Верблюд: Зороастрийский гороскоп

Верблюд: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Верблюд

Тотем Верблюда наделил своих людей широким кругозором и кругом общения. У них много друзей, они очень трудолюбивы, любознательны и стремятся ко всему новому и неизведанному. Любят путешествовать и каждый день открывать для себя что-то новое.

Для таких людей важно быть в курсе всего, что происходит вокруг. Они терпеливы, трудолюбивы и самоотверженны, живо интересуются тем, что происходит в жизни друзей и знакомых и всегда помогают им в трудных ситуациях, если могут это сделать.

Верблюды рано взрослеют, выбирают свой путь в жизни, но могут на протяжении длительного времени менять место работы, осваивать новые профессии, а иногда и получать контракты за границей. Они любят путешествовать, изучать иностранные языки, узнавать что-то новое и делиться своими познаниями с окружающими.

Эти люди активны, любят быть в центре внимания, но им не свойственно позерство и стремление казаться лучше других. Верблюды интересные собеседники, чуткие и доброжелательные, у них много друзей и знакомых.

Личная жизнь таких людей устраивается не сразу, но при этом они не слишком переживают, если долго остаются одни. Верблюду трудно усидеть на месте, поэтому время от времени он меняет место жительства и на новых местах обустраивается заново.

Женщина-Верблюд

Женщина этого знака терпелива, трудолюбива, своей живостью и общительностью она способна покорять мужские сердца. Она рано начинает работать, может часто путешествовать и получать образование вдали от основного места жительства, но при этом ее личная жизнь устраивается не лучшим образом.

В юности она часто становится жертвой обмана и предательства от мужчин и только в зрелые годы обретает женское счастье и создает семью. Женщина с таким знаком многое способна дать своим детям, она не будет навязывать им свое мнение и диктовать условия, но при этом они ее слушаются и следуют ее советам и словам.

Мужчина-Верблюд

Мужчина- Верблюд терпелив и часто внешне производит впечатление несерьезного и безалаберного человека, но это не так. Человек этого знака любознателен, редко бывает категоричным, ему нужно вникать во все, что происходит вокруг. При этом Верблюд интересен в общении, может иметь много приятелей и легко заводить знакомства, в том числе и с женщинами, хотя редко пользуется у них популярностью.

Этот человек- отшельник, одиночка, который или рано женится и заводит детей, или не женится никогда. Часто меняет женщин, место жительства и работы, у него могут быть и внебрачные дети, в некоторых случаях он находит свое счастье в преклонном возрасте или во второй половине жизни вдали от своего дома.

Тотем

Представитель тотема не должен пытаться ограничивать свою страсть к познанию мира и путешествием. Его талисманом может стать любая вещь, приобретенная вдали от родины. Талисманом такого человека становится изображение верблюда, необычная вещь или украшение, на которое он обратит внимание за границей или во время путешествия.

Идеальным талисманом может стать зарубежная монета или кулон из камня, соответствующего знаку Зодиака этого человека. В качестве оберега можно использовать жестяную коробку из-под чая или кофе, приобретенную в стране мечты или платок с иероглифами или вышивкой.

Антитотем

Антитотемным животным является гиена. Это животное ведет праздный образ жизни, отличается полнотой и корыстным интересом к окружающим, часто забывает о людях, которые когда-то делали ей добро. Верблюду стоит избегать людей, которые ничего не делают просто так и не испытывают к окружающему миру любознательности и устойчивого интереса.

Обычно гиены отличаются невысоким ростом, они очень жадные, требовательные к другим, завистливые. Нередко они не любят людей, которые не жадные и любят тратить последние деньги на путешествия или могут решиться на работу в дальней стране. С ними Верблюдам лучше не общаться.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2