Лев: Любoвный гoрoскoп нa Август 2021

Любовный гороскоп для Львов на Август 2021 года
Лев
(Август 2021)
Этот месяц будет для вас богат на яркие и красивые свидания со второй половинкой. Похоже, что в ваших отношениях наконец-то наступит романтика, и вы будете по-настоящему счастливы. Однако для некоторых Львов препятствия в личной жизни станут непреодолимыми. Следует прислушаться к своей интуиции и постараться решать конфликты без посторонних.

В начале месяца на многих представителей знака нападёт сильная лень. Усталость, отрицательные эмоции, накопленные ранее, сделают своё дело, и многим Львам будет не до чего. Это негативно повлияет и на любовные отношения. Возможны небольшие разногласия, неприятности и мелкие обиды, которые продлятся до середины месяца. В остальное время возможны некоторые недомолвки и разногласия в постоянных отношениях.

Середина месяца, когда Венера перейдёт в знак Льва, вы будете на волне любви. Новые романтические знакомства, улучшение отношений со второй половинкой помогут вам поверить в себя, и умело пользоваться собственными чарами. Но не перегибайте палку: есть опасность попасть в лапы льстецов, которые будут преследовать собственные цели в отношениях. Да и ревность постоянного партнёра ни к чему хорошему не приведёт. Чтобы улучшить отношения, постарайтесь уделять больше внимания своей второй половинке и не забывать о подарках, комплиментах и цветах.

Последняя декада августа заставит многих представителей знака задуматься о подводных камнях в отношениях. Возможно, что они окажутся более серьёзными препятствиями, чем казалось раньше. В любом случае Львам придётся продумать свои отношения и извлечь из неприятностей жизненные уроки. Но всё наладится уже в начале следующего месяца.

Любовный гороскоп для Женщин-Львов: Август 2021

Первая декада августа для вас будет очень романтичной. Многие женщины-львы обновят гардероб, сделают несколько удачных покупок, что только прибавит им привлекательности и красоты. Для представительниц знака это будет время внешнего и внутреннего преображения, и они будут счастливы, наслаждаясь мужским вниманием. Не исключена ревность второй половинки и обиды на постоянного партнёра. Зато свободные женщины будут наслаждаться вниманием поклонников, и радоваться каждому дню по-новому.

Середина августа может навеять грустные мысли. Многим представительницам знака захочется покоя и уединения. Даже постоянные и крепкие отношения постепенно будут вас раздражать. Но не спешите думать, что в этом виновен только мужчина: усталость, отсутствие тепла и понимания могут сильно испортить вам романтические отношения. Этот период скоро закончится, и вы сможете начать всё заново. Свободным женщинам-львам в это время не стоит рассчитывать на новые знакомства.

В конце месяца женщины-львы воспрянут духом. На первый план выйдут встречи с друзьями и родителями. Вы будете много времени проводить в компаниях и заведёте несколько приятных знакомств. Семейным представительницам знака будет приятно проводить время дома, на жаркие взгляды поклонников они вряд ли отреагируют. Свободные львицы могут завести несколько романов одновременно, но вряд ли они принесут вам радость.

Любовный гороскоп для Мужчин-Львов: Август 2021

Первая половина августа будет не богата на новые знакомства, несмотря на все ваши стремления закрутить роман. Женщины по непонятной причине будут отворачиваться от вас, или вы понравитесь совсем не той женщине, которой симпатизируете.

Семейные мужчины-львы будут много времени проводить вне дома, что может спровоцировать гнев и непонимание второй половинки. А свободные Львы будут долгое время маяться от безделья и скуки.

Последние числа августа растопят лёд в отношениях. Многие представители знака почувствуют себя чертовски привлекательными и не без основания. Вы будете на волне любви, наслаждаясь мимолётными увлечениями, или сможете отдавать энергию постоянной партнёрше. Постарайтесь проявить великодушие и щедрость. Эти качества помогут вам достичь понимания и насладиться прекрасными минутами счастья.

Другие гороскопы для Львов на Август 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Август 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1