Осел: Зороастрийский гороскоп

Осел: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Осел

Тотем этого животного наделил своих подопечных выносливостью, прекрасным здоровьем, трудолюбием и упрямством. Такие люди не любят выделяться среди окружающих, во время конфликтов часто отступают в сторону, но в некоторых ситуациях они упрямиться и разубедить их в собственной неправоте не удается.

Люди знака трудолюбивы, хотя не слишком тяготеют к знаниям и навыкам, им проще общаться с простыми людьми без амбиций, они привыкли добиваться успехов в жизни благодаря труду. По натуре эти люди редко бывают лидерами, им самим нужен руководитель, который помог бы им достичь поставленной цели, хотя Ослы крайне редко стремятся к карьерным высотам. Они обладают средними способностями и даже если и добиваются руководящей должности, то крайне редко успешно справляются с ней.

Терпеливы, настойчивы и упрямы. Если такой человек настаивает на своем, переубедить его крайне сложно. Ослы редко бывают вспыльчивыми, им не свойственна скандальность, зато общение с ними бывает неприятным из-за их постоянного занудства и упрямства.

Женщина-Осел

Представительницы этого тотема могут быть обаятельными, не обладая выраженной красотой. В коллективе это обычно рабочие лошадки и серые мышки, не стремящиеся выделиться среди себе подобных. Ослы порядочны, постоянны, редко бывают скандальными, вспыльчивыми и недовольными окружающими, они практически неспособны к интригам и ссорам, приятны в общении и редко конкурируют с женщинами за сердце мужчины.

Такие женщины берегут свое семейное счастье, редко бывают способны на измену, но их упрямство и несговорчивость могут вывести из себя кого угодно. Если семейная жизнь не сложилась, они не пытаются изменить ситуацию и посвящают свою жизнь развитию и воспитанию детей.

Мужчина-Осел

Мужчина знака редко привлекает внимание карьеристок и искательниц приключений. Его внешность неприметна, а доходы не столь соблазнительны для окружающих, как и манера общения, поэтому они крайне редко становятся бабниками или всеобщими любимцами.

По своей природе такие люди труженики, верные своей семье и детям, не способны обманывать и хитрить, плести интриги и собирать сплетни. Они с удовольствием будут заниматься рутинной работой, вдали от перепалок и скандалов. Ослам нужна спокойная и добрая спутница жизни, с которой они будут чувствовать себя комфортно и смогут добиться поставленной цели.

Тотем

Если Осел следует своему тотему, то он становится гармоничным и приятным. Ему не стоит пересиливать себя и заниматься деятельностью, которая неинтересна, требует артистизма, хитрости или изворотливости. Интриги и скандалы – не его стихия, такому человеку нужно постоянство, стабильный и растущий доход, который он сможет заработать свои трудом и характером.

Мужчины - Ослы нередко оказываются мастерами на все руки, поэтому в качестве талисмана им стоит использовать изображение их основного инструмента, например, ножниц для портного или парикмахера. Женщине с таким тотемом не стоит выбирать яркие и смелые, кричащие образы, которые противоречат их натуре спокойной и домашней особы.

Антитотем

Антитотемом Осла становится Кролик – жадное, похотливое и трусливое существо, не сумевшее реализовать себя в жизни. Кролики могут быть очень худыми, суетливыми и разбрасывающимися на разные дела, которые не имеют отношения к основной деятельности.

В отличие от Ослов, Кролики совершенно не любят трудиться. Им очень тяжело выполнять рутинную работу, они часто впадают в уныние и начинают изменять своим вторым половинкам, вести себя некрасиво. Ослам не стоит брать с них пример, им лучше заниматься своим делом, так как, в отличие от других, Ослы не устают от рутинной работы и прекрасно справляются с ней.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 3