Весы: Любoвный гoрoскoп нa Август 2021

Любовный гороскоп для Весов на Август 2021 года
Весы
(Август 2021)
Весам август подарит немало приятных сюрпризов. Они будут счастливы в любви или заведут несколько романтических знакомств. Однако отношения с постоянным партнёром могут оказаться не такими безоблачными, как вы думали раньше.

Начало месяца для представителей знака окажется очень удачным. Свободные Весы могут неожиданно влюбиться и окунуться в омут любви с головой. При этом чувства будет очень трудно контролировать, так как роман будет развиваться стремительно и быстро. Семейные Весы будут заняты своими делами, что вызовет не только недовольство второй половинки, но и ревность. И все попытки наладить отношения только испортят их окончательно.

Ситуация стабилизируется ближе к середине месяца. В это время семейные представители знака смогут найти понимание со своей второй половинкой. Избегайте давления – оно ещё никому не принесло пользы. Не стоит слишком рьяно навязывать собственное мнение окружающим. Свободные Весы будут счастливы. Любви и внимания в их жизни будет очень много. Главное постараться вовремя разобраться в тех, кто вас окружает, чтобы избежать разочарований потом.

В конце августа многие представители знака захотят чего-то необычного. В семейной жизни они могут сделать несколько резких шагов, которые только обострят отношения. Постарайтесь подготовить свою вторую половинку к неожиданности, чтобы она не была шокирована изменениями.

Свободные Весы с головой погрузятся в новый роман. Он обещает быть длительным и серьёзным, если это тот партнёр, который действительно нужен именно вам. В противном случае есть вероятность приобрести навязчивого ухажёра, который не сразу от вас отстанет.

Любовный гороскоп для Женщин-Весов: Август 2021

В начале августа вы будете ощущать небывалую лень. В это время многие женщины посетят косметические салоны и сделают несколько процедур для улучшения внешности. Безусловно, им они только придадут привлекательности и помогут завоевать несколько новых сердец. Романтика может захлестнуть вас с головой, но будьте осторожны. В конце первой декады есть вероятность обмана и мошенничества.

Середина августа подарит женщинам-весам много приятных минут. Однако некоторые женщины будут мучительно выбирать себе поклонника, сталкивать мужчин вместе. Повышается вероятность любовных треугольников, ревности и страсти. Окончательный выбор лучше доверить собственному сердцу и наблюдательности. Возможно, кто-то из мужчин совершит нехороший поступок, который поставит точку в ваших отношениях.

Конец августа заставит многих представительниц знака пересмотреть свои отношения. В них будет много ещё непонятного, что не будет давать вам покоя. Не принимайте скоропалительных решений. Возможно, вашему мужчине не менее трудно, чем вам. Постарайтесь понять его и не торопиться с принятием окончательного решения.

Любовный гороскоп для Мужчин-Весов: Август 2021

Начало августа подарит вам много необычных встреч и неожиданностей. Может получиться так, что вы поссоритесь со своей второй половинкой или постоянной женщиной, из-за чего невольно будете искать новых ощущений. Они придут совсем скоро, если вы прислушаетесь к собственным чувствам и ощущениям.

Середина августа подарит многим мужчинам-весам много романтики. Вы будете чувствовать женское внимание и даже получать любовные записки. Но не спешите с выводами. Одна из ваших поклонниц не так проста, как это может показаться в самом начале. Постарайтесь прислушаться к собственному сердцу.

Для холостых представителей знака это время благоприятно как никогда. Вы сможете завести несколько приятных знакомств. Однако семейным мужчинам кидаться в омут даже невинного флирта не стоит. Есть вероятность неприятных неожиданностей и конфликтов.

Конец августа подарит мужчинам-весам много приятных минут. Свадьба, запланированная на это время, будет удачной и романтичной. Тем, кто ещё не встретил свою любовь, звёзды обещают романтическое знакомство. Присмотритесь к тем, кто вас окружает. Возможно, вы просто не замечаете женщину, с которой будете счастливы.

Другие гороскопы для Весов на Август 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Август 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2