Coвмeстимoсть: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Рaк-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Рaк и Стрелец
Хорошее сочетание, в котором оба знака прекрасно дополняют друг друга. Рак может почувствовать себя счастливым с женщиной-стрельцом, благодаря ее доброте, чувству юмора и умению находить остроумный выход из любой ситуации.

Из всех знаков огненной стихии для Рака самым удачным считается Стрелец. Женщина этого знака общительна, нередко обладает лидерскими качествами, прямолинейна и правдива, но при этом может показаться слишком легкомысленной и веселой. В отличие от Овна и Льва, она не претендует на повышенное внимание, может находить общий язык с совершенно разными людьми, редко давит на своего собеседника, поэтому для мужчины этого знака она может стать идеальной подругой.

Рак для женщины-стрельца редко становится спутником жизни, так как она тянется к более общительным мужчинам. Однако если оба знака смогут найти гармонию и договориться между собой, союз обещает быть очень удачным. Стрелец не сразу оценит душевные качества этого знака, так как Раку практически мало свойственно позерство и общительность.

Однако при взаимном уважении и стремлении быть вместе эти знаки обычно прекрасно ладят. Союз получается на редкость прочным, гармоничным, в котором оба партнера дополняют друг друга.

Прежде чем достичь гармонии, обоим партнерам придется преодолеть немало препятствий. Ведь по своей натуре эти знаки совершенно разные, им нужна длительная притирка и умение подстраиваться друг под друга.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Если оба партнера нашли друг друга, то их союз будет удачным. Замкнутость Рака будет компенсироваться общительностью Стрельца, позволяя мужчине в себе развить коммуникабельность, умение видеть людей и правильно ориентироваться в различных обстоятельствах.

Для Стрельца Рак может оказаться не только удобным вариантом, но и прекрасным надежным партнером, которому можно доверять. Мексиканских страстей в таком союзе не будет, так как представительницы этого знака редко стремится к красивой и обеспеченной жизни, с яркими моментами и поклонниками. Мужчину это будет устраивать, хотя он и не всегда будет доволен друзьями и подругами Стрельца. При взаимном понимании друг друга и поддержке этот союз способен преодолеть многие жизненные трудности.

  • гармоничность при взаимном желании быть вместе;
  • притяжение противоположностей;
  • развитие у обоих знаков новых качеств;
  • умение организованно преодолевать жизненные трудности и препятствия;
  • взаимопонимание;
  • чувство юмора;
  • отсутствие давления, диктатуры;
  • спокойствие обоих знаков;
  • общие жизненные цели;
  • умение находить компромиссы при любых обстоятельствах.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Минусы в этом союзе начинают проявляться, если женщина начинает настаивать на своем. Чаще всего камнем преткновения становятся разные взгляды на проведения досуга. Стрелец любит праздники, общение, встречи с друзьями – женщине этого знака просто необходимо бывать в обществе, не говоря уже о работе, на которой она добивается значительных успехов. Все это может нервировать мужчину этого знака и заставлять ревновать свою спутницу.

Стрелец же будет безуспешно пытаться вытащить Рака из домашней атмосферы, что может привести только к скандалам и взаимным претензиям.

Если оба партнера не смогут найти компромисс, то конфликты могут испортить отношения полностью. Стрелец найдет себе другого человека, более общительного и амбициозного, а Рак будет воспринимать такой поворот событий, как предательство. Именно по этой причине им стоит сразу обсудить все вопросы. При взаимном понимании друг друга и общих компромиссах эти знак могут вместе достичь очень многого.

  • разница во взглядах на проведение досуга, семейные праздники;
  • легкомыслие Стрельца может больно ранить Рака;
  • разные жизненные цели;
  • мужчине будет некомфортно с общительной женщиной, которая любит бывать в обществе;
  • разные взгляды на деньги;
  • стремление мужчины-рака удержать женщину-стрельца дома ни к чему хорошему не приведет;
  • конфликты на материальной почве;
  • ревность мужчины;
  • требовательность женщины;
  • разные взгляды на воспитание детей.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Чтобы успешно преодолеть все трудности, Раку нужно время от времени выходить в свет и не сидеть все выходные дома. Если он научится шутить, вести непринужденные разговоры и находить общий язык с совершенно разными людьми, то отношения со Стрельцом значительно потеплеют. Ему нужно проявить себя в деятельности, показать собственный артистизм и умение не замыкаться только на себе, тогда союз будет более гармоничным и спокойным. Возлюбленная оценит его коммуникабельность, дружелюбие и будет стремиться сохранить отношения.

Стрельцу в таком союзе нужно научиться понимать, что скрывается за молчанием и необщительностью Рака. Его глубокий внутренний мир может потребовать понимания, душевности и любви. Если женщина научится разгадывать загадочную натуру мужчины, она может узнать очень много нового и интересного.

Женщина может вместе с таким мужчиной научится лучше понимать людей, читать их скрытые мысли и видеть слабости, что будет способствовать ее развитию и успеху. Именно по этой причине этот союз будет полезен для обоих знаков, так как позволит со временем наработать у себя противоположные качества: Рак станет более общительным и открытым, а Стрелец научится понимать глубинные стороны человеческой натуры и корректировать собственное поведение.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Сложное сочетание, которое редко бывает гармоничным. Обычно Стрелец имеет высокий сексуальный потенциал и ей нужен страстный и темпераментный партнер, которым мужчина-рак не является, хотя в некоторых случаях он может быть очень сексуальным и страстным. Обычно инициатором интимных отношений становится женщина, но бывает, что и Рак проявляет инициативу, ведь перед обаянием и страстью Стрельца мало кто может устоять.

Обычно роман начинается довольно быстро и мужчина, и женщина практически после второго свидания становятся любовниками. Однако в отношениях почти сразу появляются подводные камни: Рак не всегда поспевает за изменчивой натурой Стрельца.

Даже в несерьезных отношениях мужчина ценит гармоничность и душевность, романтику, а Стрельцу нужна страсть, эмоции. Поэтому редко, когда отношения остаются на уровне любовных: обычно женщине быстро становится скучно и она начинает искать себе другого партнера на стороне, причиняя страдания Раку. Хотя довольно часто отношения становятся дружескими, если есть общие интересы и ценности.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Для семейной жизни это довольно сложное сочетание, так как цели и способы проведения досуга у партнеров различны. Домашний Рак вряд ли смирится с постоянным отсутствием жены дома, да и сам не захочет отправиться на очередную вечеринку или поход в гости. Это может стать причиной скандалов и недовольства Стрельца, так как после замужества она не меняет свои внешние отношения. Она крайне редко становится домохозяйкой и посвящает себя дому и детям.

У женщины этого знака обычно много друзей и подруг, она всегда найдет повод для праздника, встречи, что будет только раздражать супруга или вызывать у него ревность. Конфликты могут возникнуть и из-за разных способов ведения хозяйства и распоряжение семейным бюджетом.

Раку может не понравиться небрежность Стрельца, так как он привык к аккуратности, чистоте и даже щепетильности в этих вопросах. Стрелец не будет считать преступлением пересоленный суп, немытую посуду или разбросанную одежду. Любовь к порядку просыпается в ней вспышками: она обычно много времени проводит вне дома и просто не успевает о тщательном ведении домашнего хозяйства.

Именно эти подводные камни могут стать источниками раздора и рассорить пару. Брак этих партнеров может быть гармоничным при точном распределении обязанностей и умении не придираться к мелочам.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Дружеские отношения между этими партнерами возникают очень редко. Обычно представитель данного знака зодиака тянется к более спокойным знакам, которые отличаются душевностью и спокойствием, хотя в некоторых случаях его восхищает активность и лидерские качества Стрельца. Если у них есть общие интересы, эти знаки могут стать прекрасными друзьями. Правда, вспыльчивость Стрельца и его категоричность могут отпугнуть ранимого Рака и испортить отношения.

Дружеские отношения между ними возможны только при наличии общих интересов, умению понимать друг друга и легко разрешать конфликтные ситуации. Если же женщина не будет скрывать своего раздражения медлительностью Рака и его склонностью к самокопанию, отношения могут продлиться очень долго. Ведь честность и прямолинейность Стрельца могут покорить мужчину-рака, и он доверит женщине с такими качествами многие свои сердечные тайны.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Рaк и Жeнщинa-Стрелец

Не лучшее сочетание, особенно в отношениях «начальник-подчиненный». Если начальником будет Рак, то его будет раздражать непостоянство, общительность и легкомыслие Стрельца. Он несправедливо будет считать ее плохой исполнительницей или несерьезным человеком, так как привык к системе и хочет, чтобы и другие проявляли педантичность и исполнительность. К тому же свободолюбивая женщина-стрелец может выйти из-под контроля начальника и претендовать на роль лидера в его коллективе. Справиться с ней спокойному и замкнутому Раку будет непросто.

Если в отношениях начальник Стрелец, то с Раком проблем не будет. Она приобретет себе надежного и точного исполнителя, который не будет подводить ее, если только работа не требует общительности или проявления артистичности и лидерских качеств. В противном случае отношения вряд ли будут хорошими.

Если оба партнера находятся на равной должности, то между ними могут быть конфликты из-за разницы в подходе к работе. Стрелец будет требовать одно, Рак – другое, что может привести к конфликтам. Этим знакам на работе лучше держаться друг от друга на расстоянии.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Раке

Мужчина-Рак спокоен, обаятелен, искренен и приятен в общении. Он может стать не только добрым и понимающим другом, приятным собеседником, но и надежным мужем, честным и правдивым человеком. Да, у него часто меняется настроение и многие привычки и странности этого знака раздражают, однако в целом он может стать настоящим сокровищем для женщины, которая хочет найти спокойного и домашнего супруга. Единственное, чего в нем нет, это позерства, стремления как можно чаще бывать в обществе, проявлять лидерские качества.

В трудных ситуациях он вряд ли сможет стать опорой, так как привык прятаться за чужую спину или перекладывать ответственность на других людей. Поэтому, если вы хотите видеть рядом с собой лидера, яркого и прямолинейного мужчину, способного постоять за себя и за любимую женщину, это не ваш вариант. К тому же среди Раков много маменькиных сыночков, которые могут прятаться за женскую юбку, поэтому ждать от него ответственных и волевых качеств совершенно бесполезно.

Для женщины-лидера этот мужчина может стать хорошим спутником жизни, так как он вряд ли способен на скандалы. Поэтому ей стоит взять в брачных отношениях на себя эту ответственную роль, а мужчина этого знака отблагодарит ее теплом и душевностью.

Что нужно знать Мужчине-Раку о Женщине-Стрельце

Женщина-Стрелец общительна, активна, может быть прекрасной собеседницей, хорошей подругой, верным и надежным товарищем, который в ответственной ситуации не подведет. Она прекрасная мать, хорошая жена для человека, который спокойно относится к ее активности и не пытается привязать ее к кухне и детям. Дом, быт, вынужденное бездействие и ограничения свободы эта женщина переносит очень плохо, поэтому привязывать её к домашнему кругу, быту и дому совершенно бесполезно.

Она очень конфликта и может назло вам изменить, если вы заподозрите ее в неверности в то время, как она просто оправилась с ночевкой к подруге. Если вам нужен более спокойный вариант, женщина, созданная для семьи и дома, Стрелец вряд ли сможет стать вашим вариантом, если только вы сможете часть домашней работы взять на себя. Нередко Раки справляются с ней лучше любой женщины, поэтому в вашем случае лучше отдать роль лидера ей.

Найти общий язык со Стрельцом не сложно, главное, ни в чем ее не ограничивать. Запреты, скандалы, подозрения и ревность, стремление сделать из нее домашнюю кошечку закончатся скандалами и разрывом. Зато, если вы предоставите ей полную свободу, отбросив чувство собственности и самомнения, она может стать хорошей подругой, верной, честной и способной горы свернуть ради семейного благополучия и счастья.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Paкa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 4