Сорока: Зороастрийский гороскоп

Сорока: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Сорока

Человек с таким тотемом внимателен к любой мелочи, он хваток, может оказаться способным к различным видам деятельности и производить благоприятное впечатление на окружающих. Но часто Сороки делают много шума из ничего. Им стоит научиться сдержанности и целеустремленности, так как они имеют склонность разбрасываться по мелочам.

Сороки общительны, наделены яркими внешними данными, они любят вникать во все, что происходит вокруг, любознательны и могут быть не в меру любопытны. Эти люди нередко болтливы сверх меры, любят обсуждать новости и сплетничать. Они прекрасно подходят для торговли, работы с информацией, общением и сплетнями. Из них получаются прекрасные журналисты, торговые представители и менеджеры, нередко женщины этого знака становятся успешными моделями и портнихами, удача способствует им в различных сферах деятельности и работы.

Сороки больше говорят, чем делают, могут давать множество обещаний, нередко любят что-то коллекционировать или имеют склонность к воровству или кликушеству. Однако чаще всего это очень приятные собеседники, правда, они могут сплетничать и интриговать, хотя редко делают серьезные гадости кому-то.

Женщина-Сорока

Для женщин- Сорока очень благоприятное тотемное животное. Они обладают яркой и привлекательной внешностью, любят себя, красивые наряды и украшения. Нередко они загораются различными идеями, но быстро остывают. Такая женщина любит украшения, золото, красивые вещи, нередко тратит на наряды большую часть своей зарплаты, любит поговорить и посплетничать о знакомых.

Сорокам не стоит доверять личные секреты, так как они не умеет держать язык за зубами, но, несмотря, на это, окружающие редко относятся к ним враждебно. Такая женщина может быть ветреной и непостоянной, она любит кокетничать, но крайне редко пускается на серьезные измены, бросая детей и семью.

Мужчина-Сорока

Мужчина знака коммуникабелен, не стремится к постоянству, любит вникать в дела и проблемы, которые не имеют к нему отношения. Такой человек придает большое значение своей внешности, любит блеснуть эрудицией, своими знаниями, умениями и красивыми вещами, может воровать или заниматься махинациями, особенно если ему что-то понравится. Однако такие мужчины редко бывают клептоманами или преступниками.

Они ветрены, непостоянны, влюбчивы, быстро вспыхивают и остывают. Сороки редко бывают лидерами в коллективе, нередко принимают желаемое за действительное, могут перевирать события и факты. Такие люди не всегда верны своей семье, могут жениться несколько раз, но при этом оставаться со всеми в дружеских отношениях.

Тотем

Талисманом Сороки может стать любая яркая вещь, живой попугай или изображение птицы. Благоприятные черные или черно-белые непрозрачные камни, которые можно использовать в качестве защиты. Для Сороки хорошим талисманом могут стать четки или бусы из натурального камня контрастных тонов.

Такие люди должны постоянно развиваться, общаться, им противопоказана индивидуальная работа, рутина и скука. Желательно, чтобы в коллективе были не слишком строгие порядки или правила. Сороке регулярно нужно бывать в обществе, красиво одеваться в рестораны или места отдыха и привлекать внимание противоположного пола, чтобы чувствовать себя на высоте.

Антитотем

Антитотем проявляется в лени, подавленности, бессмысленной болтливости Сороки. Если она теряет направление в жизни, то все ее усилия пропадают даром, она начинает переживать из-за пустяков, становится нервной и раздражительной.

Сороке не стоит выбирать рутинную деятельность и работу, в которой нет ярких красок или которая слишком строгая. Этим людям противопоказана умственная деятельность, кабинетная работа, так как они часто начинают скучать и переживать из-за отсутствия впечатлений. В семейной жизни противопоказаны строгие правила и ревность, им как воздух нужна личная свобода.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 29