Сова: Зороастрийский гороскоп

Сова: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Сова

Тотем совы способствует раскрытию интуиции и магических способностей, особенно у женщин. Совы на редкость проницательны, способны видеть то, чего не видят другие, они редко имеют завышенные требования к окружающим и могут решать многие жизненные проблемы, полагаясь только на интуицию.

Люди, тотемным животным которых является Сова, обычно ничем не выделяются среди окружающих. Они не слишком компанейские, не любят шумные компания и сборища, могут постоянно быть в тени.

Их слова и прогнозы часто сбываются, хотя они крайне редко используют полученные знания и навыки и опираются на то, что им говорят окружающие. Совы могут видеть вещие сны чаще других, говорить пророческие слова, но их часто не любят в коллективе за то, что они иногда говорят то, что сбывается и приносит людям неприятности.

Совы не стремятся к лидерству, они держатся подальше от руководящих должностей и интриг, но при этом могут и сами затевать интриги в коллективе, если им это нужно для какой-то цели. Совы выбирают работу, связанную с психологией, медициной или магическими способностями.

Они не любят быть на виду, нередко стараются выбирать даже одежду, не привлекающую к ним внимания. Обычно Совы активны, но скрывают это от окружающих, особенно если это связано с какими-то амбициями. В некоторых коллективах эти люди становятся серыми кардиналами, управляющими всеми событиями исподволь.

Женщина-Сова

Женщины с таким тотемом красивы, привлекательны для окружающих, но подсознательно они могут отталкивать мужчин, поэтому их личная жизнь не всегда ладится. Нередко Совы выходят замуж не за любимых людей и, чувствуя любовь, начинают сами отталкивать от себя любимого человека.

Такие женщины могут вести ночной образ жизни, быть крайне скрытными и недоверчивыми, не способными к постоянству, однако не все слухи, которые хотят о них, правдивы. Обычно окружающие не слишком доверяют этим женщинам, так как считают, что к них много скелетов в шкафу и тайн, но таинственность в некоторых ситуациях способствует их удачливости в личной жизни.

Мужчина-Сова

Мужчина Сова замкнут, может обладать крайне непривлекательной внешностью, вносить в коллективы ссоры и раздоры, оставаясь в стороне от событий. Такой человек может отталкивать от себя женщин, страдать из-за своей непривлекательности или неспособности наладить отношения с женщиной, которую любит.

Они поздно женятся или не женятся вообще, им вообще трудно идти на контакт. Друзей у них мало, работа часто совершенно не соответствует их мечтам и способностям, зато некоторые Совы обладают выраженными магическими способностями и переживают из-за отсутствия контакта с окружающими. В семье они слишком замкнуты и обособленны, поэтому редко возбуждают любовь и симпатию даже у своих детей.

Тотем

Для положительного развития людям с этим тотемным животным полезно иметь игрушку или изображение совы или филина в своем доме, носить украшения из темных камней или кожаные браслеты на руках.

Если человек следует тотему, он становится менее замкнут, начинает вызывать симпатию у окружающих и в нем просыпаются необычные магические способности, которые позволяют ему интуитивно выбирать свой путь в жизни.

Совам нельзя выбрать работу, связанную с публичностью, не стоит слишком пытаться понравиться окружающим, так как эти роли не будут способствовать их жизненному успеху и материальному благополучию.

Антитотем

Антитотемом Совы является Филин, который может быть хищным, коварным и мстительным. Человек, не следующий своему тотему, становится ленивым, скучным и неинтересным для окружающим, а его нелюдимость принимает агрессивный характер.
Совы могут часто сходить с ума, если начинают следовать своему антитотему.

Им категорически нельзя совершать поступки, осуждаемые окружающими, мстить за обиды или пытаться воспитывать окружающих, особенно агрессивными методами и давлением, иначе они могут лишиться удачи, материального благополучия и попадать в крайне опасные ситуации в своей жизни.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.2 / 5
Проголосовало: 33