Зороастрийский гороскоп: Рассчитать по дате рождения

Зороастрийский гороскоп по дате рождения
Зороастрийский гороскоп
Считается, что зороастрийский гороскоп является родоначальником остальных течений. В него входит 32 знака, и каждому соответствует свое тотемное животное. Оно и определяет те черты характера, которые закладываются в человеке природой в зависимости от года рождения.

Каждый тотем описывает главное предназначение в жизни и ряд характеристик, которые способствуют достижению цели. Эти качества раскрывают личность с лучшей стороны, благодаря чему человек получает незримую защиту своего животного, удачу в делах и огромное количество возможностей для реализации себя.

Между тем в противовес тотему существует и антитотем. Он представляет собой ряд скрытых качеств, чаще всего неприятных, которые проявляются крайне редко, но даны человеку для преодоления препятствий и достижения совершенства. Если же в характере начинают превалировать черты антитотема – личность развивается по негативному сценарию и в итоге становится негармоничной.

Поэтому чем больше у человека сходства со своим тотемом, тем больше у него шансов добиться высоких целей и полностью раскрыть потенциал. И чем глубже внутрь спрятаны пороки, тем интереснее и насыщеннее будет прожитая жизнь.

Рассчитать свой знак по дате рождения


Все знаки зороастрийского гороскопа