Гороскоп Майя: Рассчитать по дате рождения

Гороскоп Майя по дате рождения
Гороскоп майя
Древняя цивилизация майя оставила массу предсказаний, многие из которых непонятны до сих пор. В ней много тайн и загадок, которые и сегодня вызывают горячие споры и разговоры. Это племя обладало широкими магическими знаниями и некоторые предсказания их исполняются до сих пор. Майя оставили и интересные гороскопы, основанные на силах природы, удивительным образом раскрывающие характер человека.

В отличие от обычных гороскопов, гороскоп этого племени основан на конкретной дате, времени и месяце рождения и рассчитать его можно или по специальным таблицам, или онлайн. Лучше всего рассчитать по дате рождения при помощи онлайн приложения или непосредственно на нашем сайте.

Прогнозы майя могут быть на удивление точны, интересны и познавательны. Они раскрывают суть человека, его характер, личную характеристику, стремления, желания, даже список профессий, которые могут подойти данному человеку.

Гороскоп майя позволит вам точно рассчитать характер человека, его интересы, манеру общения и свойства натуры. Он составляется не менее трудно, чем календарь, но при этом оказываются на удивление точны и правильны.

Рассчитать свой знак по дате рождения


Все знаки гороскопа Майя