Лев: Любoвный гoрoскoп нa Февраль 2021

Любовный гороскоп для Львов на Февраль 2021 года
Лев
(Февраль 2021)
Февраль 2021 станет проверкой на прочность и искренность ваших чувство и адекватность желаний, целей и задач на личном фронте. У тех, кто точно знает, чего хочет, все сложится удачно, а тем, кто терзается сомнениями или не знает, чего хочет, придется изрядно потрудиться и пересмотреть свою систему ценностей.

В этом месяце судьба будет посылать радостные встречи и благоприятные обстоятельства только тем Львам, которые знают себе цену и не мучаются иллюзиями, не строят нереальные планы и хорошо продумали свои действия.

Тем, кто страстно чего-то желает, но не уверен в себе или обманывает себя, звезды могут послать исполнение сердечного желания, однако вряд ли оно вас обрадует – скорее всего, такой поворот событий запутает вас еще больше. Вот почему в этом месяце Львам предстоит обдумать свои решения и поступки и постараться как можно чаще бывать в обществе и принимать решения самостоятельно.

Советчики могут стать вашими врагами, особенно если это люди женского пола. Поэтому постарайтесь ни к кому не прислушиваться и действовать на свой страх и риск – только в этом случае вас ждет удача или вы сможете закончить отношения, которые мешают вам в жизни.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Февраль 2021

В этом месяце многим особам придется браться за ум и принимать решение самостоятельно. Свободные представительницы знака смогут найти себе вторую половинку и даже очень удачно выйти замуж только в том случае, если внутренне готовы к такому повороту событий. Если же они просто хотят жить, как все или спасаются от одиночества, шансов завести романтическое знакомство не будет, так как мужчины сами начнут от вас бегать или вы будете притягивать к себе совсем не тех, кто вам интересен.

Тем, кто хочет закрутить роман с приятным мужчиной, но не знает, как обратить его внимание не себя, стоит проявить характер. В этом помогут общие интересы и ценности. Попросите у этого человека совета или постарайтесь сами напроситься на свидание – результат будет неожиданным. Но если вы чувствуете, что шансов на успех немного или этот человек несвободен, действовать лучше более мягко и изящно, но в рамках разумного.

Влюбленные Львицы станут терзаться сомнениями. Они могут увидеть недостатки в любимом мужчине или почувствовать, что не за него они хотят замуж. Февраль станет месяцем испытаний для влюбленных пар – или они углубят отношения и преодолеют сомнения, или расстанутся без сожалений и слез. В данной ситуации выбор будет стоять только за вами.

Семейные представительницы знака могут столкнуться с неверностью или холодностью своей второй половинки, однако это не слишком навредит отношениям и не испортит отношения в паре.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Февраль 2021

Февраль будет месяцем испытаний на прочность. Вам придется проявить характер и действовать по обстоятельствам, не оглядываясь назад. Тем более, что некоторые люди, которых вы не любите, могут снова напомнить о себе или потребовать объяснений от вас.

Свободные мужчины почувствуют на себе женское внимание и смогут очаровать сразу несколько приятных женщин, но не будут торопиться делать выбор. Им будет приятно внимание и возможность завести несколько мимолетных увлечений и знакомств. Однако одна из таких встреч может закончится романом, когда вы вдруг поймете, что дальше просто встречаться не имеет смысла.

Если вы решили разорвать отношения, лучше всего это сделать в начале февраля. В это время вы сможете найти красивые слова и не обидеть человека, которого не любите. А вот привлечь внимание женщины, которая вам симпатична, вы сможете во второй половине месяца, если поможете ей разобраться с какой-то проблемой или бытовой поломкой.

Влюбленные мужчины смогут внести ясность в свои отношения. Февраль только укрепит их или станет началом расставания. Семейные представители знака могут начать выяснять отношения со своими вторыми половинками, однако не ждите крупной ссоры и развода – вы сможете с легкостью помириться после любых неприятностей.

Другие гороскопы для Львов на Февраль 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Февраль 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1