Coвмeстимoсть: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Дeвa-Mужчинa и Близнeцы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Дeвa и Близнeцы
В данном союзе сплелись сложность и перспективность. В одном Дева и Близнецы придерживаются одинаковых взглядов, но в другом – они полностью различны. Эта пара часто остается хорошими друзьями после расставания, однако во время отношений они испытывают массу трудностей.

Особенно удачным этот союз назвать довольно сложно. Дева – это земной знак зодиака. Для него важна стабильность и основательность, в том числе и в отношениях, а близнецы этого дать не смогут.

Такая женщина слишком свободна, независима и переменчива, поэтому отношения в такой паре могут быть построены только на здравом рассудке и расчете. В конце концов, даже такая порхающая и разноплановая женщина-близнецы однажды захочет крепкого мужского плеча и стабильности.

В жизни они вряд ли просто так встретятся или заинтересуются друг другом. Уж слишком разные у них темпераменты и круги общения. Чаще всего романтические отношения возникают на почве дружбы, знакомства или делового сотрудничества. Когда эти двое объявляют о своих намерениях быть вместе – окружающим сложно поверить в долгосрочность данного союза. Отчасти они в этом правы и влюбленные сами убедятся в истинности такого суждения, прожив вместе какое-то время.

Несмотря на различие в характерах, целях и увлечениях, если оба партнера готовы работать над отношениями, они смогут быть вместе очень долго. Чтобы стать идеальной парой им нужно научиться уважать и искренне восхищаться заслугами друг друга.

Вместе у них получится достичь высокого социального положения и финансового благополучия. Что касается любви и страсти, то она достаточно быстро покидает обоих партнеров, но отношения продолжают держаться на дружеских чувствах.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Когда отношения мужчины-девы и женщины-близнецов состоялись, выделяются несколько важных достоинств. Несмотря на присущую мужчине этого знака холодность в проявлении чувств, такой союз может быть полон восхищения и даже искреннего обожания и преданности со стороны партнеров.

Деве сложно проявлять собственные эмоции, они страдают от недостатка чувств, а женщина-близнецы привносит в его размеренную жизнь новые краски. Она подталкивает его к действиям, вдохновляет на подвиги и свершения. При этом Близнецы получают от таких отношений уверенность в завтрашнем дне, стабильность и внутреннее спокойствие.

Если оба партнера согласятся на демократию, и никто не станет претендовать на звание главы, они смогут часами философствовать на любые темы, строить планы и рассуждать о несовершенствах мира. Ведь оба знака очень интеллектуальны, а союз, который основывается на рациональности, будет весьма удачным.

  • стремление к финансовой стабильности;
  • интеллектуальность обоих партнеров;
  • упорядоченность отношений;
  • взаимопонимание;
  • хорошее чувство юмора;
  • крепкая ментальная (духовная) связь;
  • разнообразие в отношениях;
  • возможность добиться вершин социальной иерархии;
  • хорошая сплоченность в совместной работе;
  • равноправие в принятии важных решений.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Такие отношения постоянно балансируют на грани распада. Любое достоинство может в считанные минуты превратиться в огромный недостаток, если партнеры не готовы сохранять свой союз и идти на уступки. Мужчина-Дева, например, привык критиковать всех и вся. Ему сложно устоять перед соблазном указать своей возлюбленной на ее промахи. В то же время, женщина-близнецы очень сентиментальна и беззащитна в эмоциональном плане. Она принимает все колкости и упреки партнера близко к сердцу, что угнетает ее индивидуальность.

Если проблем в бытовом плане удастся избежать при условии, что Дева перестанет строить из себя критика, то воздушную натуру Близнецов укротить будет куда сложнее. Женщины данного знака любят находиться в центре внимания и весело проводить время.

Ее частые уходы из дома к друзьям и поверхностное, даже временами несерьезное, отношение к жизни, расстраивает мужчину-деву. Он будет чувствовать себя непонятым и отвергнутым, но постарается это скрыть. Тем временем общее недовольство будет нарастать, пока не приведет к краху.

  • излишние придирки друг к другу;
  • мелочность;
  • эгоизм обоих партнеров;
  • нежелание идти на компромисс;
  • общее недовольство отношениями;
  • неспособность простить обиды;
  • противоположность характеров;
  • различия в ценностях;
  • разность во взглядах на мир;
  • чрезмерная ревность мужчины-девы.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Совместными усилиями и каждодневной работой над собой эти двое смогут сохранить свои отношения на долгие годы. Так, Деве необходимо уменьшить критику в адрес возлюбленной. Ему не составит труда найти другую тему для разговора, ведь такую пару объединяет, прежде всего, высокий уровень интеллекта и стремление к познанию нового.

Еще мужчине в данном союзе следует быть более спонтанным и открытым к предложениям партнерши. Иногда не нужно слишком долго обдумывать решение, а просто делать. Неожиданные сюрпризы и несколько спонтанных комплиментов смогут поддержать огонь любви на длительный период.

Оба этих знака находятся под влиянием Меркурия, который отвечает за настроение, разум и действия. Если мужчина-дева и женщина-близнецы будут уделять больше внимания этим трем аспектам отношений – они смогут достичь гармонии и взаимопонимания.

Близнецам тоже придется провести работу над ошибками. Если женщина-близнецы хочет надолго связать свою судьбу с Девой, ей следует стать идеальной хозяйкой или создать такую видимость. Чтобы двигаться в правильном направлении, нужно просто спросить у партнера как он видит совместный быт и следовать его инструкциям. Тогда риск совершить ошибку или не угодить приготовленным блюдом сведется к нулю.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Мужчина, рожденный под знаком Девы – крайне старомоден и консервативен. Женщина-Близнецы, наоборот, обожает экспериментировать и проявлять фантазию. Их темпераменты и потребности не совпадают. Если в начале интимных отношений, этот факт как-то сглаживается влюбленностью, то в будущем проблемы становятся очевидными.

Мужчине в таком союзе не хватает страсти и эмоциональности, к тому же он может быть сконцентрирован на собственных ощущениях. Деве нужно уделять больше внимания своей половинке, научиться отдавать, а не ожидать взамен. При этом Близнецам следует вносить разнообразие постепенно, поэтапно, чтобы не испугать мужчину данного знака сильным напором.

Конечно, встречаются женщины-близнецы со спокойным темпераментом и мужчины-девы, которые уже учли все ошибки в предыдущих отношениях, но, если оба партнера – типичные представители своих знаков, наладить связь будет сложно. Изменить ситуацию возможно, если влюбленные будут честны друг с другом, смогут открыто обсудить возникающие проблемы и решать их таким образом, чтобы в выигрыше остались обе стороны. Тогда интимная связь доставит удовольствие и укрепит этот союз.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Такой брак является достаточно сложным для обоих партнеров. Дева стремится к вечному порядку, а Близнецы царствует над хаосом и предпочитает творческий беспорядок. Официальный союз возможен при условии, что женщина захочет серьезных отношений, а мужчина решится создать семью. Не исключено, что в основе брачных уз будет лежать холодный расчет. Женщина сама согласится на подобный вид отношений, дабы обеспечить себе и своим детям стабильность и уверенность в будущем.

Мужчина, принадлежащий к земной стихии, прекрасно подходит на роль добропорядочного мужа и хорошего отца. Правда Дева выдвинет и свои требования к избраннице: Близнецам придется усмирить свой нрав и отвечать критериям «хорошей жены».

Когда обе стороны будут довольны выбранными ролями – дотошность Девы сменится на терпимость и внимательность, а легкомыслие Близнецов обернется позитивным настроем и легкостью в общении.

Когда фундамент отношений базируется на равноправии и партнерстве оба знака в союзе смогут достичь высокого социального положения. Большой страсти в такой семье не предвидится, но теплота, уют и понимание станут неотъемлемой частью их семьи.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

Если внимательно посмотреть, у этих знаков есть несколько общих особенностей характера. К сожалению, они не способствуют завязыванию диалога: оба любят съязвить и обладают чрезмерной раздражительностью по пустякам.

Такая пара вряд ли создаст крепкую дружбу. У них разные модели поведения и жизненные ценности. Они смогут дружить только при наличии обоюдной выгоды или, если сойдутся в интеллектуальной сфере.

Поскольку Дева и Близнецы умны и обаятельны, их могут связывать курсы повышения квалификации, бизнес-тренинги, кружки ораторского искусства или просто хорошая беседа.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Дeвa и Жeнщинa-Близнeцы

В рабочей сфере они станут прекрасной командой. Оба знака трудолюбивы и полны новых идей. Вместе такая пара сможет добиться больших высот: Дева любит преодолевать сложные задачи, а Близнецам нравится двигаться вперед и что-то менять.

Мужчина-Дева сможет быть ответственным работникам, однако ему сложно справиться с огромным количеством информации. В таком случае женщина-близнецы может взять на себя все организационные вопросы, потому что методичная работа кажется ей слишком скучной и однообразной. Единственное, что нужно учесть женщине в подобном союзе – это постараться не задеть самолюбия мужчины и не подрывать его авторитет при посторонних людях.

Удачным будет тандем, когда женщина-близнецы будет руководителем, а мужчина-дева – подчиненным. Они хорошо сработаются, избегая ссор и разногласий. В таком союзе можно смело делить задачи пополам – оба прекрасно справятся со своей частью.

Когда ситуация складывается наоборот и руководителем выступает Дева, такой союз достаточно гармоничен в эмоциональном плане, но малоэффективен, особенно для Близнецов. Женщина-Близнецы способна построить хорошую карьеру, поэтому ей следует выбрать более решительного начальника. Ведь мужчина-дева осторожничает с принятием решений, не жалует смелых идей и предпочитает делать все самостоятельно.

Что нужно знать Женщине-Близнецам о Мужчине-Деве

Мужчина-Дева предпочитает холостую жизнь. Если представитель этого знака решился на брак – он будет верным и преданным мужем до конца своих дней. Такой человек придает большое значение клятвам и обещаниям, которые когда-то дал. Однако подобная дотошность и исполнительность могут быть обременительными в семейной жизни.

Излишняя пунктуальность и точность в деталях временами могут доходить до абсурда. Близнецам подобные проявления педантизма нужно воспринимать со спокойствием и достоинством. Это не значит, что вам придется подстраиваться под мужчину или, что он со временем сменит привычки. Просто, таким образом, вы избежите ненужных конфликтов и драм, которые раздражают Деву.

Еще одна важная черта характера этих мужчин – откровенность, которая порой переходит все границы. Поэтому, если вы захотите что-то узнать – не утруждайте себя догадками, а просто спросите и ваш мужчина раскроет все карты.

Что нужно знать Мужчине-Деве о Женщине-Близнецах

Главная особенность женщины-близнецы – это ее коммуникабельность. Общение с различными людьми необходимо, как глоток свежего воздуха. Не удивляйтесь, если она допоздна засидится с подругами в кафе, внезапно приведет кучу незваных гостей или забудет приготовить ужин. Такая женщина точно не станет ждать вас каждый вечер дома и предпочтет веселое времяпрепровождение – скучному одиночеству и бытовым делам.

Не пытайтесь запереть ее в золотой клетке – она выпорхнет из нее при первом же удобном случае. Лучше постарайтесь поддержать свою избранницу в ее начинаниях. Отведите пару дней в неделю для званых ужинов и приемов гостей или устраивайте совместные походы в людные места, где женщина этого знака сможет блеснуть умом и вдоволь наговориться.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Близнецы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Дeвы c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

3.7 / 5
Проголосовало: 3