Лунный кaлeндaрь cтрижки вoлоc на Апрель 2021

Лунный календарь стрижки и окрашивания волос на Апрель 2021
Календарь стрижки волос
(Апрель 2021)
Благодаря лунному календарю стрижек на Апрель 2021, вы с легкостью выберете лучший день для стрижки, учитывая цель манипуляции: легкая корректировка формы, придание объема, улучшение структуры, усиление роста или кардинальная смена имиджа.

Ведь в какой-то период волосы лучше воспринимают окрашивание и осветление, а другие дни подходят для восстанавливающих и уходовых процедур. Иногда локоны можно быстро уложить в прическу, а временами они остаются непослушными, несмотря на уйму косметических средств.

1 апреля 2021
15-16 лунный день
Луна в Весах
Убывающая луна

День категорически не подходит для стрижки волос, иначе в жизнь могут прийти различные беды или неприятности, активизируются неприятели или завистники.. Состояние волос останется прежним, прическа будет легкой и пушистой.
2 апреля 2021
16-17 лунный день
Луна в Скорпионе
Полная луна

В этот день лучше избежать похода в парикмахерскую, иначе притянутся недомогания из-за того, что будет совершено вмешательство. Если нечего терять, то можно сходить на стрижку. Но если есть желание изменить ход своей жизни в лучшую сторону – нужно отложить визит к мастеру.
3 апреля 2021
17-18 лунный день
Луна в Скорпионе
Убывающая луна

День, совершенно не подходящий для манипуляций с прической. Если совершить стрижку, есть опасность привлечения к своей персоне крупную кражу или порчу имущества. Не стоит рисковать, так как визит в парикмахерскую принесет только негативные впечатления.
4 апреля 2021
18-19 лунный день
Луна в Стрельце
Убывающая луна

День благоприятный для стрижки волос и изменения образа. Стрижка может не самым лучшим образом сказаться на состоянии волос, но благоприятно отразится на общем состоянии. Притянет в жизнь приятные перемены, неожиданные денежные поступления и удачу.
5 апреля 2021
19 лунный день
Луна в Стрельце
Убывающая луна

Благоприятный период для стрижки. Рекомендуется изменить форму прически, сделав ее более пышной и объемной. Для окрашивания лучше выбрать натуральные пигменты – хну или басму. Волосы станут более крепкими и внешне привлекательными.
6 апреля 2021
19-20 лунный день
Луна в Стрельце
Убывающая луна

Если есть возможность избежать стрижки в этот день, то следует ею воспользоваться. Стрижка может привлечь негативные перемены в духовных мир человека и материальную сторону жизни.
7 апреля 2021
20-21 лунный день
Луна в Козероге
Убывающая луна

Хороший день для того, чтобы совершить стрижку волос. Образ станет более привлекательным и красивым. Практически исчезнет проблема секущихся концов, и волосы будут быстро расти.
8 апреля 2021
21-22 лунный день
Луна в Водолее
Убывающая луна

Благоприятный день, результат от стрижки будет таким, как и ожидание. Стрижка волос в этот день может привлечь хорошую денежную сумму. Волосы перестанут сечься, улучшится их внешний вид.
9 апреля 2021
22-23 лунный день
Луна в Водолее
Убывающая луна

Благоприятный день для стрижки, лицо станет более выразительным и красивым. Избегать стрижки нужно лишь в том случае, если что-то мешает этому. Волосы поменяют свой вид, станут более здоровыми.
10 апреля 2021
23-24 лунный день
Луна в Водолее
Убывающая луна

Не самый лучший день для того, чтобы стричься. Если совершить стрижку волос, в жизнь притянутся проблемы со здоровьем и несчастные случаи. Подходит день для экспериментов, поэтому если во внешнем облике все устраивает, то посещение к парикмахеру стоит перенести на другой день.
11 апреля 2021
24-25 лунный день
Луна в Водолее
Убывающая луна

День совершенно неблагоприятен для стрижки волос. Можно упустить из вида что-то важное, пропустить хорошие возможности, которые еще долго не представятся. Хорошее время для того, чтобы экспериментировать с образом и менять жизнь. Если этого не нужно, то стрижку нужно отложить на другое время.
12 апреля 2021
25-26 лунный день
Луна в Рыбах
Убывающая луна

Благоприятный, очень хороший день для стрижки. Изменение прически привлечет за собой позитивные перемены в жизни, счастливые моменты, судьба будет благосклонна. Есть вероятность возникновения перхоти, волосы начнут ломаться.
13 апреля 2021
26-27 лунный день
Луна в Рыбах
Убывающая луна

В этот день можно смело делать стрижку волос, так как она принесет долгожданные перемены в жизни и оптимистичный настрой, который еще долго будет сохраняться. Высока вероятность, что появится перхоть, а волосы станут более сухими и начнут ломаться.
14 апреля 2021
27-28 лунный день
Луна в Овне
Убывающая луна

День, который лучше всего подходит для стрижки волос. Изменения будут привлекать в жизнь хороших людей с добрыми намерениями, внешность преобразится в лучшую сторону. Есть опасность возникновения перхоти, а так же сечения и сухости волос.
15 апреля 2021
28-29 лунный день
Луна в Овне
Убывающая луна

Неблагоприятный день для стрижки волос. Иначе она притянет в жизнь множество неприятностей, которые собьют с верного пути. Есть вероятность того, что ослабнет организм, возникнут простудные заболевания. Стрижку лучше отложить на другое время.
16 апреля 2021
29,1-2 лунный день
Луна в Тельце
Новая луна

Не самый лучший день для стрижки волос. Не рекомендуется укорачивать волосы в этот период, так как можно укоротить собственную жизнь. Также стрижка в этот день способствует ослаблению иммунитета и возникновению болезней. Лучшим вариантом будет перенос стрижки на более благоприятный день.
16 апреля 2021
29,1-2 лунный день
Луна в Тельце
Новая луна

Не самый лучший день для стрижки волос. Не рекомендуется укорачивать волосы в этот период, так как можно укоротить собственную жизнь. Также стрижка в этот день способствует ослаблению иммунитета и возникновению болезней. Лучшим вариантом будет перенос стрижки на более благоприятный день.
17 апреля 2021
2-3 лунный день
Луна в Тельце
Растущаяая луна

Неблагоприятное время для стрижки волос, она может притянуть с собой в жизнь неприятные сюрпризы и ссоры с окружающими людьми. Здоровье может пошатнуться, проявятся болезни. Лучше постараться отложить стрижку на более благоприятный день.
18 апреля 2021
3-4 лунный день
Луна в Тельце
Растущая луна

Стрижка волос в этот день крайне не рекомендуется, так как может привнести в жизнь страхи, особенно боязнь потерять что-то важное. Состояние волос улучшится, они перестанут сильно сечься и будут выглядеть более здоровыми и сильными.
19 апреля 2021
4-5 лунный день
Луна в Близнецах
Растущая луна

Хороший день для того, чтобы подстричь волосы. Благоприятное время для кардинальной смены образа. Волосы быстро восстановят свою длину. Новая прическа положительно скажется на состоянии нервной и дыхательной систем.
20 апреля 2021
5-6 лунный день
Луна в Близнецах
Растущая луна

Не самый благоприятный день для стрижки, она может за собой притянуть в жизнь различные заболевания и депрессивное настроение. Все это отрицательным образом отразится на внешнем облике. Волосы начнут быстро расти, новая прическа положительно скажется на состоянии нервной системы.
21 апреля 2021
6-7 лунный день
Луна в Раке
Растущая луна

Неблагоприятный день для стрижки волос. Если в этот период выполнить процедуру стрижки, то в жизнь притянутся завистники и прочие недоброжелатели. Разрешается сделать новую укладку или немного скорректировать стрижку. Не рекомендуется прибегать к процедурам с химическими препаратами.
22 апреля 2021
7-8 лунный день
Луна в Раке
Растущая луна

Очень благоприятный период для стрижки. Изменения с прической принесут положительные изменения в жизнь, счастливые моменты и приятные сюрпризы. Можно изменить способ укладки и скорректировать стрижку. Не стоит прибегать к процедурам с химическими препаратами.
23 апреля 2021
8-9 лунный день
Луна во Льве
Растущая луна

Не самый благоприятный день для стрижки. Изменения длины волос могут принести в жизнь путаницу, неразбериху и неприятные ситуации. В этот день рекомендуется проводить процедуры по смягчению волос, делать маски из натуральных компонентов.
24 апреля 2021
9-10 лунный день
Луна во Льве
Растущая луна

Благоприятный день для стрижки волос. Можно проводить процедуру окрашивания. В этом случае многократно увеличится сила воли, уверенность в своих силах и притянется удача. Новая стрижка волос изменит характер в лучшую сторону, что принесет позитивные изменения в жизни.
25 апреля 2021
10-11 лунный день
Луна в Деве
Растущая луна

Неблагоприятный день, стрижку строго не рекомендуется делать. Иначе она притянет в жизнь множество неприятностей, которые собьют с верного пути. Есть вероятность того, что ослабнет организм, возникнут простудные заболевания. Стрижку лучше отложить на другое время.
26 апреля 2021
11-12 лунный день
Луна во Деве
Растущая луна

Неблагоприятный день для стрижки волос. Изменение длины привнесет в жизнь опасные ситуации и неприятные события. Волосы станут быстрее расти. Питательные маски улучшат их внешний вид, сделают более пышными и красивыми.
27 апреля 2021
12-13 лунный день
Луна в Весах
Растущая луна

Хороший день для того, чтобы подстричь волосы. Внешность станет более привлекательной, в жизни начнут происходить приятные перемены и радостные события. Состояние волос останется прежним. Стрижка прибавит ощущение легкости и непосредственности.
28 апреля 2021
13-14 лунный день
Луна в Весах
Растущая луна

Очень хороший день для стрижки волос. Она принесет в жизнь удачу и везение, ожидаемы результаты не заставят себя долго ждать. Новая стрижка привлечет хорошие материальные пополнения. Волосы будут легкими и пышными.
29 апреля 2021
14-15 лунный день
Луна в Скорпионе
Растущая луна

Неблагоприятный день для стрижки, могут проявиться проблемы с артериальным давлением, возникнет чувство тревоги. Стрижка не рекомендуется, так как не принесет желаемого результата. Если нечего терять – то можно посетить парикмахера.
30 апреля 2021
15-16 лунный день
Луна в Скорпионе
Растущая луна

Абсолютно неблагоприятный день для стрижки волос. Если укоротить длину волос, можно привнести в жизнь многочисленные неприятности и притянуть завистников. Если рискнуть сделать стрижку, то можно повернуть свою жизнь в худшую сторону.

Лунные календари на Апрель 2021

Благоприятные дни

Наиболее благоприятные дни месяца.
(Апрель 2021)

Деньги и финансы

Выбрать прибыльные дни для финансовых операций.
(Апрель 2021)

Стрижка волос

Самые благоприятные дни для стрижки волос.
(Апрель 2021)

Зачатие ребенка

Наиболее благоприятные дни для зачатия ребенка.
(Апрель 2021)

Маникюр и педикюр

Какие дни подходят для маникюра, а какие нет.
(Апрель 2021)

Посевной

Удачные дни для посадки растений и цветов.
(Апрель 2021)

Рыбалка

Самые удачные дни месяца для ловли рыбы.
(Апрель 2021)

Свадьба

Выбрать дни для крепкого и долгого брака.
(Апрель 2021)
Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 8