Олень: Зороастрийский гороскоп

Олень: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Олень

В Зороастрийской астрологии, Олень - доброжелательный человек с твердым характером, способный многое сделать для своей семьи и процветания. Олени последовательны, но могут действовать решительно, если обстоятельства этого требуют.

Такие люди кажутся окружающим медлительными и бесхарактерными, но это обманчивое впечатление. Они отзывчивы, добры и нацелены на конкретные цели, материальные блага. Ради детей и семьи готовы пожертвовать собственным благополучием, очень приятны в общении, но немногословны.

В детстве Олени не слишком привлекают к себе внимания. Они не слишком стремятся выделиться среди окружающих, старательно выполняют требования учителей и родителей и даже в подростковом возрасте крайне редко попадают в неприятные истории и плохие компании. Обычно их родители гордятся их успехами, строят большие планы на будущее, и Олени оправдывают их ожидания.

Люди с таким знаком рано женятся, у них обычно много детей, но, если личная жизнь складывается неудачно, они сильно переживают и даже могут начать прикладываться к спиртным напиткам. Горе и тяжелые события они переносят спокойно, устремляясь к новым целям и мечтам.

Жизненные цели они достигают с легкостью, не любят менять планы и профессию, и только особое стечение обстоятельств заставляет их менять свои жизненные цели и пути. Верны своим близким, но очень требовательны к ним, особенно в любви.

Женщина-Олень

Женщины знака не отличаются яркой красотой, хотя могут быть очень миловидными и симпатичными. Они редко выделяются из толпы, не стремятся к очень высоким целям, равнодушны к славе и толпе поклонников, но любят комплименты и подарки. Нередко стремятся всем понравиться, поразить окружающих кулинарными шедеврами или своими профессиональными качествами.

Исполнительные, дисциплинированные, ответственные женщины , но крайне редко становятся руководителями. В семейной жизни Олени постоянны и преданны, но не терпят измены и предательства. Требовательны к детям, что может со временем привести к конфликтам в подростковом возрасте.

Мужчина-Олень

Мужчины Олени требовательны, основательны и спокойны. Им не свойственна суетливость, болтливость и лень – они ставят перед собой четкие цели и начинают добиваться их уже в детстве. Стремятся к богатству, обеспеченной жизни, но стараются не рисковать.

Такие люди плохо переносят измены и предательство, они очень ревнивы и могут долго спорить с соперником. Если нет точных доказательств измены, они не успокоятся, пока сами не убедятся в верности своей второй половинки. Олени требовательны к детям, последовательны в воспитании и воспитывают их дисциплинированными и благополучными людьми.

Тотем

Тотемным животным этих людей является олень. В пищу им нельзя употреблять оленину, использовать чучела этого животного, рога, талисманы, изготовленные из шкуры животного. Можно в качестве талисмана использовать изображение оленя на кулоне, изделии из кожи.

Люди с этим тотемным животным тянутся друг к другу, они могут построить идеальные семьи, но в них один должен быть лидером, а другой – ведомым. Если оба партнера Олени, им стоит преодолеть упрямство и научиться менять обстоятельства своей жизни. Оленю стоит постепенно расширять свой кругозор и научиться мягкости в отношениях с близкими людьми.

Антитотем

Антитотемом этого человека является Жаба. Общение с людьми, находящимися под покровительством этого животного, может испортить Оленям жизнь. Они теряют цель в жизни, могут стать жестокими, холодными и мстительными. Жаба может сбить их с толку, внести сумятицу в их жизнь, нарушить существование и отвести от важной жизненной цели.

Лучше избегать общения с такими людьми и не носить вещи и талисманы с изображением этого животного, вещи из лягушачьей кожи и есть мясо лягушек. Это может привести к неприятностям, ссорам в семье, спровоцировать подавленное настроение, уныние или разбудить скрытые болезни.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.9 / 5
Проголосовало: 33