Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Cтрeлeц-Mужчинa и Стрелец-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Cтрeлeц и Стрелец
Одно из самых нежных и гармоничных сочетаний: рожденные в огненной стихии, Стрельцы прекрасно понимают друг друга и не отступают даже в самых сложных жизненных испытаниях и ситуациях. Трудно найти еще более самоотверженный союз, чем у этих людей, поэтому они счастливы весте, правда, некоторые трудности в отношениях все же встречаются.

Такие люди могут подарить друг другу настоящее счастье, любовь и нежность. Они прекрасно понимают и принимают друг друга и с первого взгляда могут стать настоящими друзьями. Стрельцы могут полюбить друг друга с первого взгляда и ничто не может их разлучить, если они сами захотят быть вместе. Однако и в этом союзе все не безоблачно, но это связано не с непониманием, а с отсутствием тонкости и дипломатичности, неумением видеть собственные промахи и делать правильные выводы на будущее.

Союз этих знаков можно назвать одним из самых крепких. Такие люди не просто влюбляются, а любят друг друга, с пониманием относятся к сложностям своего характера и искренне хотят счастья. Кажется, что они не знают препятствий и ссор, однако и между Стрельцами нередко возникает отсутствие взаимопонимания и даже частые ссоры. Но все неприятности преодолимы так как сама природа создала этих людей друг для друга и они могут быть счастливы при условии, если преодолеют некоторые сложности и расширят собственный кругозор.

Несмотря на взаимопонимание, между Стрельцами часто возникают ссоры, но они быстро мирятся. Да и для того, чтобы серьезно поссориться, они слишком ценят друг друга и легко находят выход из самой сложной ситуации. Именно по этой причине их отношения способны выдержать настоящие жизненные испытания и перипетии, с которыми не справляются другие пары.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Достоинства этого союза можно перечислять до бесконечности. Главное, что помогает этой паре чувствовать счастье и сглаживать все острые углы, это взаимопонимание и снисходительное отношение к недостаткам друг друга и отсутствие придирчивости и жестких требований, которые Стрельцы не любят выполнять. Благодаря таким качествам пара способна выдержать многие испытания, даже неверность не способна омрачить их счастливый союз. Кроме того, все представители этого знака доброжелательны и дружелюбны, им практически не свойственна агрессивность и жесткость, даже если обида сильна.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • полное взаимопонимание, ощущение родственности душ и любви;
  • отсутствие конфликт, ревности, умение находить выход из любой жизненной ситуации;
  • самостоятельность партнеров и независимость друг от друга;
  • дружелюбие и взаимовыручка в любых жизненных ситуациях;
  • партнеры крайне редко ссорятся;
  • прекрасное чувство юмора обоих партнеров и умение переводить в шутку различные конфликтные ситуации;
  • общие взгляды на воспитание и развитие детей;
  • умение защитить отношения от постороннего вмешательства;
  • широкий кругозор, стремление совершенствоваться и каждый день узнавать что-то новое и полезное для себя;
  • отсутствие ревности, придирчивости и обидчивости.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Недостатки этой пары выявляются, если партнеры резко меняют свои жизненные планы и пути. Но бывает, когда отношения сами собой разрушаются, хотя ничего необычного не происходит. Обычно Стрельцы прекрасные друзья, но часто отсутствие интриги и непредсказуемости в отношениях разрушает все, что происходит дальше.

Со временем каждый из них начинает чувствовать потребность в приключениях, нежности и любви, чем-то запретном и новом, что постепенно разрушает отношения между ними. Но если отношения не исчерпаны, то партнеры могут снова почувствовать счастье вместе и простить друг другу все, что было до примирения.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • отсутствие интриги в отношениях и новизны, особенно спустя годы;
  • предсказуемость партнеров, отсутствия желания и мотивации дальше поддерживать отношения;
  • со временем один или оба партнера могут почувствовать, что больше не любят друг друга;
  • привыкнув к комфорту, партнеры могут не испытывать потребности меняться в лучшую сторону;
  • довольство и комфорт замедляют личностный рост партнеров и они могут крутиться на месте;
  • оба партнера могут подвергаться вредным привычкам, разрушающим семейное счастье;
  • партнеры могут почувствовать, что им не о чем говорить;
  • отсутствие точных требований к детям может помешать их успешности во взрослой жизни;
  • со временем у обоих может появиться раздражение и злость;
  • оба партнера могут отпустить друг друга и остаться друзьями, если сами этого захотят.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Этой гармоничной паре и искать ничего дополнительного не нужно, так как они прекрасно понимают друг друга и могут примириться даже при самых сложных неприятностях. Они интуитивно находят путь к примирению и нежности, крайне редко могут чувствовать себя некомфортно друг с другом и серьезно ссориться, поэтому им достаточно полагаться на интуицию, которая подскажет, как найти нужные слова в момент примирения.

Единственное, что может помешать этой паре чувствовать себя счастливо, отсутствие высоких целей и мечты, особенно в среднем возрасте. В молодости оба партнера достаточно любознательны и амбициозны, чтобы достичь поставленной цели, а со временем они могут привыкнуть друг к другу и ничего не менять в собственной жизни, оставаясь заложниками несбывшихся надежд и планов на будущее. Однако все можно исправить, если вы станете действовать активно и проявите целеустремленность: не стоит воспринимать дружелюбие, как всепрощение и отсутствие недовольства. Только проявив упорство и характер вы сможете достичь целей и продолжать радоваться жизни и новизне.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Чувства между Стрельцами вспыхивают как спичка, особенно если оба свободны или испытывают проблемы в браке. Чаще всего притяжение возникает в дружеских или служебных отношениях и совершенно ничего не меняет в семейной жизни каждого из партнеров. Стрельцы любят путешествовать, поэтому они могут стать ближе друг другу и в поездках, если хотят новых ощущений или просто снять напряжение. При этом оба партнера не считают интим изменой своим половинкам, так что отношения, скорее всего, останутся между ними тайной.

Эти партнеры хорошо чувствуют друг друга, поэтому им достаточно просто нескольких встреч, чтобы почувствовать себя комфортно и легко. Они счастливы вместе, способны подарить друг другу незабываемые ощущения, не затрагивая чувств и привязанностей. Такие партнеры сумеют скрыть свою связь от окружающих, смогут расстаться друзьями, не претендуя ни на что большее. В некоторых случаях отношения между ними возникают вспышками через длительные промежутки времени, и только взаимная любовь может разрушить их отношения в браке и соединить любовников вместе.

Оба партнера не воспринимают несерьезные отношения, как нечто важное, хотя и получают от них удовольствие. Но при взаимном желании быть вместе они способны разорвать брачные узы и почувствовать счастье вместе. Поэтому им стоит попробовать несерьезные отношения, возможно, что оба смогут порадовать друг друга и стать самыми счастливыми вместе.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Семейная жизнь между Стрельцами всегда гармонична и приятна, особенно если оба женятся по любви и взаимному согласию, а не по расчету. Стрельцы прекрасно понимают и дополняют друг друга, они способны преодолеть многие трудности и проблемы своей жизни, однако обоим нехватает практичности и разумности, особенно в бытовых вопросах. Оба Стрельца легкомысленно относятся к деньгам и могут часто не рассчитывать семейный бюджет.

Именно по этой причине оба могут проматывать огромные суммы, кусая локти и занимая деньги у родственников и знакомых, что моет вызывать недовольство и отношение к паре, как к не повзрослевшим детям. Поэтому в браке Стрельцы будут постоянно сталкиваться с давлением родителей, родственников и друзей.

В другой ситуации пара может столкнуться с рутиной. Она противопоказана этим людям, так как они могут постепенно потерять интерес друг к другу и поглядывать налево. Но, если обстоятельства разлучат их, они быстро понимают, что теряют, и могут по своей инициативе восстановить любовные отношения, а со временем и брак. Вот почему, несмотря на ссоры и недовольства, эти люди крайне редко решаются развестись.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Стрельцы прекрасные приятели и друзья, так как они как никто другой понимают друг друга. Они легко прощают друг другу мелкие шалости или прямолинейность, отсутствие хитрости, могут вместе найти немало тем для разговоров, которые приятны обоим или даже вместе задумать какое-то дело. При этом никто не обижается, если мечты оказываются замками на песке или мыльными пузырями, поэтому Стрельцам просто быть вместе и дружить, особенно в молодости, когда оба полны надежд и когда у обоих достаточно времени, чтобы уделять его хобби и путешествиям.

Такие люди часто дружат семьями, между ними приятельские отношения могут длиться годами. Однако такие люди могут быть вместе и не видеть ничего плохого в том, что дружеские отношения постепенно переходят в сексуальные. При взаимном согласии они остаются тайной и только случай может все раскрыть. Но дружба оказывается сильнее интриг и сексуальности, поэтому Стрельцы даже после небольшой интрижки могут остаться друзьями и это никак не отразиться на их общении и общих интересах. Кстати, они очень часто дружат семьями и способствуют примирению свих партнеров, друзей и знакомых.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cтрeлeц и Жeнщинa-Стрелец

Рабочие отношения между Стрельцами оказываются гармоничными, если они не подчиняются друг другу или вместе делают общее дело. Если начальницей становится женщина, мужчина начинает с ней флиртовать и заигрывать, не воспринимая ее как руководителя, поэтому даже дружеские отношения между ними легко могут испортиться и стать совершенно не такими, как планировалось.

Мужчина-Стрелец, ставший начальником, может восприниматься женщиной, как приятель и друг и ей трудно будет выполнять его указания. Он может по своей мягкости позволять ей слишком многое, что будет в ущерб делу или стать слишком принципиальным и жестким, что осложнит отношения. Поэтому Стрельцам не стоит работать под началом друг друга.

Совсем по-другому складываются их отношения, если оба партнера начинают работать вместе на равной должности. В этой ситуации оба сосредоточены на себе и способны справиться со всеми неприятностями и трудностями, выручая друг друга. Они практически никогда не подсиживают друг друга, неспособны делать гадости и вредить карьере. Единственное, чего стоит избегать, это болтливости. Дружеские отношения этих людей могут развиваться в ущерб деловым, особенно если у них есть общие интересы и цели помимо совместной работы.

Что нужно знать Женщине-Стрельцу о Мужчине-Стрельце

Мужчина-Стрелец – прекрасный друг и товарищ, человек доброжелательный и отзывчивый. С ним всегда есть о чем поговорить, он разделит любые ваши интересы и ценности, поэтому он стоит внимания. Однако жизнь с ним вовсе не безоблачна и это нужно знать любой женщине, которая захочет связать с ним жизнь. В первую очередь, Стрелец ценит свою свободу и все попытки женить его на себе ни к чему хорошему не приведут. Он терпеть не может женские хитрости и уловки, поэтому им не стоит манипулировать.

Жизнь с таким человеком может осложниться из-за того, что он не привык беречь деньги, крайне редко стремится к богатству и может действовать в ущерб семейным интересам. Так что, если вы мечтаете, что он будет вас носить на руках и баловать после свадьбы, ждите разочарования. Как бы Стрелец не любил женщину, он не будет примерным семьянином, ему как воздух необходима свобода, увлечения и интересы. Но зато только он сможет стать прекрасным другом, с которым можно и на футбольный матч отправиться, и на дискотеку после многих лет семейной жизни.

Что нужно знать Мужчине-Стрельцу о Женщине-Стрельце

Женщина-Стрелец не слишком стремится к роли соблазнительницы. Она хороший друг, приятель, поэтому мужчины просто могут ее не замечать или не видеть в ней женщину. Но для Стрельца она может стать идеальной подругой, если вы сможете справиться с ее характером и некоторыми капризами. Такая женщина независима и никому не позволит собой командовать. Поэтому пытаться привязывать ее к дому и кухне совершенно бесполезно. Не стоит и ревновать ее: свобода и мужское внимание такой женщине просто необходимы, она не придает важного значения разбитым сердцам и предложениям, которые ей делают мужчины: ей приятно просто внимание.

Женщина этого знака любит детей и сделает все для их развития, но дисциплина у нее явно хромает. Порой ей не хватает опоры и руководства, однако это стоит делать очень тонко, чтобы она не почувствовала, что ею командуют и пытаются навязать какие-то правила и требования. Стрелец терпеть не может давления, поэтому научитесь распределять обязанности гармонично. Тогда она будет благодарна вам за помощь и поддержку, особенно если вы станете с ней вести себя нежно и не забывать делать подарки. Стрелец не так требовательна к ним, как другие женщины и искренне радуется, как бриллиантам, так и мягкой игрушке.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Стрельца c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cтрeльцa c другими знaкaми