Дева: Любoвный гoрoскoп нa Апрель 2021

Любовный гороскоп для Дев на Апрель 2021 года
Дева
(Апрель 2021)
Чтобы как-то сдвинуть с мертвой точки свою личную жизнь, вам стоит уже наконец-то определиться, чего именно вы хотите. Ваши желания в отношения любовной сферы и противоположного пола меняются с завидной скоростью. И именно такое поведение не дает вам ощутить себя в полной мере счастливым человеком.

Поменять отношение окружающих к своей персоне можно, но для этого вам предстоит небольшая работа. Нужно будет тщательно планировать свои действия и каждый свой шаг. Не стоит направо и налево, как вы это любите, показывать свое превосходство над другими, даже если вы действительно имеете некоторые привилегии. В ином случае вам еще долго придется нести бремя одиночки.

Если хочется наладить отношения со своим партнером, тогда лучшего периода точно не найти. Не бойтесь сделать первый шаг и проявить инициативу. Устройте романтическую поездку, напишите любовное признание или просто принесите завтрак в постель. Такие знаки внимания и заботы будут по достоинству оценены второй половиной, и в ваших взаимоотношениях снова начнется конфетный период.

Не стоит лишний раз давать повод своей половине для ревности. Даже если вам очень хочется почувствовать заинтересованные взгляды и тем самым потешить свое самолюбие. Такой внутренний эгоизм лишь раззадорит любимого человека и поселит в его душе излишнюю подозрительность. А вам это точно не надо. Вы же так соскучились по спокойствию и по морской глади без всяких штормов.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Апрель 2021

В апреле вам нужно учиться молчать, как бы странно не звучала эта фраза. Именно в этот период вы будете колкими как никогда. А ваш острый язычок может ранить даже самого стойкого и уверенного в себе партнера. Ну а если перед вами стоит совсем другая задача и вам, наоборот, хочется избавиться от надоедливого поклонника, проявите свою общительность и скажите все, что вы думаете об этом человеке. В скором времени он точно исчезнет из вашего поля зрения.

Желая еще больше обратить на себя внимание любимого человека, вы решитесь на кардинальную смену имиджа. Но такой шаг к особым сдвигам не приведет. А вот если вы напустите на себя загадочность, станете мягкой и кроткой, тогда партнер просто влюбится в вас с новой силой.

Наконец-то вы сможете почувствовать поддержку от своего супруга и позволить себе немного расслабиться. Партнер отступит от своих принципов и начнет во всем прислушиваться к вашему мнению. Более того, он будет из кожи вон лезть, только чтобы вам угодить. А вам остается лишь наслаждаться этим моментом и снимать сливки, пока ситуация складывается столь благополучным образом.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Апрель 2021

Если вы еще не готовы к новым свершениям в личной жизни, то пора начать основные приготовления. Вы оглянуться не успеете, как вокруг вас образуется кольцо из женщин, желающих завоевать ваше неприступное сердце. Вы долго будете выбирать, но в итоге откажете всем. Не стоит по этому поводу расстраиваться. Просто среди этих особ не будет еще той, которая заставит ваше окаменелое сердце начать плавиться от горячих искр любви. И очень скоро такая встреча точно произойдет. Просто нужно чуть-чуть подождать и не тратить свое время на ничего не значащие интрижки.

В середине месяца может появиться непреодолимое желание вступить в связь с замужней женщиной. Причем такая мысль будет нарастать с каждым днем, не давая вам покоя. Вы можете пойти на такой шаг, но при этом стоит просчитать все возможные риски и холодно проанализировать, готовы ли вы их понести.

Не очень приятные моменты ожидают вас в собственной семье. Супруга станет слишком требовательной и моментами ожесточенной. Она будет думать лишь о себе. Не позволяйте женщине собой руководить, иначе в скором времени она просто сядет вам на шею и перестанет вас воспринимать как рыцаря своего романа.

Другие гороскопы для Дев на Апрель 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Апрель 2021 для всех знаков