Козерог: Любoвный гoрoскoп нa Июль 2021

Любовный гороскоп для Козерогов на Июль 2021 года
Козерог
(Июль 2021)
С надеждой встречают Козероги июль 2021 года: именно в это время они планируют получить ожидаемое счастье. И эти надежды далеко не беспочвенны. Точный любовный гороскоп расскажет, что готовит Козерогам и их чувствам июль. Обойти конфликтные ситуации и наладить гармонию в отношениях с возлюбленными поможет прогноз астрологов.

Астрологи настоятельно рекомендуют свободным от брачных уз Козерогам быть естественными, более разговорчивыми, не стесняться своих особенностей. Помнить о том, что каждый человек – это индивидуальность, и в этом его привлекательность.

Если Козероги примут во внимание расположение звёзд, у них довольно велики шансы, обзавестись новыми знакомствами, обрести надёжного, понимающего друга или подружку. Однако не стоит пытаться показать себя лучше, успешнее, богаче и могущественнее, чем это есть на самом деле. Такой «театр» непременно сыграет с Козерогом злую шутку. Ему этого не простят. Разрыв для внешне замкнутого, но очень мягкого и доброго в душе Козерога будет очень болезненным.

Существует опасность аналогичного обмана со стороны малознакомого человека. Поэтому Козерогам в июле понадобится не только правдивость, простота и честность, но и бдительность, разборчивость в отношениях.

Любовный гороскоп для Женщин-Козерогов: Июль 2021

Незамужняя женщина-козерог, у которой есть любимый человек, в начале июля, вполне возможно, получит предложение руки и сердца. Хорошо, если суженый рождён под знаком Скорпиона, Тельца или Весов. Этот июль станет самым счастливым и незабываемым месяцем в жизни женщины. И не стоит обращать внимание на завистливые взгляды, на шёпот за спиной. Надо наслаждаться своим состоянием и верить в безоблачное будущее.

Одиноким женщинам-козерогам звёзды обещают знакомство с интересным мужчиной в театре или кино. Он окажется несколько моложе, но это не будет препятствовать дальнейшим отношениям. Если, конечно, он будет честен и правдив в отношениях. Склонность к экстравагантности должна насторожить. Не надо забывать о коварности и корыстолюбии некоторых мужчин. Чтобы избежать разочарования, лучше не терять объективности.

Замужние Козероги в июле станут достойным тылом своему мужчине, главе семьи. Они будут помогать ему в решении проблем, внимательно слушать и повиноваться. Взамен получат небывалое проявление чувств.

Любовный гороскоп для Мужчин-Козерогов: Июль 2021

Звёзды подсказывают, что одиноким мужчинам-козерогам надо как можно ярче проявлять своё особенное «Я». Есть все шансы, что его по достоинству оценят. Главное, чтобы не было наигранности. Не надо ничего приукрашивать.

Если у мужчины-козерога есть женщина, которую он любит, но их разделяет расстояние – существует возможность скорой встречи, после которой пара не захочет разлучаться. Для заключения брачного союза этот месяц подходит, как нельзя лучше. Если выбрать для этого последнюю декаду июля, удастся избежать негативного воздействия солнечного затмения. Брак будет крепким и счастливым.

Однако, в отношениях с любимой женщиной астрологи советуют проявлять больше разумной твёрдости, чтобы у неё не проявились задатки армейского генерала.

Семейных мужчин-козерогов ожидает понимание и забота жены, любовь домочадцев. Он получит поддержку и понимание, на что ответит ей взаимностью. Звёзды советуют проявлять больше внимания и заботы к семье, ласки и нежности по отношению к своей женщине.

Другие гороскопы для Козерогов на Июль 2021

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Любовный гороскоп на Июль 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.4 / 5
Проголосовало: 7