Орел: Гороскоп Майя

Орел в гороскопе майя
Орел

Знак сильных и целеустремленных личностей, обладающих не только богатым воображением и яркими талантами во всех сферах жизни, но и крепким здоровьем, амбициозностью и яркими качествами. Такие люди интересны, полны энергии и способны стать настоящими лидерами и правителями на земле.

Орел – один из самых сильных знаков гороскопа майя. Люди этого знака сильны, уверенны в себе, в них гармонично сочетается крепкое здоровье, силы и целеустремленность с духовными качествами.

Орлы проницательны, способны глубоко проникать в суть вещей, они могут быть как лидерами, способными руководить государствами и достигать власти благодаря природным данным, но и становится опасными врагами и соперниками.

Люди орла наделены даром ясновидения, им доступны многие вершины, при этом они могут быть как мудрыми наставниками, так и крайне опасными врагами и недоброжелателями, которые могут принести много неприятностей и горя людям. Все зависит от направленности их очень мощной энергетики и жизненной силы, которая двигает таких людей в разных жизненных направлениях.

Орлам свойственна принципиальность, сила, как физическая, так и внутренняя. Они способны устоять перед многими соблазнами их крайне трудно обмануть и обвести вокруг пальца. Орлы рано начинают чувствовать потребность в лидерстве и нередко без особого труда способны занимать высокие посты и довольствоваться властью.

Орлы могут быть и сильными личностями, путешественниками, учеными и писателями, обладающими широким кругозором. Многие из этих людей способны делать карьеру в медицине и становится блестящими медиками и прорицателями.

Если люди этого знака начинают заниматься криминальной деятельностью или выбирают преступные пути, они становятся лидерами, но при этом очень опасными личностями, которые могут навредить очень многим. Им лучше искать законные пути проявления характера и лидерских качеств, благодаря чему они смогут сделать карьеру в выбранном деле и проявить лучшие черты своего характера.

Женщина-Орел

Женщины этого знака умны, проницательны и способны на многое. Нередко они становятся лидерами не только в карьере, но и в семье. Они целеустремленны, общительны, интересны и внутренне сильны, могут поставить любого человека на место, сразу пресечь проявления наглости и бесхарактерности, не любят слабых мужчин, однако в спутники жизни часто выбирают тех, кем удобно и легко командовать.

Для детей пойдут на любые жертвы, им важно чувствовать благополучие семьи и они стремятся ко многому в жизни. Но не прощают наглости, непослушания и неприязненного отношения к себе, легко обходят слабых и предпочитают быть лидерами в собственной семье. Оставшись без мужчины, преуспевают и могут многого достичь в своей карьере.

Мужчина-Орел

Представители этого знака умны, проницательны, любят власть и могут вести себя агрессивно и напористо, сметая все на своем пути. Таким людям важно самореализоваться в жизни, проявить себя и сделать все для собственного благополучия и своей семьи.

Любят женское внимание, но к своей спутнице жизни могут предъявлять высокие требования. Их женщина должна быть самой лучшей, чтобы ею можно было гордиться. Такие мужчины ответственны, крайне редко бросают своих детей и могут быть очень требовательными и властными отцами.

Ради семейного благополучия способны на многое, но не прощают ограничений в собственной свободе и могут уйти, если их обидеть. В благоприятной обстановке орлы доброжелательны и могут проявлять лидерские качества, помогать и наставлять людей.

В любви

В любви такие люди требовательны, общительны и постоянны. Если наметили цель, будут ее добиваться и всеми способами завоевывать сердце человека, который им интересен и приятен. Они общительны, интересны, в любви способны на яркие и красивые поступки, но не прощают измены, предательства и пренебрежения.

Женщины этого знака могут быть требовательными, властными и обольстительными. Они могут властвовать над мужчинами, но выбирать того, кто им самим понравится больше всего. Иногда доверяют свой выбор случайности.

В некоторых случаях представители знака становятся ревнивыми, редко женятся или выходят замуж только из карьерных и материальных соображений. Орлам свойственна целеустремленность, властность и страстность. Неудачи в любви такие знаки переживают сильнее других, но при этом редко в порыве ревности переходят рамки закона.

В карьере

Люди этого знака целеустремленны, требовательны к себе не меньше, чем к окружающим, общительны и интересны. Они знают, чего хотят и могут легко добиться желаемого.

Любят себя, отличаются целеустремленностью и общительностью, могут занимать высокие посты, даже без богатого происхождения. Им важно чувствовать себя нужными, заботиться о ком-то, помогать и направлять.

Но при этом карьеру учителя они редко выбирают – чаще всего орлы становятся лидерами в бизнесе, государственных структурах или лучшими исследователями, врачами и учеными. Могут добиться успеха на любом поприще, если чувствуют в этом призвание.

Все знаки гороскопа Майя

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1