Змея: Зороастрийский гороскоп

Змея: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Змея

Тотемное животное наделило этих людей мудростью, они умеют приникать в скрытую суть вещей, у них обострено шестое чувство и умение находить выход из самых трудных ситуаций. Змеи недоверчивы, хорошо чувствуют опасность, могут быть верными друзьями или очень опасными врагами, если им наступить на хвост.

Такие люди могут производить разное впечатление. Нередко они тяготеют к точным наукам, исследованиям, обладают ярко выраженными артистическими способностями и могут быстро просчитывать жизненные ситуации и людей. Змеи мудры, редко совершают жизненные ошибки, не болтливы и крайне редко рассказывают чужие секреты и тайны.

Наладить с ними отношения можно только при помощи искренности – ложь и фальшь они распознают быстро и безошибочно. Благодаря собственной интуиции, они могут предвидеть многие события, но в коллективе Змей обычно не любят, так как они часто говорят правду, которую другие не хотят слышать и воспринимать.

Змеи часто бывают карьеристами, могут плести интриги в коллективе, но редко они делают людям больно намеренно. Они прекрасно знают свои цели и добиваются их. В семейной жизни эти люди редко бывают несчастливы, так как на уровне шестого чувства понимают своего собеседника и знают о нем больше, чем он сам о себе знает.

Женщина-Змея

Внешне обычно они изящны, приятны в общении, могут быть как очень красивыми и привлекательными, так и не отличаться яркой внешностью, но привлекать к себе внимание необычностью, умом и интуицией. Эти женщины редко бывают глупы, достаточно хорошо разбираются в людях – чаще всего они настолько проницательны, что могут найти выход из любого положения.

Нередко им везет на деньги, они видят возможности для заработка там, где этого не видят другие люди. Благодаря развитой интуиции, они предчувствуют события и могут видеть знаки судьбы, вещие сновидения. Змеи быстро делают выводы о людях и крайне редко ошибаются. В любви могут быть коварными до жестокости и часто менять партнеров.

Мужчина-Змея

В мужчинах этого знака чувствуется непреодолимая внутренняя сила. Они сильны физически, но редко выбирают рабочие профессии – часто они делают карьеру в финансовой или интеллектуальной деятельности. Из них получаются прекрасные исследователи, химики, специалисты по нанотехнологиям, врачи, профессиональные спортсмены и артисты.

Такие люди проникают в суть вещей, их трудно обмануть или поставить в неловкое положение. Мужчины могут быть ветрены, непостоянны, но при этом не теряют разум даже в порыве сильной страсти. Змеи часто становятся коварными соблазнителями, нередко разрушают семьи и мстят своим врагам. Ужиться с ними непросто, но, влюбившись один раз, они способны многим пожертвовать ради любимой женщины.

Тотем

Тотемным животным для Змей является не ядовитая змея- Питон, талисманы и амулеты из части змей или тигрового глаза. Такие люди внешне могут быть изящными, стройными, но в них чувствуется скрытая сила и сметливость. Змеям не стоит злоупотреблять животной пищей, кондитерскими изделиями несмотря на то, что они редко толстеют.

Талисманом может стать украшение или одежда змеиной окраски, сумка или кошелек, внешне напоминающий кожу змеи. Такие люди не могут есть мясо змеи в ресторане, угрей и различных рептилий, им стоит избегать экзотики в животной пище, хотя экзотические фрукты вполне способствуют их росту и развитию, обострению интуиции и даже развитию экстрасенсорных способностей.

Антитотем

Как ни странно, антитотемом является для змей ядовитая гадюка, кобра или человек знака Змеи, который направил свою энергию не в мирное русло. Такие люди могут быть очень опасными и распознать их можно по косоглазию или бегающему взгляду, привычке одевать черные и серые одежды.

Змеи в конкуренции могут быть очень опасными врагами, в том числе и друг для друга, поэтому им стоит держаться друг от друга подальше. Лучше, если они будут вместе сотрудничать, избегая хитрости и интриг, что Змеям очень трудно делать из-за своей натуры. Лучше направить мудрость и природную интуицию на добрые советы и воспитание детей, если они есть. Люди будут благодарны Змеям за мудрость и смелость в жизни.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.4 / 5
Проголосовало: 35