Рысь: Зороастрийский гороскоп

Рысь: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Рысь

По Зороастрийскому гороскопу Рыси очень активные, целеустремленные и трудолюбивые, хотя в некоторых случаях могут скрывать свои планы и намерения от окружающих. Они могут годами ничего не рассказывать о себе, но затем сделать резкий рывок и выбиться вперед. Именно по этой причине эти люди редко делают карьеру, оставляя соперников позади.

Люди с этим тотемом могут производить разное впечатление, особенно в начале общения. Они не слишком афишируют свои планы на будущее, могут отличаться медлительностью и осторожностью, но в определенный момент повести себя так, как никто от них не ожидает. Рыси не слишком коммуникабельны, не раскрывают душу другим.

Эти люди ставят перед собой высокие цели, стремятся к удаче в жизни, и карьера им удается благодаря редкому умению ждать. Рыси обаятельны, наделены даром предвидения, развитой интуицией и чутьем на уровне шестого чувства, животного инстинкта. Они годами могут ждать осуществления своего плана, затем сделать резкий рывок вперед. Это относится и к карьере, и к их личной жизни. Именно по этой причине Рыси часто преуспевают, но у них мало друзей и подруг.

Женщина-Рысь

Для женщин знака свойственна переменчивость, как в настроениях, так и в чувствах. Такой человек не страдает комплексами, но и не сразу раскрывается перед окружающими. Рыси требовательны к людям, могут наметить жертву и долго ее преследовать, они часто бывают обманчиво приветливыми и коварными.

С этими женщинами интересно и сложно общаться одновременно. Рыси часто оказываются мастерами интриги и маскировки – по их внешности, манере одеваться и краситься трудно прочесть их истинные мысли и намерения. Они могут быть непредсказуемыми в семейной жизни, не исключены измены и несколько браков в течение жизни, хотя детей они никогда и никому в обиду не дают.

Мужчина-Рысь

Мужчина с таким характером обладает выносливостью, хорошим здоровьем и выраженной жизненной силой. Он очень скрытен, требователен в общении с людьми, он может внешне казаться тихим и спокойным, даже если в его душе бушует буря.

Рыси крайне редко показывают свои мысли и чувства, они скрытны и даже близкие люди не знают его мысли и чувства. При этом эти мужчины переменчивы и способны к неожиданным поступкам. Они могут быть влюбчивыми, страстными и мстительными, при этом никто не знает, в какой момент они решат проявить характер и сделать то, что задумали.

Тотем

Если Рысь следует тотему, то она становится удачливой, удачно делает карьеру и наводит порядок в личной жизни. Именно по этой причине им не стоит слишком выделяться в толпе, лучше продумывать свои планы и никому о них не рассказывать, чем ждать, когда ими воспользуется кто-то другой.

Людям с таким тотемом стоит следить за собой, хорошо одеваться и носить одежду серого цвета. В ней они не только будут чувствовать себя комфортно и спокойно, но и смогут скрыть свои намерения, чувства и желания. В качестве талисмана Рыси стоит использовать предметы и камни серого цвета, талисманом может стать даже породистый котенок серого или дымчатого оттенка.

Антитотем

Антитотем проявляется в неразборчивости Рыси в людях и в любовных увлечениях. В таких ситуациях Рысь может потерять контроль над ситуацией и повести себя некрасиво, нерешительно, упустив свой шанс на успех. Рысям стоит избегать откровенных нарядов, душевных разговоров и деятельности, связанной с торговлей, мошенничеством или обманом.

Лучше всего они проявляют себя в рабочих профессиях или в рутинной работе, которую скрашивают своим присутствием, можно им попробовать свои силы в искусстве, артистической деятельности или фотографии. Рыси талантливы и могут многое делать для близких людей, если будут следовать своему тотему.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 26