Coвмeстимoсть: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

Teлeц-Mужчинa и Водолей-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Teлeц и Водолей
Сложный и противоречивый союз, в котором есть свои плюсы и минусы. Его продолжительность и наполненность эмоциями зависит от гибкости Тельца и обоюдного желания быть вместе. Однако эти знаки могут прекрасно жить друг с другом, если их интересы и стремления совпадают.

Телец считается земным знаком. Он практичен, терпелив, склонен к накопительству и эстетике. Многие из них очень обаятельны и обладают творческими способностями, что может положить начало первой симпатии. Женщина-водолей любит творческую жизнь и с удовольствием разделит её с прагматичным Тельцом, если он обладает выраженным мужским шармом. Однако в этом союзе есть свои подводные камни, преодолевая которые можно стать счастливыми.

Воздушная стихия награждает Водолеев живым умом, общительностью, стремлением к переменам и жизнелюбием. Эти качества могут привлекать Тельца, особенно готового к переменам и ярким событиям в своей жизни.

Если у партнёров есть чувство юмора, общие творческие интересы, союз будет удачным. Водолей может добавить свежести прагматичному и постоянному Тельцу, который привык всё просчитывать и больше полагаться на здравый смысл, чем на эмоции.

Успешность совместного проживания зависит от того, сможет ли мужчина-телец не давить на женщину-водолея и приспосабливаться к его изменчивости и непостоянству. Что не любит женщина-водолей, так это любые попытки ограничивать её свободу, давление и насмешки. Если консервативный партнер будет пытаться переделать свою вторую половику, союз распадётся довольно быстро и оба партнёра на всю жизнь останутся врагами.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

Успешность союза водолея-женщины и тельца-мужчины во многом зависит от их общих взглядов на жизнь, соприкосновений и общих интересов. Наиболее удачно складываются отношения творческих людей, если их связывает общее дело. Если этого нет, повышается вероятность развода, так как будет много конфликтов на бытовой почве. Однако в случае очень сильного обоюдного желания быть вместе все они преодолимы.

Женщина-Водолей вносит в жизнь мужчины-тельца яркую нотку новизны, интересных событий и новых идей. Телец вряд ли соскучится с женщиной-водолеем, так как она нарушит его покой и многолетнюю рутину. Она общительна, легка на подъём, может изменить, как творческие, так и жизненные планы мужчины-тельца кардинально и открыть в нём таланты и способности, о которых он и не подозревал. Именно это может зародить в его сердце влюблённость, привязанность и стремление видеть женщину-водолея с собой рядом всегда.

Для женщины-водолея мужчина-телец может оказаться обаятельным и надёжным партнёром при условии, если он не будет слишком настаивать на женитьбе и совместном проживании. Если другие женщины предпочтут настойчивых мужчин, то для Водолея это качество только оттолкнет.

Поэтому Тельцу придется пересмотреть свои ценности и постараться действовать нестандартно. Это подстегнёт его творческие способности, добавит изобретательности и будет способствовать личностному росту и расширению кругозора этого знака.

  • дружелюбие;
  • умение обоих партнёров оставаться независимыми друг от друга даже при самой сильной симпатии;
  • частые неожиданности, сюрпризы, подарки;
  • отсутствие монотонности, рутины, скуки;
  • творческое дополнение друг друга;
  • выраженное чувство юмора обоих партнёров;
  • готовность к примирению при любых конфликтах;
  • личностный рост обоих партнёров;
  • успешное сотрудничество в любимом деле;
  • отсутствие частых скандалов и мелких придирок.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

В союзе женщины-водолея и мужчины-тельца есть и подводные камни, не преодолев которые трудно быть счастливыми. Тельцу придётся преодолеть свой консерватизм и стремление к порядку и накопительству: если он сможет научиться отдыхать, тратить деньги, понимать странности окружающих и относится к ним дружелюбно, тогда он сможет найти общий язык с женщиной-водолеем.

Ещё одним препятствием для понимания может стать узкий кругозор Тельца, направленный на практические вещи. Если он сможет понять и принять изменчивую натуру Водолея, значит, союз будет сохранён. Удачными браками становятся только те, которые возникли по страстной и взаимной влюблённости или если отношения скреплены общим творческим делом, в котором оба знака проявляют свои способности.

Для Водолея Телец может оказаться надёжным партнёром, способным реализовать многие мечты. Однако его приступы лени, постоянство со временем могут надоесть женщине, и она начнёт постепенно отдаляться от него.

Конфликты могут возникнуть и из-за ревности, так как мужчина будет считать женщину слишком непостоянной и легкомысленной, а женщина оценивать обаяние Тельца как опасное для своей независимости. Если мужчина-телец ей действительно нравится, она может считать его легкомысленным и способным на измену. Поэтому между этими знаками возможны ссоры и конфликты, которые могут привести к разводу в течение некоторого времени совместной жизни.

  • частые конфликты на бытовой почве, если партнёров не связывают общие творческие интересы или сильная страсть;
  • постоянное стремление Тельца удержать Водолея возле себя, приручить;
  • обоюдная ревность;
  • непонимание, если Телец не расширяет собственный кругозор и не концентрирует внимание на мелочах;
  • разные взгляды на воспитание детей;
  • неумение договориться;
  • разные взгляды на супружеские отношения и семейные ценности;
  • непредсказуемость Водолея;
  • стремление действовать назло партнеру;
  • безуспешные попытки переделать друг друга.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

Чтобы избежать подводных камней, мужчине-тельцу нужно взвесить все «за» и «против», прежде, чем сделать предложение женщине-водолею. Независимость и непредсказуемость этого знака может провоцировать конфликты между вами и со временем стать причиной расставания.

Найти общий язык независимому и оригинальному Водолею и практичному Тельцу поможет творческое дело, готовность менять свою взгляды и общее творческое дело. Тогда качества партнёров будет дополнять друг друга, и способствовать взаимному комфорту и успешности.

Даже у самых идеальных пар со временем могут появиться конфликты в воспитании детей, особенно когда наступает подростковый возраст. Водолей может предоставлять им слишком много, по мнению Тельца, свободы и поддерживать их нестандартные и странные увлечения. Телец же будет стремиться воспитать в них классическое чувство красоты, практичность и заземленность, что может провоцировать конфликты между родителями.

Постарайтесь выработать общую точку зрения и договоренность, которая будет устраивать обе стороны. Тогда переходный возраст детей не станет провокатором конфликтов в вашей жизни вплоть до развода. В основе вашего союза будет лежать взаимопонимание, доброжелательность и общее творческое дело.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

Если партнёры не рассчитывают на нечто большее, чем интимные отношения, то их отношения будут вполне удачными и даже со временем привести к браку и взаимной любви. Консервативному и страстному мужчине-тельцу понравится живость и оригинальность женщины-водолея, привыкшего даже в постели пробовать что-то необычное и новое. Отношения обещают быть гармоничными, если и партнер проявит инициативу и поведет себя необычно.

Для яркого и независимого Водолея Телец в постели может оказаться приятной находкой. Обычно она редко испытывает сексуальный интерес к мужчинам этого знака, но может не устоять перед обаянием Тельца. Начало отношений может не дать ярких эмоций, однако страсть со временем будет набирать обороты, рождая не только привязанность, но и взаимную симпатию обоих партнёров.

Обычно несерьезные отношения редко продолжаются больше года. Со временем они перерастают в серьезный роман и совместное проживание, приводят к браку или становятся дружескими. Для сохранения гармонии, партнерам некоторое время нужно жить отдельно друг от друга, периодически отдыхать раздельно. Тогда в отношениях появится интригующая новизна, и партнёры не успеют надоесть друг другу. Главное не навязывать свою волю и не пытаться никого удержать.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

В семейных отношениях мужчины-тельца и женщины-водолея может быть много подводных камней. Поэтому среди представителей этих знаков много разводов уже в течение короткого времени совместной жизни. Найти общий язык Тельцу и Водолею в браке будет непросто, но всё зависит от обоюдного желания быть вместе и взаимопонимания.

Мужчине-Тельцу стоит обуздывать свою ревность и не пытаться удерживать женщину-водолея возле себя общепринятыми нормами и правилами, установленными веками. Это может вызвать только неприязнь, так как она хочет ярких эмоций и стремится к настоящей любви. Именно эмоциональная привязанность, понимание, чуткость и разгадывание ее мыслей оказываются надежными инструментами, позволяющими достичь гармонии в браке.

Женщине-Водолею не стоит требовать от мужчины-тельца быстроты, оригинальности в принятии решений и переменчивости. Этот партнер имеет свои ценности и принципы, которые дают ему необходимое чувство комфорта.

В этом союзе подводными камнями могут стать разные взгляды на жизнь, в том числе и воспитание детей. Не стоит давить на мужчину-тельца силой, добиваясь расширения его кругозора и понимания ваших мыслей – это только разозлит его и приведёт к конфликтам. Постарайтесь найти компромиссы в воспитании детей и подумайте, чьё решение лучше для каждой конкретной ситуации.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

В дружеских отношениях лучше всего проявляются особенности обоих партнеров. Из всех отношений, именно дружба оказывается той связующей ниточкой, которая объединяет мужчину-тельца и женщину-водолея. В первую очередь, оба партнера дружелюбны, доброжелательны и обладают прекрасным чувством юмора. Если у них есть общие интересы и дела, друзья или дело, то отношения могут длиться очень долго. Единственное, что их может разрушить – это страсть или стремление одного из партнёров к более близким отношениям.

Женщину-Водолея может поразить обаяние мужчины-тельца. Особенно если он недоступен и его окружает множество привлекательных женщин. Чтобы быть поближе к нему, она постарается организовать дружеские отношения, найти общие точки.

Однако дальше все зависит от желания Тельца быть с ней рядом. В зависимости от него и вспыхивает страсть, близость, роман или нечто большее. Даже если постельные отношения между ними угасают, это никак не повлияет на дружбу, если у Тельца не появится постоянной женщины, которой он будет доверять свои тайны или если их общие интересы не разойдутся.

Тельца же привлекает в женщине-водолее жизнелюбие, оригинальность, нестандартность поступков и взглядов на жизнь. Он может долгое время держаться в стороне от нее, но, если есть общие интересы, партнеры будут постепенно сближаться. Длительность дружбы зависит от общего дела, умения друг друга поддерживать и того, перейдут ли дружеские отношения в нечто большее или нет.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Teлeц и Жeнщинa-Водолей

В партнерстве многое зависит от ролей в деловой игре. Лучше всего складываются между партнерами отношения, если Телец и Водолей коллеги и находятся на равной должности или когда мужчина начинает помогать женщине в реализации ее талантов. То есть, мужчина играет в деловых отношениях лидирующую роль.

Тельцу подчиняться женщине-водолею будет непросто. Ее требовательность, оригинальность, безответственность и легкомыслие в некоторых моментах будут тяжелы для исполнительного и трудолюбивого мужчины-тельца. Ему придётся постоянно переделывать задания и приспосабливаться к требованиям начальницы, что может привести к разрыву совместных отношений.

Чтобы не пришлось менять место работы, постарайтесь понять, что стоит за словами Водолея. Ведь представительница этого знака любит проявлять оригинальность и скрывать свои истинные намерения.

Водолею-начальнице будет трудно сотрудничать с Тельцом в вопросах, требующих отступления от общепринятых норм и правил, если только вы не занимаетесь общими творческими проектами. Телец вряд ли сразу поймет, что вы от него хотите. Поэтому лучше всего давать ему четкие требования и решать вместе конкретные задачи, не требующие нестандартного подхода.

Что нужно знать Женщине-Водолею о Мужчине-Тельце

Мужчина-Телец обаятелен, умен и практичен. Временами его обаяние оказывается настолько сильным, что женщине трудно перед ним устоять. Поэтому приготовьтесь к тому, что вас постоянно будет мучить ревность, так как он умеет нравиться женщинам и разбивать сердца.

Несмотря на это, он ценит постоянство и преданность при условии, если женщина ему симпатична. Однако при этом он не терпит насилия и навязчивости и может сбежать после любой попытки давления или несвоевременного объяснения в любви, особенно если инициатива была женской.

Чтобы найти к нему подход, изучите его привычки и пристрастия. Обычно мужчина-телец редко меняет их в течение жизни. Постарайтесь показать умение красиво благоустраивать собственный дом и готовить. Обычно мужчины-тельцы большие гурманы и не устоят перед мастерски приготовленными блюдами.

В жизни с мужчиной-тельцом вы сможете найти много поводов для радости. Этот мужчина верен, постоянен, ценит любовь, но не прощает фальши и намеренного манипулирования. Поэтому, совершив нехороший поступок, лучше признаться в своей ошибке, чем пытаться хитрить или обвинять во всём его.

Тельцы покладисты, могут находить общий язык с разными людьми, но у него есть принципы и пристрастия, которых он придерживается в любой ситуации. По этой причине некоторые мужчины этого знака могут злоупотреблять спиртными напитками или оказаться ревнивыми деспотами. Поэтому постарайтесь тщательно изучить мужчину-тельца прежде, чем решаться на отношения с ним.

Что нужно знать Мужчине-Тельцу о Женщине-Водолее

Женщина-Водолей может быть красивой, обаятельной, жизнерадостной и оригинальной. У нее множество идей и вряд ли с нею можно соскучиться. Порой ее слова, доводы или поступки кажутся странными, непонятными, однако нередко их смысл открывается не сразу. Поэтому в отношениях с женщиной-водолеем стоит приготовиться к неожиданностям, разным сюрпризам.

Наладить с ней отношения можно при условии, если вы будете постоянно меняться и принимать ее такой, какая она есть и не пытаться давить на нее и заставлять действовать по общепринятым нормам и правилам семейной жизни. В лучшем случае это приведёт к разрыву между вами, в худшем может подавить индивидуальность партнерши, сделав женщину безжизненной и хмурой.

В воспитании детей, женщина-водолей проявляет свои лучшие качества. Она почти всегда находит с ними общий язык, развивает их способности, но вряд ли научит упорству и дисциплине. Это может раздражать практичного мужчину-тельца, который ценит во всём практичность и дисциплинированность.

Если вы сможете найти общий язык, то энергия знаков будет уравновешиваться. Свободолюбие Водолея, мягкость и дружелюбие будут развивать у детей коммуникативные навыки и таланты, а Телец поможет создать практическую основу для реализации их стремлений и идей.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Водолея c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Тeльцa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 9