Близнецы: Любoвный гoрoскoп нa Март 2021

Любовный гороскоп для Близнецов на Март 2021 года
Близнецы
(Март 2021)
Первый весенний месяц заставит представителей этого знака помечтать и побыть в одиночестве, однако события будут развиваться таким образом, что вам точно будет не до сна. Особенно ощутят ветер перемен те, кто ищет свою вторую половинку и мечтает о большой любви и внимании противоположного пола – вокруг вас вспыхнут настоящие страсти.

После долгой зимы Близнецы захотят как следует отдохнуть и провести время в одиночестве. Некоторые повышенное внимание будут уделять развлечениям или работе, отстраняясь от вечеринок и встреч. Однако ваша пассивность может неожиданно разбудить затухающие страсти и интерес к вам вспыхнет с новой силой. Правда, Близнецам придется проявить немало усилий, чтобы побыть наедине с собой и привести себя в порядок.

В этом месяце вам захочется как следует отдохнуть, осознать свои цели и желания, однако приключения будут находить вас повсюду, даже если вы уже сделали свой выбор. Это может спровоцировать ревность партнера и скандалы, постоянные неприятности, что только подольет масла в огонь.

Чтобы не потерять себя, постарайтесь меньше общаться – вам действительно какое-то время нужно побыть в одиночестве и подумать. Не спешите отвечать кому-то взаимностью, если не готовы к новому роману – он вряд ли вызовет у вас положительные эмоции. Зато после того, как вы почувствуете, что достаточно отдохнули и готовы к новым приключениям, звезды подарят вам самый желанный и дорогой подарок.

Любовный гороскоп для Женщин-Близнецов: Март 2021

Для вас настанет время мечтаний и ожидания любви. Свободные представительницы этого знака захотят изменить себя, стать лучше и ярче, создать себе красивый образ и на какое-то время им будет не до мужского внимания. Зато, выбрав женственный образ, вы будете довольны произведенным впечатлением и сможете не стесняться даже своих недостатков.

Уверенности в себе вам добавит романтическое знакомство ближе к концу месяца, которое подарит вам яркий роман и новое приключение. Вы будете довольны тем, что снова окажетесь в центре внимания, но есть вероятность любовных треугольников и настоящих мексиканских страстей. Если вы хотите добиться ответной любви, научитесь слушать и слышать мужчину. Лучше выбрать приятную тему для разговора, попросить у него совета или обратиться с просьбой.

Для расставания с нежелательным мужчиной лучше выбрать вторую половину марта. К этому времени вы сможете определиться со своими желаниями и поставить точку в отношениях.

Влюбленные Близнецы будут по-настоящему счастливы, если будут достаточно времени и сил уделять друг другу, а семейным придется постараться вернуть доверие и любовь своей второй половинки.

Любовный гороскоп для Мужчин-Близнецов: Март 2021

В марте вам скучно точно не будет. Особенно если вы мечтаете о любви или хотите закрутить роман. Несмотря на желание отдохнуть и расслабиться, Близнецам будут постоянно не давать провести время в одиночестве друзья, родственники и хорошие знакомые.

Некоторые узнают о влюбленности женщины или окажутся между двух огней, узнав о соперничестве между знакомыми женщинами. Но это Близнецов будет только забавлять и они будут довольны тем, что вокруг них кипят страсти. Правда, для семейных представителей этого знака соперничество в любви обернется неприятной неожиданностью. Ситуация может стать проверкой на искренность и доверие в ваших отношениях, умение прощать друг другу ошибки и слабости.

Это же случится и с влюбленными, но для них соперничество может стать проверкой на знание друг друга. Если, несмотря на все козни судьбы вы останетесь вместе и отношения станут крепче, то это пойдет вам на пользу и поможет справиться с трудной ситуацией. Вы станете еще ближе друг к другу и сможете многое преодолеть вместе.

Свободные Близнецы будут купаться во внимании, хотя им захочется одиночества и отдыха, зато в их жизни возможен будет яркий и приятный роман, которого они так долго ждали.

Другие гороскопы для Близнецов на Март 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Март 2021 для всех знаков