Телец: Любoвный гoрoскoп нa Август 2021

Любовный гороскоп для Тельцов на Август 2021 года
Телец
(Август 2021)
Этот месяц принесёт представителям знака уверенность в собственной неотразимости и красоте, позволяя отфильтровать свои требования к противоположному полу. Многие Тельцы смогут найти свой стиль, и расставить приоритеты в отношениях.

Несмотря на нежелание Тельцов менять свой образ, многие смогут найти средства, способные подчеркнуть их обаяние и привлекательность. Это сразу отразиться на появлении новых поклонников и поклонниц.

Для представителей знака первая декада августа будет богата на разные встречи, в том числе и с противоположным полом. Однако, несмотря на усиление обаяния, Тельцам вряд ли удастся завязать романтические знакомства в этот период.

Вторая декада августа окажется удачной для семейных Тельцов. Даже если в браке были какие-то трудности или ссоры, это время принесёт в вашу семью долгожданную романтику.

У многих представителей знака получится реанимировать даже полностью разрушенные отношения. Это время хорошо и для вступления в брак, и для начала нового романа. Ну а тем, кто всё-таки решил прекратить отношения со своей второй половинкой, лучше отложить расставание на третью декаду. Именно в это время вы сможете расстаться легко и безболезненно для обеих сторон.

Третья декада может принести Тельцам несколько удачных встреч и знакомств. Вы почувствуете себя на волне. Возможен долгий роман, который приведёт к браку. Свободные представители знака в это время смогут найти свою вторую половинку.

Любовный гороскоп для Женщин-Тельцов: Август 2021

Первая декада августа окажется очень удачной для женщин-тельцов. В это время вы сделаете очень много для своей красоты и привлекательности, научитесь показывать свои сильные места и скрывать недостатки. Многие женщины даже смогут ловить на себе восхищённые взгляды мужчин и получать предложения познакомиться. Однако не спешите. Настоящая пора романтичности у вас ещё впереди и вы можете пожалеть о неверном шаге.

Вторая декада августа будет благоприятной для семейных женщин-тельцов. Совместный отдых, свежий воздух и общение с детьми преобразят даже угасающие отношения. Вы будете больше времени проводить со своей второй половинкой, и она оценит вашу чувственность.

Для свободных женщин середина августа – хорошее время для романтики. Вы сможете завести новые знакомства, но не спешите сразу бросаться в омут любви с головой. Присмотритесь к тому, кого выбираете. Возможно, что это не тот человек, с которым стоит быть рядом. Избегайте общения с женатыми и помолвленными мужчинами.

Третья декада августа подарит вам много романтических минут. Многие представительницы знака будут по-настоящему счастливы в любви. Но остерегайтесь людей, не дающих о себе никакой личной информации – в это время велика вероятность, познакомиться с аферистом или мошенником.

Любовный гороскоп для Мужчин-Тельцов: Август 2021

Первая декада августа порадует представителей знака своей романтичностью. Вы будете купаться в восхищённых взглядах и комплиментах. Многие мужчины-тельцы узнают о своей тайной поклоннице или о любви знакомой, которая долго скрывала свои чувства.

Семейным мужчинам-тельцам стоит больше внимания уделить своей второй половинке. Тогда она раскроет свои тайны, и уйдут в прошлое многие неясности или недоразумения.

Вторая декада хороша для влюблённых Тельцов и тех, кто ещё не женился. Вы будете окружены женским вниманием. Многие женщины будут бороться за ваши чувства. Избегайте вульгарных, вызывающих и слишком ярких женщин – они могут принести в вашу жизнь море неприятностей и интриг, выйти из которых окажется не просто.

Последняя декада августа подарит мужчинам-тельцам несколько романтических знакомств. Многим из вас будет трудно определить, кто больше нравится, и по этой причине они будут между двух огней в течение нескольких месяцев. Это может провоцировать нешуточные страсти, однако ближе к ноябрю всё станет на свои места.

Женатым представителям знака конец августа обещает конфликты в семье и временное охлаждение отношений. Но в такой ситуации стоит взять инициативу в свои руки. Если вы уделите больше внимания своей второй половинке, то всё быстро наладится.

Другие гороскопы для Тельцов на Август 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Август 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 2