Павлин: Зороастрийский гороскоп

Павлин: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Павлин

Люди, рожденные в эти годы – яркие и любознательные личности, умеющие производить впечатление на окружающих и вести себя в обществе. Они любят внимание, нередко имеет несколько творческих увлечений, однако таким людям стоит избегать слишком легкомысленных поступков.

Эти люди могут обладать блестящими способностями в различных жизненных сферах. Как правило, они очень талантливы и успешны, однако многое они достигают в своей жизни благодаря упорному труду и настойчивости, хотя это и незаметно при первом впечатлении.

Павлины умеют побеждать умом и страстью, они очень обаятельны, знают, как подобрать ключ к разным людям, но в некоторых случаях они часто переоценивают свои силы. Нередко люди знака не достигают поставленной цели только потому, что, благодаря легким успехам, считают себя победителями и по этой причине их победа достается другим людям.

Такие люди любят себя, не могут жить без внимания, им постоянно нужно быть на виду, так как они плохо переносят одиночество и отсутствие общения. Но если они не реализовывают свой богатый творческий потенциал, то они теряют себя и начинают сильно переживать из-за неприятностей и собственной нереализованности.

Женщина-Павлин

Женщины с таким тотемом от природы умеют эффектно себя преподнести и красиво одеваться. Они не любят быть в тени, им постоянно нужно, чтобы о них говорили, но часто они делают много шума из ничего.

Прекрасная половина знака могут быть кокетливыми, женственными, приятными людьми для встреч, но им трудно сделать выбор в пользу одного мужчины. Именно по этой причине женщины- Павлины часто разрушают семьи, вокруг них идет волна различных слухов и сплетен, они часто переоценивают свои таланты и способности. Хотя они очень любят детей и способны многое сделать для их развития и совершенствования их талантов и способностей.

Мужчина-Павлин

Такие мужчины магически обаятельны и приветливы, они просто мастерски умеют производить впечатление на окружающих. Обычно Павлины не ставят перед собой высокие цели и в любом коллективе выделяются из толпы.

Успеха в артистической деятельности они могут не добиться только по одной причине: нередко они считают, что они достаточно талантливы и что не стоит проявлять упорство и характер, но это не так. Павлинам не стоит ставить перед собой мелкие цели, так как они часто становятся в центре интриг и скандалов, хотя и не стремятся к ним. Они могут быть легкомысленными, постоянно менять партнерш, поэтому им сложно построить крепкие семейные отношения.

Тотем

Если Павлин следует своему тотему, он становится гармоничным, веселым и ярким собеседником. Нередко Павлинам подражают, особенно если они постоянно развиваются, совершенствуют свои таланты и добиваются поставленных целей в жизни.

В качестве талисмана они могут использовать изображение или перья павлина, синие экзотические цветы и любые камни синего или зеленого оттенка. Павлины красивы, приятны внешне, поэтому им не стоит довольствоваться малым: целеустремленность поможет им достичь поставленной цели. В общении с противоположным полом Павлинам стоит воспитывать в себе разумность и умение предвидеть последствия легкомысленных связей.

Антитотем

Антитотем проявляется в суетливости, скучности Павлина и сосредоточенности на материальных вещах. Если он погонится за материальными благами, и станет интриговать чтобы выиграть в денежных вещах, то он может потерять себя, стать угрюмым и раздражительным, что вряд ли будет способствовать его обаянию и целеустремленности. Именно по этой причине Павлину не стоит становиться слишком приземленным и практичным, иначе есть риск потерять себя и свое обаяние.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 23