Гороскоп друидов: Рассчитать по дате рождения

Гороскоп друидов по дате рождения
Гороскоп друидов
Друидами называли древние народы, которые верили в силу солнца, природы и в гороскопах ориентировались на летнее и зимнее солнцестояние и считали растения и деревья священными. Именно ими был составлен гороскоп друидов, в основе которого лежал годичный цикл, связанный с различными деревьями. Каждое из них соответствовало определенному отрезку времени, рожденные в это время находились под покровительством определенного дерева.

Сегодня гороскоп друидов можно рассчитать по дате рождения. Он дает практически точную характеристику каждого человека, его удачливости, особенностей характера, личной жизни и карьерных высот. Гороскоп делает акцент на сильные и слабые стороны каждого знака, указывает на особенности характера, отношения с окружающими и неприятности, с которыми он может столкнуться в карьере или личной жизни.

Гороскоп друидов относится к очень древним гороскопам и позволяет практически точно все рассчитать. Однако, знак только указывает на то, что может произойти в жизни человека, если он не будет стремиться стать лучше и исправить свои слабые стороны.

Рассчитать свой знак по дате рождения


Все знаки гороскопа друидов