Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Апрель 2021 года
Козерог
(Апрель 2021)
Вы подошли к тому периоду, когда надоело спокойствие и затишье, а хочется страстей и бури эмоций. Однако получить это сразу у вас, к сожалению, не получится. Но не стоит преждевременно разочаровываться в своих отношениях, так как для вас судьба преподнесла свой особый подарок.

Месяц начнется для вас обыденно и без каких-либо кардинальных изменений. Но все ситуации будут складываться так, что их можно воспринимать за предпосылки к тому, что в скором времени личная жизнь начнет преобразовываться. Однако в этот период крайне важно не допустить очередной ошибки. Поэтому не позволяйте эмоциям брать верх над своим рассудком и разумом. На начальной стадии отношений это ни к чему и может только все испортить.

Во второй половине месяца можно выбрать выжидательную позицию, так как инициатива начнет исходить со стороны противоположного пола. Позвольте начать себя завоевывать. Это только повысит вашу самооценку и придаст вам дополнительную уверенность в собственном очаровании.

Будьте готовы к тому, что в конце апреля личная жизнь начнет кипеть. В семье будет складываться не все удачно и в голове все чаще начнут появляться мысли, что возможно пришло время поставить жирную точку и потушить тлеющие угольки, оставшиеся от ранее пылающего костра. Если же вы устали от длительного поиска второй половины, то вам улыбнется удача. Среди ваших давних знакомых активизируется человек, которому вы уже давно симпатизируете. И из этого может получиться интересный роман.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Апрель 2021

Вам придется столкнуться с некоторыми трудностями в самом начале апреля. У вас не получится сразу и с легкостью решить проблемы, накопившиеся в личной жизни. Нельзя сказать, что вы сильно будете переживать или расстраиваться из-за сложностей и перипетий, возникающих в отношениях, но нервы точно будут расшатаны. Попробуйте отнестись ко всему более спокойно и даже отстраненно. Ведь скоро на смену неудавшейся любви придет будоражащий роман. Так что не стоит все силы тратить на расставание, когда их можно накопить для создания чего-то нового.

В семье без хлопот не обойтись. Но в большей степени они окажутся приятными. Вам захочется порадовать свою вторую половину, и вы будете с усердием готовиться к сюрпризу. Более того, от своего партнера, который на расстоянии будет чувствовать ваше приподнятое и загадочное настроение, тоже можно ожидать знаков внимания.

Вам стоит поумерить свою ревность, особенно если ваши отношения только начинают развиваться. Повышенная подозрительность с вашей стороны может привести к тому, что отношения будут рушиться из-за мелочей. А наломав, таким образом, немало дров, восстановить все будет очень сложно.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Апрель 2021

Вам удастся наладить отношения с теми, с кем последнее время чувствовалась напряженность и отдаленность. Вы с легкостью теперь найдете общий язык. А применив свое мужское обаяние, вы покорите собеседницу буквально в течение нескольких первых минут.

В браке вам удастся навести порядок. Вы сами уже заметили, что семейная жизнь постепенно пошла под откос. Но не все так печально и вернуть прежнюю легкость можно. Но для этого придется приложить усилий. Бездействие – это не лучшее решение в такой ситуации. Наоборот, постарайтесь проявить свой любовный пыл, даже если пока нет особого желания что-либо делать. В скором времени вы сами почувствуете, что все сделали правильно.

Не стоит торопиться принимать очень важные решения, касающиеся изменения своего статуса. Пока для этого не очень подходящее время. Вступление в брак лучше отложить. Не стоит резко об этом заявлять своей партнерше. Лучше устроить романтическое путешествие, чтобы вдали от всего попробовать еще больше узнать свою вторую половину.

Другие гороскопы для Козерогов на Апрель 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Апрель 2021 для всех знаков