Дева: Любoвный гoрoскoп нa Август 2021

Любовный гороскоп для Дев на Август 2021 года
Дева
(Август 2021)
В этом месяце многие представители знака будут буквально разрываться между доводами разума и чувствами. Похоже, что всё пойдёт совсем не так, как вы планировали и партнёр окажется совсем не тем человеком, каким вы его представляли. Постарайтесь прислушаться к интуиции и не навредить себе, так как есть шанс испортить в самом начале отношения, которые ещё только предстоит проверить временем.

В начале августа многим Девам будет не до романов. Любовь, ремонт в доме или встречи с друзьями заставят их на время забыть о любви. Семейные Девы займутся бытовыми делами или решат закончить какой-то важный проект, уделяя своей второй половинке мало заботы и тепла. Однако ближе к концу декады всё изменится. В жизнь неожиданным вихрем ворвётся романтика, заставив многих представителей знака мучительно выбирать между доводами разума и чувствами.

Середина августа – благоприятный период для свободных Дев. Закружившись в вихре нового романа, они смогут найти свою вторую половинку и снова радоваться жизни. Однако многие представители знака из-за неуверенности в себе обратят внимание на доводы окружающих и мнение друзей, что способно испортить отношения и обидеть вашего партнёра. Постарайтесь не верить слухам и сплетням: возможно, кто-то просто завидует вашему союзу. Семейные Девы в это время будут счастливы, если идиллию не нарушат родители или родственники.

Ближе к концу месяца работа снова захлестнёт Дев с головой. Многие из них перестанут уделять достаточно внимания детям и второй половинке. Из-за этого есть вероятность непонимания и постоянных ссор в семье. Свободные представители знака тоже перестанут обращать внимание на поклонников. Однако с одним из них может завязаться бурный роман, который приведёт к желанному счастью, но всё случится не сразу. Постарайтесь прислушаться к чувствам – они подскажут верное решение.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Август 2021

В первой половине августа многим женщинам-девам будет не до поклонников. Работа, увлечения и хобби заставят вас на время забыть о романах, но это состояние продлиться не слишком долго. Очень скоро перед вами появится новый поклонник, перед обещаниями которого вам трудно будет устоять. Искренний и красивый мужчина принесёт в вашу жизнь много приятных минут, если вы не будете слишком рациональны и расчётливы. Семейные представительницы знака могут разочароваться в своей второй половинке, однако она будет делать всё, чтобы достичь мира и покоя.

Середина августа – не самое лучшее время для знакомств. Одинокие женщины-девы смогут встретить совсем не того человека, который сможет принести им счастье. Есть вероятность нарваться на брачного афериста или ловеласа, который заставит их прилить много слёз. Поэтому проявите осторожность и не верьте слишком красивым обещаниям. Семейные женщины-девы будут счастливы в любви, если проявят терпение к своей второй половинке.

Конец августа заставит многих представительниц знака наверстать упущенное. Возможно, что предложения о встречах посыпаются на вас как из ведра. Улучшатся отношения и с постоянным партнёром, который окажется очень нежным и романтичным. Главное не упустить свой шанс и проявить терпение, так как есть вероятность обидеть партнёра недоверием или холодностью.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Август 2021

В начале августа многие из мужчин-дев почувствуют усталость и нежелание заводить романтические отношения. Несмотря на это, вы будете пользоваться повышенным женским вниманием. Возможно, что некая женщина проявит к вам интерес, на который вы со временем ответите взаимностью. Однако некоторое время всё это будет закрыто для вас.

Семейные мужчины-девы могут почувствовать холодность партнёрши. Возможно, она даст им повод и для ревности. Окончательно разобраться в отношениях можно будет только к середине сентября.

Середина августа для одиноких представителей знака будет богата на новые знакомства. Вы можете узнать о страстной влюблённости одной из женщин. Возможно, постепенно между вами появится бурный роман.

Семейные мужчины будут переживать из-за реальной или выдуманной измены партнёрши. Возможно, вы слишком сгущаете краски. Постарайтесь уделять больше внимания своей второй половинке.

В конце месяца дев ждёт благоприятный период. Многие решат узаконить свои отношения или жить вместе. Однако это решение многим дастся нелегко. Свободные представители знака будут наслаждаться независимостью и вниманием поклонниц, не спеша терять независимость. Постарайтесь не ограничивать себя ни в чём и наслаждаться своим обаянием.

Другие гороскопы для Дев на Август 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Август 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.7 / 5
Проголосовало: 3