Петух: Зороастрийский гороскоп

Петух: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Петух

По Зороастрийской астрологии, эти люди – настоящие герои, яркие и необычные личности, способные добиться успехов в различных жизненных сферах. Они не станут оставаться в тени и сделают многое ради славы и достижения целей. Петухов нельзя назвать робкими – они способны на то, о чем другие и не мыслят.

Люди, рожденные под влиянием этого тотема, вспыльчивы, неспокойны, отличаются сильным характером и буйным нравом. Они всегда лезут на рожон, стремятся к лидерству и нередко становятся первыми в своей деятельности и работе. Однако им нелегко удержать власть, так как они за несколько минут способны все приобрести и тут же потерять.

Такие люди не пропустят мимо ушей оскорбление и вызывающее поведение, поэтому никогда не станут сидеть в стороне, будут отстаивать свою позицию до конца. Они способны многого достичь в своей жизни, штурмом брать самые неприступные крепости и становиться первопроходцами в любой деятельности.

Единственное, где они могут оплошать и проявить себя не с лучшей стороны – коммуникативная сфера. Петухи неважные дипломаты, они могут постоянно попадать в неприятные ситуации и провоцировать конфликты между людьми. Петухи слишком тяжело переживают проигрыш и стремятся доказать всем, что они лучше других.

Женщина-Петух

Уже в детские годы виден их непокорный характер. Женщины- Петухи очень упрямы, настойчивы, крайне редко бывают спокойными и тихими людьми. Они часто становятся лидерами, могут сколачивать компании, если родители не будут заниматься их интересами.

Им свойственно вызывающее поведение, прямолинейность и сила. Такие женщины не любят оставаться в тени – им непременно нужно показывать всем свою красоту, поэтому они часто выбирают дерзкий и вызывающий стиль в одежде. В любви они порывисты и страстны, редко бывают постоянными, хотя и стремятся к верности и взаимности в чувствах. Их эмоции быстро вспыхивают и могут кардинально меняться от ненависти до любви и наоборот.

Мужчина-Петух

Мужчина Петух ревнив, вспыльчив, отличается сильной волей и стремлением к успеху. Ему свойственно стремление к лидерству, нередко они доказывают свою успешность в спорте, деятельности, в которой нужно показать силу. Петухи честны, редко бывают обманщиками и хитрецами, не любят, когда их пытаются обмануть другие люди.

Петух верен в любви, стремится дать своей возлюбленной все самое лучшее, готов на героические поступки ради страсти, но он не прощает ошибок, предательства и измены. Петух мысленно делит мир на все черное и белое, нюансов и полутонов для него не существует, но при этом с ним можно договориться, если показать ему доброжелательность и расположение.

Тотем

Если Петух следует своему тотему, он становится активным и гибким, может добиваться своих целей, не всегда сметая все на своем пути. Он становится чувствительным, умеет хитрить, если этого требует ситуация, а высокий энергетический потенциал позволяет добиваться поставленной цели и значительных успехов в любой деятельности.

Человеку знака нужно внимание, без него его энергия начинает работать против него и он постоянно начинает провоцировать ссоры и скандалы, вмешиваться в неприятные истории или провоцировать других людей. В качестве талисмана ему стоит использовать яркий аксессуар или картинку, можно использовать перья или изображения петуха.

Антитотем

Если Петух не следует своему тотему, он теряет себя и его мощная энергетика начинает действовать на него негативно. Петух очень тяжело переносит давление, поэтому его нельзя ломать психологически и подгонять под какой-то образец. Такой человек, не реализовавший себя в жизни, может провоцировать скандалы или увлечется экстремальным спортом только для того, чтобы обратить на себя внимание.

Петух, не следующий своему тотему, часто становится несчастным и опустошенным человеком. Чтобы этого не случилось, ему нужно направить свою энергию в положительное русло, заняться спортом, боевыми искусствами или артистической деятельностью.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.6 / 5
Проголосовало: 12