Волк: Зороастрийский гороскоп

Волк: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Волк

Люди с тотемом Волка могут быть очень сильными, выносливыми, коварными и жестокими. Они не довольствуются простыми радостями жизни, склонны к авантюрам и рискованным поступкам, зато их бойцовские качества способствуют успешности и выраженным лидерским качествам.

Волки по своей натуре яркие индивидуалисты, лидеры, способные поставить все на карту ради своей цели, пойти по головам, не считаясь ни с какими слабостями и сложностями. Им нужна свобода, амбиции, воля, приключения, поэтому среди таких людей немало искателей приключений или опасных и коварных противников, которым лучше не переходить дорогу.

Такие люди очень настойчивы в достижении поставленной цели, они безжалостны и коварны, но при этом редко притворяются, скрывая свои намерения. С ними очень опасно связываться, чаще всего занимаются противозаконной деятельностью или сметают все на своем пути ради своих целей.

Если Волк направит свою энергию в нужное русло, то он сможет достичь многого в своей жизни. Однако эти люди редко останавливаются на достигнутом, многие из них просто не способны сберечь счастье, так как постоянно стремятся к приключениям и переменам в своей жизни.

Женщина-Волк

Для женщины Волк – не самое лучше тотемное животное, так как оно негативно влияет на ее характер. Если женщина по своей натуре слаба, то она может впадать в зависимость от сильного, властного и жестокого человека, терять себя и страдать из-за него. Они часто живут своей, скрытой жизнью, о которой не догадываются даже близкие люди.

Такие женщины часто неудачно выходят замуж и терпят насилие в семье, но при этом не могут или просто не хотят изменить обстоятельства в лучшую сторону. Если женщина сильна, то она становится коварной и беспощадной, даже способной на преступления. Она может ловко манипулировать окружающими, семья, дружба и любовь для нее ценности не имеют, хотя она любит мужское внимание и умеет подбивать мужчин на то, что ей нужно.

Мужчина-Волк

Для мужчины Волк – хорошее тотемное животное, способствующее проявлению настоящих мужских качеств, силы, смелости и выносливости. Все зависит от того, куда человек направит свои силы и энергию, что будет делать, чтобы достичь поставленной цели.

Если мужчина проявляет положительные качества Волка, то он становится активным, целеустремленным и удачливым. Он справляется с самыми трудными задачами, может руководить коллективом, быть начальником, лидером, неординарной личностью, способной смести все на своем пути.

Если же реализуются отрицательные качества тотемного животного, то мужчина становится алчным, коварным, жестоким и эгоистичным. Удержать его не способна ни верность, ни дружба, ни любовь.

Тотем

Тотемом этих людей становится образ настоящего героя, мужчины – сильного, властного, благородного и справедливого, который способен свернуть горы ради поставленной цели. Волк может легко пройти через любые испытания жизни и превратности судьбы, достигнув невероятных горизонтов и доказав всем, что он признанный лидер, волевой и сильный.

Людям, у которых тотемное животное Волк, не стоит довольствоваться малым – даже самые нереальные амбиции и цели им по плечу. Волку не стоит избегать опасной деятельности или работы – она будет стимулировать их к достижениям целей и успехам, которые будут способствовать его лидерским качествам.

Антитотем

Антитотемом для Волка становится Шакал – животное, внешне похожее на него самого, но с другими повадками и целями. Шакалы коварны, хитры, неспособны к благородным поступкам и настоящим жертвам. Они преследуют только свои цели, могут быть подлыми по отношению к своим близким, хитрить и обманывать окружающих, обставляя обстоятельства так, как им это нужно.

Волку не стоит ставить перед собой мелкие цели – это только осложнит его отношения и может привести к тому, что его жизнь потеряет направление, станет однообразной и неинтересной, да и он сам будет ощущать депрессию и бессмысленность существования.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.6 / 5
Проголосовало: 30