Вепрь: Зороастрийский гороскоп

Вепрь: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Вепрь

Согласно Зороастрийской астрологии, люди, тотем которых является Вепрь, очень целеустремленны, наделены физической силой и способны к добыче материальных благ. Они прекрасные добытчики, хозяева собственности, могут преуспевать за счет предпринимательских способностей и экономии, умении правильно распорядиться своими материальными благами.

Такие люди не стремятся к карьерным высотам, если только они не способствуют росту их материального благополучия. Обычно Вепри твердо стоят на земле и редко ставят перед собой цели реализовать свои способности, в том числе и артистические. Деятельность по душе – не для них, они в любой сфере обращают внимание на материальную сторону жизни, не позволяя себе мечтать.

Они отличаются крупным или спортивным телосложением, могут не стеснятся своей полноты и даже гордиться «аппетитными формами», от природы у них может быть склонность к лени. Если все цели достигнуты и им ничего больше не нужно делать.

Вепрям не важно, что подумают о них окружающие, они способны устранить всех вокруг, свернуть их со своего пути ради поставленной цели и достижения в жизни. Если им кто-то мешает, они ни с кем и ни с чем не будут считаться, не будут только связываться с теми, кто сильнее их. Поэтому к таким людям нужен особый подход, так как они могут быть опасными соперниками и противниками в своей борьбе.

Женщина-Вепрь

Женщина- Вепрь очень требовательна, нередко отличается выраженным стремлением к наживе. Она способна добиться успеха в любой деятельности, особенно там, где нужна сила, проворность и даже наглость.

Такая женщина редко довольствуется поклонниками и любовью, ей нравится добиваться только материальных целей, оставшись одна, она способна прокормить детей и создать им прекрасные условия для жизни. При этом такая женщина не слишком стремится повторно выйти замуж, если только мужчина не будет обеспеченным и интересным ей. В этой ситуации ей стоит немного унять свой характер и попытаться сгладить неприятные моменты в жизни с мужчиной.

Мужчина-Вепрь

Мужчина с таким тотемом не стремится к карьерным высотам. Он довольствуется деятельностью, которая дает ему много денег, а карьерные высоты, самореализация, наука и искусство его мало волнуют. Такие люди труженики, способны много работать ради обеспеченной жизни, у них прекрасная сила воли и работоспособность, которая позволяет достичь успеха там, где у других не хватает терпения и сил.

Вепри люди с очень непростым характером, им трудно ужиться среди людей, однако в коллективе они прекрасно приспосабливаются к окружающим. В семье они могут быть жадными и довольно алчными, тратить больше денег на себя, чем на других.

Тотем

Если Вепрь следует своему тотему, то он становится успешным и предприимчивым. При этом он не злоупотребляет своей физической силой, становится чутким и внимательным к окружающим, может многое решать сам в своей жизни и становиться приятным и интересным для окружающих.

По своей природе Вепри – вполне земные создания, которые сосредоточенны на материальной стороне жизни. Однако для успеха им стоит как можно чаще следить за собой и стараться заниматься и духовным развитием тоже.

В качестве талисмана можно использовать свинью, копилку в виде этого животного, монету, подвеску или камни розового или оранжевого цветов.

Антитотем

Антитотемом для таких людей являются Свиньи, которые ведут животный образ жизни, алчны и жадны, способны сделать подлость ради наживы. Если Вепрь не следует своему тотему, он становится ленивым, прожорливым, быстро набирает вес и даже может постепенно выйти на преступный путь.

Именно по этой причине такому человеку не стоит думать только о материальной стороне дела, ему нужно разностороннее развитие личности, которое будет способствовать налаживанию отношений с людьми. Людям с этим тотемом стоит следить за своей физической формой, хорошо одеваться и раскрываться перед людьми, не пытаясь скрывать свои мысли и чувства от окружающих.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.2 / 5
Проголосовало: 5