Лев: Гороскоп на Август 2021

Правдивый гороскоп для Львов на Август 2021 года
Лев
(Август 2021)
Последний месяц лета принесет представителям знака много неожиданностей и ярких событий, как хороших, так и не очень. Приготовьтесь к тому, что на этот раз безделье обойдёт вас стороной и лениться станет просто некогда. Но зато вы надолго забудете, что такое скука, а различные нестандартные ситуации заставят вас не раз пересмотреть список своих симпатий и приоритетов.

Первая декада августа наполнит Львов небывалым приливом энергии. То, что не удавалось сделать уже несколько недель и даже месяцев подряд, Львы смогут осуществить всего на неделю. Но не думайте, что всё, что вы задумали, будет вам по плечу. Есть вероятность переоценить свои силы, особенно если вы занимаетесь спортом или мечтаете сбросить 10 килограмм лишнего веса. Постарайтесь соблюдать меру, даже тогда, когда, кажется, что силы безграничны. Вы можете легко переоценить себя и растянуть или простудить мышцы, а это уже путь к болезни.

Кстати, здоровье у представителей знака в первой декаде августа будет отменным. Однако не спешите в сорокоградусную жару обливаться ледяной водой: вероятность простуды в этом месяце повышается. Поэтому стоит соблюдать необходимые меры предосторожности и не переоценивать собственные силы. Несмотря на энергичность, Львы в первой декаде августа могут почувствовать небывалую апатию и лень. Однако это состояние продлится не долго, и вы сможете восполнить необходимые пробелы.

На работе в первой половине августа вы ощутите небывалый подъём. Всё, что было задумано, но отложено на некоторое время, осуществится. Вы даже сами будете поражаться своей энергичности и способности выполнять несколько дел одновременно.

Прилив энергии позволит Львам легко справляться с большими объёмами работы и новыми сложными заданиями. На личном фронте Львы тоже проявят активность. Приготовьтесь к тому, что вы окажетесь в центре внимания и захватывающих событий. При этом ваше мнение о друзьях и врагах может резко измениться. Чтобы понять, кто есть кто, доверьтесь интуиции и проявите терпение. Возможно, что со временем станет понятно, кто есть кто.

Вторая декада августа подарит Львам изменения в личной жизни. Возможно, что мимолётное увлечение перерастёт в бурный роман. А семейные Львы сможет по-новому оценить достоинства своей второй половинки. Небольшое путешествие к морю или озеру заметно оживит угасающие чувства.

Третья декада августа расставит всё по местам. Вы сможете разобраться в своих симпатиях и принять окончательное решение. Многим Львам предоставится шикарная возможность изменить свою жизнь и осуществить давнюю мечту.

Гороскоп для Женщин-Львов: Август 2021

В первой декаде августа многие представительницы знака смогут кардинально изменить свою внешность и гардероб. Смело отправляйтесь за покупками – в дни распродаж вы сможете приобрести множество красивых вещей, которые преобразят ваш облик.

В личной жизни женщинам-львам будет способствовать успех, если они возьмут инициативу в свои руки. Однако в принятии важных решений торопиться не стоит, иначе вы рискуете всё потерять. Возможно, на вашем горизонте неожиданно появится новый поклонник. Однако убедиться в искренности его чувств и проверить привязанность вы сможете только в конце месяца.

Вторая декада августа заставит многих Львиц переключиться на деятельность или активный отдых. Вы будете больше проводить времени с семьёй или друзьями. Однако в личной жизни могут произойти непредвиденные изменения.

Конец августа и его последняя неделя помогут Львам разобраться в собственных чувствах. Приготовьтесь к тому, что придётся расстаться с кем-то из друзей. Но всё это окажется только к лучшему, так как впереди у вас наступает яркая полоса достижений и новых знакомств.

Гороскоп для Мужчин-Львов: Август 2021

В первой декаде августа большинство мужчин-львов будут заняты работой и карьерой. У многих появится шанс реализовать свою давнюю мечту. Те, кто в это время находятся на отдыхе, смогут прекрасно провести время с друзьями и завести несколько новых знакомств. Однако вряд ли все они перерастут в нечто большее, чем просто приятельские отношения.

Вторая декада августа заставит многих представителей знака обратить внимание на своё здоровье. Возможно, вновь напомнит о себе какое-то хроническое заболевание. Кроме того, в это время повышается вероятность простуд и пищевых отравлений. Зато мужчины-львы, мечтающие о второй половинке или курортном романе, смогут завести романтическое знакомство. Удачным оно будет или нет, они узнают ближе к сентябрю.

В третьей декаде августа у многих мужчин-львов повысится работоспособность. Вы легко справитесь с трудными заданиями. Семейные Львы могут в это время натолкнуться на непонимание второй половинки, однако размолвка продлится недолго, и вы снова будете счастливы.

Другие гороскопы для Львов на Август 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Август 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 7