышленые, иногда резкие и незамедлительные.

Именно под влиянием мужчины-близнеца женщины в этом союзе могут полностью раскрываться, научить доверять своему партнеру. Нередко они начинают заниматься какими-то новыми занятиями, в их арсенале находится несколько нестандартных и интересных идей, которые они пытаются реализовать под пристальным наблюдением и одобрением Близнецов.

По жизни эти люди очень важны друг другу и хорошо, когда они встречаются. Ведь даже в дружбе или бизнесе они способны подтолкнуть к правильному решению, помочь, попытаться наладить жизнь другого, не оставляя в неприятной ситуации. Такие отношения всегда необходимо ценить и уважительно относиться к ним, не ставить определенные рамки и не замыкаться в себе.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Мечтательные женщины-тельцы и сильные духом мужчины-близнецы дополняют друг друга различными качествами. Астрологи отмечают, что такие союзы длительные, разнообразные, партнерам практически никогда не бывает скучно, а веселый нрав Близнецов поможет им расслабиться после напряженного и стрессового рабочего дня.

  • Взаимопонимание. Оба партнера нуждаются в определенных вещах, стараются поддерживать друг друга, при возможности наставлять. Если один из них делает ошибку, то другой, несомненно, сможет это принять и простить. Такие партнеры часто приходят к общему мнению в решениях и поступках;
  • Сильное влияние стихий на взаимоотношения. Близнецы и Тельцы очень схожи своими стихиями. Они оба приземленные, нацелены на результат, знают, в каком направлении лучше двигаться и что для этого предпринимать. Уважают труд и не любят очень много фантазировать о том, чему не суждено сбыться;
  • Четкое представление о семье, быте, дружбе, способность легко прийти к общему мнению;
  • С легкостью помогут в решении практических любых проблем безвозмездно;
  • Не любят конфликтовать, очень быстро мирятся;
  • Рассудительны и целенаправленные. Они очень хорошо знают, чего хотят и как этого добиться, в тандеме, как правило, оба партнера очень трудолюбивы и усидчивы;
  • Как правило, такие партнеры довольно талантливые люди и всегда станут поддерживать развитие своего партнера при любых обстоятельствах;
  • Очень любят шумные компании, активный отдых, нередко устраивают совместные путешествия, интересуются экстремальными видами спорта;
  • Хорошо контактируют с другими людьми, легко заводят новых общих друзей. Однако в то же время никогда не предадут любимого человека ради дружбы;
  • Ценят постоянство. Может показаться, что для них нет ничего важнее этого, и они не любят никаких перемен. Однако эти два знака могут сочетать в себе несочетаемое: каждый из них пытается придумать какую-то новую затею, при этом никогда не будут метаться из крайности в крайность.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

  • Во время конфликтов и скандалов, как правило, занимают оборонительную позицию, что наталкивает каждого партнера на продолжение конфликта;
  • Могут быть мнимыми и крайне обидчивыми, каждый из них будет считать, что мнение партнера его чем-то унижает и противоречит действительности. Бывает, что Тельцы и Близнецы подолгу не могут простить обиды партнеру;
  • Быт может разрушать гармонию в их отношениях. Они не привыкли строить песочных замков, однако часто бывают неготовыми к бытовым проблемам в семье, могут конфликтовать из-за разных представлений о семейном бюджете, предназначении вещей;
  • Могут срывать свой гнев на любимом человеке, при этом очень долго извиняться. Но поскольку каждый из них помнит любые обиды в свой адрес, то еще долго не сможет прийти в себя;
  • В союзе эти партнеры не всегда могут правильно распоряжаться финансами и решать проблемы;
  • Из-за недопонимания в таких отношениях мужчины или женщины могут злоупотреблять алкогольными напитками для расслабления, что в будущем может перейти в зависимость, не умеют вовремя останавливаться и осмысливать свои действия;
  • Иногда каждый из партнеров может быть человеком с «двойным дном», при том не всегда о второй стороне своего любимого человека узнает другой, они тщательно скрывают свою темную сторону, утверждая, что имеют право на свободу;
  • В интимном плане их предпочтения очень часто не сходятся;
  • Очень быстро привыкают к роскошной жизни и психологически тяжело переживают падения, из-за чего возможны разногласия;
  • Не любят долго задерживаться на одном месте, предпочитают часто менять место жительства, причем мнения бывают абсолютно разными.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Для поддержания стабильности в отношениях каждому из партнеров необходимо задуматься о том, что они хотят в будущем: крепкую семью, стабильность в финансах, вести разгульный и беззаботный образ жизни, или стать уважаемым для общества человеком. Если у каждого из пары совпадают желания, то им достаточно легко сходиться.

Но бывают случаи, когда одно желание противоречит другому, в таких случаях не стоит допускать проявление эмоций или пытаться что-то обсудить. Вспыльчивые и экспрессивные Близнецы и Тельцы привыкли решать важные вопросы постепенно, по мере их накопления, стараться не травмировать, прежде всего, свою психику. Потому следует сначала немного «остыть» и лишь потом идти на откровенный разговор.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Один из самых сильных недостатков в этой пары – крайняя несовместимость в интимном плане. Нередко они не могут найти общий язык, ими управляет излишняя эмоциональность, они бывают резки и непредвиденны.

Как правило, если партнерам через некоторое время не удается найти общий язык в интимных вопросах, то и в обычной жизни такие люди будут часто конфликтовать из-за пустяков. Астрологи рекомендуют им дополнять друг друга, делиться своими предпочтениями, мыслями и фантазиями, не стесняться друг друга и научиться полностью доверять.

Нередко такие партнеры через определенное время начинают подыскивать себе новое увлечение. Это происходит, прежде всего, из-за недостатка внимания, неспособности разделить их интересы и принять их такими, каким они есть.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Узы брака объединяют этих партнеров. Если некоторые пары чувствуют себя скованными, зажатыми, забывают о свободе и выражении своих истинных мыслей, то эти партнеры идеально подходят друг другу для брака.

Нередко такие союзы заключаются весьма быстро после короткого времени знакомства. Но они отличаются своей длительностью, уравновешенностью. Партнеры стараются быть всегда вместе, одновременно с тем не слишком привязываться друг к другу и не носить на себе непомерный груз семейных обязанностей, отягощая брачные отношения.

Каждый из партнеров не требует собственников в браке, они свободолюбивы, однако очень верные, редко когда станут изменять своему партнеру. Чем дольше такие люди живут вместе, тем больше они ценят друг друга, с каждым днем влюбляясь все больше и больше.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

Стоит остерегаться компании мужчины-близнеца и женщины-тельца. В паре эти люди довольно экспрессивные, шумные, иногда могут проявлять агрессию. Однако большинство из них пытается казаться обществу идеальными. Нередко из таких друзей получаются хорошие супруги.

Если мужчина-близнец нашел своего друга в лице женщины-тельца, то вряд ли он в скором времени сможет найти друга ближе и верней, чем этот. Они много времени проводят вместе, делятся своими самыми потаенными секретами, не предают друг друга и не терпят предательства.

Они достаточно приземленные, нередко бывают прагматичными. Однако в то же время уверенны в себе и целеустремленные, что позволяет всячески поддерживать своего друга в любых возникающих вопросах. Не терпят лжи и обмана.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Близнeцы и Жeнщинa-Телец

В работе эти люди стараются идти по параллельным линиям, не пытаясь опередить друг друга в чем-то. Как правило, такие люди практически никогда не стыкаются в рабочих отношениях, а если это и случится, то они добиваются своего абсолютно разными методами.

В отношениях «начальник-подчиненный» лучшим вариантом станет, когда именно мужчина-близнец берет на себя ответственность руководителя. Нередко такие люди могут стать помощниками женщин-тельцов, их наставниками, проводниками, они часто помогают им в работе, взамен требуют лишь уважения и почтения. Не стоит думать, что Близнецы и Тельцы люди простые. Их характеры сильные, они очень упрямые и часто добиваются своего.

В бизнесе нежелателен тандем таких партнеров. Нередко они будут пытаться перетянуть на себя все дела, полностью в них погружаться. Затем последуют обвинения в безделье и неумении наладить работу. Желательно чтоб такие люди имели разный фронт работы и никак не пересекались между собой.

Что нужно знать Женщине-Тельцу о Мужчине-Близнеце

Мужчины-Близнецы бывают очень влюбчивыми. Однако так же быстро их страсть может угаснуть. Представительницам прекрасного пола придется очень часто поддерживать такие отношения, привносить в них какую-то изюминку, разнообразие, причем каждый день разное, чтоб хоть как-то заинтересовать партнера.

Не стоит слишком сильно зацикливаться на бытовых вопросах. Мужчины-Близнецы хоть и приземленные личности, но не смогут вытерпеть постоянных рассуждений о способах улучшения качества их жизни.

Также не стоит упрекать этих мужчин в чем-то, даже в самых мелочах. Они слишком обидчивые и наверняка в скором времени припомнят какой-то неприятный момент из жизни женщины-тельца. Нередко придется идти на уступки, однако так же часто уступать будут и мужчины.

Стоит стараться поддерживать мужчин-близнецов в моменты их эмоционального выгорания. Такие дни бывают крайне редко, особенно после стрессовых ситуаций. Нужно всячески проявлять свою поддержку и предлагать даже самую малую помощь.

Что нужно знать Мужчине-Близнецу о Женщине-Тельце

Женщина-Телец может опасаться новых рабочих отношений, смены работы. Это вовсе не значит, что страх полностью завладел ею, это лишь минуты слабости, которые женщины предпочитают не выдавать другим. Но по их виду всегда это заметно. Следует не обращать внимания на этом и не зацикливаться, такие представительницы прекрасного пола сами смогут справиться со своими проблемами.

Особенно следует следить за состоянием здоровья таких женщин. Ввиду большой загруженности и занятости они редко уделяют себе должное внимание. В семейных отношениях ни в коем случае не стоит перекладывать весь груз хлопот на хрупкие плечи женщин-тельцов. Они оценят любые попытки помощи со стороны мужчин-близнецов и будут им крайне благодарны.

Нередко может показаться, что такие женщины как будто перебывают в своем особом мире. Отчасти так оно и есть, они никогда не ориентируются на достижение чего-то заоблачного и невероятного, однако нередко ставят перед собой достаточно сложные цели. Днями могут размышлять над чем-то, увлеченно рассказывать о своих новых планах, делиться идеями, которые, по мнению мужчины-близнеца, будут весьма неординарными и сложными. Но даже в таких ситуациях необходимо стараться не нарушать внутренне спокойствие своих дам.

Мужчинам-Близнецам не стоит требовать от женщины чего-то невозможного для нее: бросить свою работу, отказаться от идей, поменять дату отъезда на отдых. Они все тщательно планируют, и любое нарушение их планов приводит их в ступор.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Тельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Близнeцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2