Слон: Зороастрийский гороскоп

Слон: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Слон

Слон наделяет своих подопечных спокойствием, рассудительностью и скрытой силой. Такие люди медлительны, сосредоточенны и самодисциплинированы, не любят поспешных решений и глупостей, могут упустить удачу, так как слишком долго принимают решение. Не любят перемены и постороннее вмешательство в свою жизнь, редко скандалят и портят настроение окружающим.

Такие люди спокойны, терпеливы, миролюбивы и их не пугает рутина и монотонная работа. Они терпеть не могут скандалов и конфликтов, они спокойны, рассудительны и держатся в стороне от напряженной борьбы за место под солнцем. Им нужен комфорт, в работе для них определяющими критериями становятся материальные блага и возможность спокойно работать, выполнять однотонную деятельность и постепенно добиваться поставленной цели.

Часто эти люди выбирают деятельность, связанную с документами, бумагами, а не с общением, хотя Слоны – доброжелательные и дружелюбные существа, которые могут быть очень спокойными и приятными в общении. У них немного друзей, зато они способны сохранить с ними приятельские отношения на всю жизнь. Слоны отличаются преданностью, порядочностью в отношениях с людьми, но, если их обидеть, они могут повести себя очень агрессивно, не считаясь ни с чем.

Женщина-Слон

Такие женщины редко становятся роковыми соблазнительницами, разбивающими мужские сердца – они стремятся к стабильности, постоянству и редко оказываются в центре мужского внимания и любви. Женщины- Слоны обычно рано выходят замуж и точно следуют нравственным принципам ради сохранения семьи и детей.

Они могут пожертвовать собственной карьерой и интересами, ежедневно выполнять рутинную работу, но при этом они прекрасно разбираются в людях и не прощают предательства и обмана. Слоны постоянны в семейной жизни и в любви, выходят замуж один раз и на всю жизнь и крайне редко по своей инициативе разрушают свои или чужие семейные отношения.

Мужчина-Слон

Мужчина с таким тотемом может отличаться полноватой комплекцией и не выделяться красотой, смелостью и талантами в своем окружении. Он стремится к постоянству, не любит менять партнерш, хотя может долго делать свой выбор и искать собственную вторую половинку.

Слоны верны, преданны семье и постоянны, могут много работать ради семейного благополучия и комфорта. Но так как они не стремятся пополнять свой кругозор и менять окружение, окружающие начинают считать их слишком скучными и предсказуемыми, поэтому женщины их часто бросают сами, могут изменять им, а друзья – беззастенчиво пользоваться их безотказностью и добротой.

Тотем

Если человек, рожденный в этом году следует своему тотему, он становится гармоничным, спокойным и рассудительным. Таким людям нужно избегать ситуаций, в которых требуется борьба, хитрость и коварство, так как они могут наделать немало глупостей из-за собственной доверчивости или, напротив, агрессивности в случае проигрыша и обмана.

Слонам может быть противопоказана деятельность, связанная с нелегальной работой, хитростью, махинациями и бойцовскими качествами, хотя некоторые люди могут стать прекрасными спортсменами. В качестве талисмана они могут носить маленького слоника, выполненного из дерева или металла или иметь в доме мягкую игрушку в виде слона.

Антитотем

Антитотем Слона проявляется в его растерянности, неумении справляться с трудными ситуациями и неприятностями. Они могут слишком сильно распылять свои силы и тратить энергию совершенно не на тех людей, которые ему нужны для взаимодействия и общения. Именно по этой причине Слон может стать раздражительным, агрессивным и потерять направление в жизни.

Таким людям не стоит выбирать деятельность, связанную с риском и проявлением быстрой реакции. Обычно из Слонов получаются хорошие медицинские работники, бухгалтеры, экономисты, люди, работающие много лет на одном и том же месте, преподаватели или учителя.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.2 / 5
Проголосовало: 26