Дева: Любoвный гoрoскoп нa Январь 2021

Любовный гороскоп для Дев на Январь 2021 года
Дева
(Январь 2021)
Январь подарит вам долгожданные минуты счастья в компании с близким человеком, однако вы не будете настроены на романтику. Многие вопросы заставят вас изменить собственное мнение по некоторым вопросам, поэтому вы будете страдать и переживать без особой причины.

Несмотря на отсутствие предательства и потрясений, Девы будут чувствовать себя не на праздничной волне. Причиной этого станет не усталость, а козни их противоречивого характера. С одной стороны, представители этого знака будут счастливы и довольны тем, как складываются обстоятельства, с другой, несмотря на любовь и внимание, могут ощутить недостаток ласки или внезапно почувствовать, что их не любят.

Именно по этой причине они могут сильно переживать и страдать, устраивать на пустом месте истерики и требовать от любимого человека больше тепла и внимания, капризничать. Постарайтесь не принимать такие настроения за угасания чувства: вполне вероятно, что вам просто нехватает разнообразия и впечатлений, поэтому постарайтесь провести все праздники в приятной компании и позволить себе то, на что раньше нехватало времени и сил.

Для влюбленных Дев январь будет непростым месяцем, как и для семейных, а вот свободным представителям этого знака неожиданно повезет. Они будут довольны происходящим и смогут побаловать себя приятными знакомствами и вниманием противоположного пола, особенно если создадут яркий и праздничный образ, интригующий и сексапильный.

Любовный гороскоп для Женщин-Дев: Январь 2021

Наступающий год подарит вам массу приятных мгновений. Вы будете по-настоящему счастливы, если вспомните детские альбомы, навестите старых друзей или проведете время в приятной компании.

Первая неделя не будет благоприятной для одиночества – не исключено обострение старых обид и неприятностей, которые теперь нахлынут с новой силой. Вы будете недовольны своими обстоятельствами, будете по мелочам придираться к любимому мужчине, поэтому и влюбленным, и семейным парам лучше провести это время на людях, а не один на один с собой. Иначе ваши придирки и требования расстроят даже самые лучшие отношения. Кроме того, у вас произойдет переоценка ценностей, так как вы посмотрите на близкого человека с другой стороны.

Постарайтесь использовать полученное время с пользой, уделяя внимание близким людям. А вот тем, кто еще только мечтает о любви, удача улыбнется в середине января. В это время вы не только заведете несколько знакомств, но и увидите потенциального любимого мужчину в человеке, которого хорошо знали.

Любовный гороскоп для Мужчин-Дев: Январь 2021

Праздничные каникулы вы проведете весело, но с несколькими осложнениями. Особенно это касается семейных Дев, мечтающих о домашнем уюте и теплоте. Мелкие придирки и бытовые трудности омрачат ваше личное счастье, поэтому вам стоит чаще появляться вне дома и делать бытовые дела только по необходимости.

Генеральная уборка, ремонт и распределение семейных обязанностей могут стать причиной для ссор и конфликтов. Именно по этой причине вы не будете чувствовать себя спокойно и можете потратить уйму времени на семейным перипетии.

Влюбленным Девам предстоит пережить период мелких ссор и скандалов.

Другие гороскопы для Дев на Январь 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Январь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 2