Coвмeстимoсть: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Кoзeрoг-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Кoзeрoг и Близнeцы
Несмотря на то, что эти люди могут казаться со стороны совершенно разными, они прекрасно понимают друг друга и смогут договориться в любых ситуациях. Гибкость и живость Близнецов прекрасно уравновешивается со строгостью и суровостью Козерога, позволяя им разными путями достигать своего счастья и совместной гармонии.

В этом союзе противоположности притягиваются друг к другу. Серьезный Козерог может не всегда понимать поверхностную и изменчивую натуру Близнецов, однако это не мешает ему восхищаться такой женщиной и радовать ее практически каждый день. Близнецы может не испытывать глубокого чувства к Козерогу, но если он обеспечен и может дать ей необходимой чувство опоры, то такие люди будут счастливы вместе и смогут сделать многое друг для друга. Браки между этими знаками встречаются довольно часто и, как не странно, бывают продолжительными и долговечными, особенно если были заключены в молодости.

Но далеко не всегда эти люди способны долго прожить вместе, так как Козерога может раздражать легкомысленность и поверхностность Близнецов. Этот серьезный человек привык быть лидером, он не любит нарушения привычных для него правил и порядков, поэтому он может и не понимать партнершу, а со временем и раздражаться на нее. В такой ситуации брак разрушается по инициативе Близнецов, так как женщине трудно терпеть рядом того, кто ограничивает ее свободу и заставляет жить по правилам, которые вполне допустимо нарушать время от времени.

Поэтому в этой паре отношения не всегда бывают гармоничными и только любовь и общее дело способны сплотить их вместе и способствовать долговечности отношений.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

В этом союзе партнеры с противоположными привычками, характерами и стремлениями дополняют друг друга, поэтому вместе они способны достичь жизненного успеха, если будут слушать и слышать друг друга. Основательность и надежность Козерога будет способствовать стабильности и уравновешенности в жизни Близнецов и поможет женщине реализовать свои идеи, которых у нее возникает великое множество. А Козерог под влиянием партнерши станет более раскованным, общительным и даже в меру легкомысленным, научится смотреть на жизнь с юмором и находить радость даже в мелочах.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • притяжение противоположностей;
  • обоим партнерам есть чему друг у друга поучиться;
  • умение преодолевать самые сложные и суровые жизненные испытания;
  • мужчина дает женщине надежную жизненную опору, уверенность в будущем и постоянство;
  • женщина помогает мужчине относиться к жизни с юмором, легко воспринимать неудачи и учит его психологической гибкости;
  • несмотря на разницу во взглядах на воспитание детей, они вырастают гармоничными и развитыми, самостоятельными и успешными личностями;
  • при взаимопонимании оба партнера будут способствовать успеху друг друга;
  • отсутствие придирчивости и ревности;
  • способность противостоять постороннему влиянию со стороны, сохранить отношения назло всем;
  • при неудачах и неблагоприятных условиях жизни партнеры способны находить неожиданные выходы и решения.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Недостатки начинают проявляться в этом союзе только в том случае, если партнеры теряют интерес друг к другу или не могут друг друга понять. Чаще всего это происходит, если Козерог начинает слишком жестко навязывать женщине свои правила или постоянно ревновать, принимая за легкомыслие обычное женское кокетство и желания нравиться другим мужчинам. Особенно остро это ощущается, если у Близнецов начинается своя яркая и активная жизнь, в которой мужчине нет места. В этом случае взаимные придирки и претензии заставляют партнеров расстаться, поэтому таким людям стоит научиться понимать друг друга и уважать личностное пространство партнера.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • непонимание друг друга из-за разной степени эмоциональности;
  • ссоры из-за разного подхода к деньгам: экономный Козерог может не понять трат и расходов Близнецов на ненужные, с его точки зрения, вещи;
  • со временем накапливается раздражение у обоих партнеров;
  • женщина может считать Козерога излишне упрямым и твердым, не способным приспосабливаться к изменчивым обстоятельствам и получать от жизни удовольствие;
  • отсутствие душевной тонкости этого мужчины может привести к изменам и даже предательству со стороны женщины;
  • ревность обоих партнеров;
  • разные взгляды на воспитание детей, особенно на их личную свободу и территорию;
  • пустяковые обиды и ссоры могут портить не только будни, но и выходные;
  • со временем у каждого появляется своя жизнь и оба партнера начинают все меньше времени проводить вместе и в конце концов расстаться;
  • разный сексуальный потенциал и аппетит партнеров может сильно осложнить отношения между ними.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Любовь и общие интересы могут стать связующим звеном в этой паре и сделать их отношения крепкими и нежными. Если Козерог научится некоторой хитрости, эмоциональной раскованности и будет снимать с себя маску серьезности и правоты, то он сможет найти общий язык с Близнецами и стать для партнерши настоящим другом, надежной поддержкой и опорой в любой ситуации.

Но Козероги с трудом меняют многолетние привычки и, если мужчина не готов измениться ради женщины, ему стоит поискать себе другую партнершу. Но чаще мужчина испытывает искренний интерес к яркой и непредсказуемой женщине, поэтому сможет найти нужные слова и лучше понять ее требования, желания и особенности характера.

Женщине-Близнецам тоже придется искать компромисс и стать более ответственной и не бросать слова на ветер. На практике сделать это ей бывает очень трудно, так как новые идеи и цели быстро сменяют старые и способствуют ее непредсказуемости и интригующему поведению. Поэтому партнерам лучше искать и находить пути друг к другу, если они хотят быть вместе. Тем более, что при взаимопонимании и отсутствии ревности они способны достичь очень многого в своей жизни и сделать успешными не только себя, но и собственных детей.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

От природы эти люди имеют разный сексуальный аппетит и потенциал, однако новизна ощущений их тянет друг к другу, хотя в несерьезных отношениях не исключены осложнения и неприятности. Увлеченная мужским вниманием, женщина не сразу обратит внимание на Козерога, но стоит ему проявить настойчивость и чувство собственности, как сопротивление будет сломлено и партнеры окажутся в одной постели. Фейерверк новых впечатлений не сделает отношения скучными и неинтересными: обоих ждет волна открытий, с которыми не сталкивались даже опытные люди. Однако в отношениях совсем скоро появятся и осложнения, к которым стоит быть готовыми этим людям.

Мужчина-Козерог собственник и, если Близнецы оказалась для него настоящей победой, он просто так ее не отпустит. Поэтому, если женщина быстро разочаруется и решит прекратить отношения, ее могут ждать скандалы и неприятности, даже месть. Поэтому все нюансы лучше обсудить в самом начале и еще до входа в спальню. Для мужчины отношения с Близнецами могут закончиться несчастливой влюбленностью и разбитым сердцем, если только он не раскроет свои чувства и не придумает что-то новое и оригинальное.

Даже не обладая большим сексуальным опытом Близнецы стремится к новым ощущениям и эмоциям в постели, поэтому однообразие будет ее угнетать и первое свидание быстро станет последним. Чтобы этого не произошло, заранее все обдумайте и постарайтесь ее чем-то удивить и поразить, но не перегибайте палку: неистовой страсти и чувства собственности она не выносит.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Для семейной жизни эти люди больше подходят друг другу, чем для постели, но только в том случае, если оба смогут понять и поддержать друг друга в любой ситуации. Наиболее счастливые браки между этими людьми заключаются в молодости, когда оба полны надежд и готовы меняться, чтобы быть как можно и открывать для себя любовь каждый день. Однако в отношениях есть и свои препятствия, которые нужно знать, прежде чем сделать шаг навстречу друг другу и связать вместе свою жизнь.

Козерог и Близнецы совершенно по-разному относятся к деньгам и совместному досугу, общению с людьми. Если оба партнера материально независимы, то конфликты возникают реже, чем если партнерша полностью зависит от Козерога. Этой женщине постоянно нужно меняться, у нее много разных интересов и хобби, поэтому ей нужно постоянно менять себя, свою внешность и тратить деньги на бессмысленные, с точки зрения Козерога, вещи. Поэтому таким партнерам трудно найти общий язык и в браке между ними возникают недовольства.

Другой камень преткновения – ревность, если Козерог так и не смог понять женщину и считает проявлением легкомыслия откровенное платье, кокетство или желание понравиться окружающим. Именно это способно разрушить их семейные отношения, поэтому партнерам нужно доверять друг другу и время от времени нарушать привычные правила.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Дружеские отношения между этими партнерами могут сложиться довольно тесные, особенно если оба учатся вместе или работают в команде. Чаще всего их объединяет учеба, спорт или активный отдых, которому оба посвящают достаточно времени и сил. Во взрослом возрасте оба партнера тоже могут подружиться, но их отношения уже не будут такими яркими, как в молодости.

Козерог может не принимать некоторую ветреность и необязательность Близнецов, зато этой женщине он поможет достичь успеха и в нужный момент подсказать, как лучше поступить в той или иной ситуации. При этом оба партнера могут почувствовать благодарность друг к другу и способствовать взаимной симпатии и более глубокому чувству. В некоторых случаях их отношения могут вполне стать больше, чем дружеские, однако это ничего не меняет и остается тайной. В дружбе этих знаков есть взаимовыручка, порядочность и умение защищать друг друга, однако серьезному Козерогу не всегда удается понять проблемы, которые могут волновать Близнецов.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Кoзeрoг и Жeнщинa-Близнeцы

Для совместного сотрудничества большую роль играет характер деятельности обоих знаков. Если Козерог становится начальником над Близнецами, но их деятельность не связана с общением и проявлением артистизма, то такие люди вряд ли будут сталкиваться с проблемами и конфликтами, хотя при выполнении бумажной работы Близнецы не всегда оказываются внимательными. Если же деятельность требует творческого подхода и общительности от обоих партнеров, то лучше, если начальствует Близнецы над Козерогом. Правда, исполнительный и ответственный мужчина этого знака не всегда сможет правильно сориентироваться в трудной ситуации.

В работе на одинаковых должностях такие люди могут столкнуться с завистью или полным отсутствием понимания друг друга. Особенно если начальство хвалит Близнецов, не замечая трудов и заинтересованности Козерога. В такой ситуации оба знака могут постоянно конфликтовать или даже делать друг другу гадости, поэтому им лучше работать вместе только в том случае, если оба не стремятся к повышению и не хотят обойти друг друга в достижении поставленной цели.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Козероге

Мужчина-Козерог производит впечатление серьезного, успешного и практичного человека. Он не всегда острослов и не может похвастаться любовными победами, зато для женщины, мечтающей выйти замуж и обрести опору, он может оказаться идеальным спутником жизни. Однако прежде, чем соглашаться на его предложение, стоит узнать некоторые тонкости в общении с ним, которые стоит обсудить еще до сближения.

Этот мужчина, как и все Козероги, большой собственник и, если женщина ему действительно нужна, он не отпустит ее просто так, даже если почувствует, что любовь уходит. Чаще всего такой мужчина женится один раз и на всю жизнь, не понимая тонкостей женской натуры, может быть довольно ревнив и даже мстителен, поэтому прежде, чем сделать шаг ему навстречу, подумайте, как будете с ним расставаться, если все действительно пойдет не так, как вы хотите.

Как и все представители этого знака, Козерог может быть упрямым и ревнивым, поэтому, если что-то пойдет не так, переубедить его будет трудно. Если в детстве он не получил достаточно любви и тепла, в семье он может стать диктатором и настаивать на собственной правоте, даже если это необходимо. Зато, если вы мечтаете о надежном спутнике жизни, который будет делать все ради семейного счастья, возможно, что это ваш вариант. Поэтому построить с ним отношения стоит попробовать, если вы испытываете к нему симпатию.

Этот мужчина умеет любить и сделает все для своей второй половинки при условии, что она производит на него впечатление верной и надежной женщины. Но лучше изучить его характер прежде, чем согласиться на предложение руки и сердца, чтобы не пожалеть потом.

Что нужно знать Мужчине-Козерогу о Женщине-Близнеце

Женщина-Близнецы красива, увлекательна и может вызвать к себе интерес мужчин без особых усилий. Ее подвижность, непосредственность и острый ум просто завораживают, однако удержать такую яркую птицу порой бывает непросто. Именно по этой причине стоит Козерогу несколько раз подумать, прежде, чем решиться на серьезные отношения с ней. Тем более, что Близнецы не всегда внимательны и способны радовать мужчину вниманием и теплом.

Прежде всего, она переменчива, у нее масса дел и семья никогда не будет стоять у нее на первом месте. Подруги, друзья, карьера, работа и хобби – вот что будет занимать ее жизнь чаще всего. Она может ночами сидеть за диссертацией и заниматься научной работой, а под конец все бросить и выиграть кастинг на роль в популярном сериале. А потом не прийти на пробы только потому, что подруга увлекла ее курсами бариста и теперь она видит свое место в модном ресторане. Таких увлечений в ее жизни может быть масса, что не совсем по душе будет постоянному и обстоятельному Козерогу. Да и порой она готова подразнить его и поиграть его чувствами только для того, чтобы выпросить новый подарок.

Но зато с Близнецами скучно не будет никому. Эта женщина как никто другой умеет удивлять и радовать, казаться страстной и непредсказуемой особой. Поэтому, если вы хотите новых впечатлений и интриги в своей жизни, выбирайте ее смело. Она научит вас не только яркому искусству жизни, но и умению наслаждаться простыми радостями и тем, что не видно Козерогу за повседневными делами и проблемами.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецов c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Кoзeрoгa c другими знaкaми