Ворон: Зороастрийский гороскоп

Ворон: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Ворон

В этот год рождаются независимые, скрытные, живущие своей личной жизнью и не стремящиеся ничего в ней менять, люди. Они не требовательны к окружающим, но и никого не приближают к себе. Они очень ярко выраженные индивидуалисты, которые ценят свою свободу. Никогда не подчинятся чужой воле, всегда будут делать только то, что сами считают нужным.

Вороны редко нравятся окружающим, так как они скрытны, независимы и не достаточно дружелюбны. В коллективе они держатся особняком, не слишком откровенны, часто не разделяют всеобщие капризы и увлечения, редко добровольно принимают участие в праздниках. Вороны не стремятся к скромной трудовой деятельности – они не ленивы, амбициозны, но понять, чего они действительно хотят, трудно, так как такие люди редко показывают, что у них на душе.

Эти люди могут поражать окружающих неожиданными поступками, нередко у многих из них есть явные экстрасенсорные способности и дар предвидения событий. Им часто приходят вещие сны, у них сбываются приметы и они иногда говорят пророческие слова, которые сбываются, за что их часто не любят.

Вороны не стремятся к грязной работе, трудностям, ставят перед собой высокие цели и их достигают. Оно обособленны, любят одиночество и скрываются от других просто потому, что не любят внимание.

Женщина-Ворон

Женщины с таким тотемом бывают по-настоящему красивыми, умеющими играть сердцами мужчин. В коллективе их не любят, так как они могут предсказывать события и говорить неприятное, что потом сбывается, хотя эти женщины обычно немногословны.

У них своя, скрытая от окружающих и насыщенная жизнь, которая может быть очень насыщенной и интересной. Вороны часто умеют разгадывать сны, у них есть успех в оккультных науках, при этом они часто наслаждаются обособленностью и одиночеством и или поздно выходят замуж, или не выходят вообще, хотя вокруг них обычно много мужчин.

Мужчина-Ворон

Обычно он загадочен, скрытен и недоступен, нередко обладает привлекательной внешностью. Он кажется окружающим настоящей загадкой, порой его взгляд притягивает женщин, как магнит, но он не спешит демонстрировать им свое внимание и покровительство.

Ворон скрытен, хорошо одет и подтянут, часто имеет необычные увлечения, которые притягивают к нему внимание окружающих. Вороны не любят коллективную работу, крайне редко принимают участие в праздниках, они очень самодостаточны и верны своим привычкам и принципам. Могут менять женщин, как перчатки, наслаждаться их вниманием, но близко не подпускать к себе и растопить лед в их сердце бывает непросто.

Тотем

Если Ворон следует своему тотему, то он может достичь успеха и власти в своей жизни, стать яркой и независимой личностью, развить в себе таланты и экстрасенсорные способности. Ему не стоит выбирать работу в коллективе или в команде – он индивидуалист.

Не стоит на него давить и заставлять его быть откровенным – Ворон интроверт по своей натуре, откровенность для него – сложнейшее психологическое испытание. Таким людям не стоит навязывать свое внимание и дружбу, так как он вряд ли ответит на них взаимностью. Лучше всего, если Ворон будет заниматься писательской, медицинской или оккультной деятельностью.

Антитотем

Если Ворон становится болтливым, не знает, чего хочет, может включиться его антитотем – Удод. В этой ситуации Ворону может быть нанесен серьезный вред, так как он начинает терять удачу и попадать в неприятные ситуации.

Ворону не стоит брать деньги в долг, особенно крупные суммы и зависеть от других людей. Он теряет индивидуальность и становится подвержен депрессиям и страданиям, поэтому ему стоит держать при себе свое мнение и быть яркой и сильной личностью, которая притягивает окружающих своей загадочностью и недоступностью. Талисманом для Ворона может стать сапфир, черный бриллиант или одежда черного цвета.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 71