Лебедь: Зороастрийский гороскоп

Лебедь: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Лебедь

Человек, рожденный под знаком Лебедь горделив, может быть излишне требовательным к своим близким и утомительным для них. Лебеди редко скандалят из-за мелочей, но могут быть ужасно капризными и ленивыми, что раздражает окружающих. По жизни они часто сохраняют подростковый максимализм и смотрят на многие вещи свысока.

По своей натуре такие люди стремятся к совершенству, красивой жизни, дорогим вещам. Они не любят небрежности, неряшливости, скандальности и мелких придирок, хотя сами редко бывают снисходительными к недостаткам окружающих. Больше всего их раздражает мелочность, сражения ради карьеры и материальных благ – они считают себя выше этого, поэтому стараются проявить свои способности и реализовать себя в деятельности, которая им интересна и нужна.

Обычно Лебеди достигают успеха в искусстве, могут быть прекрасными модельерами верхней одежды, красиво одеваться, но оставаться холодными и неприступными. Для таких людей может быть свята любовь, они по натуре верны, но холодны. С ними стоит держать дистанцию, так как Лебеди, несмотря на стремление к совершенству, могут быть сложными и непредсказуемыми личностями.

Женщина-Лебедь

Эта женщина может быть холодноватой, требовательной и вызывающе красивой. Они не стремятся окружить себя поклонниками, однако мужчины сами обращают на них внимание, особенно если она красива. Лебеди очень требовательны и путь к их сердцу не так прост, как это может показаться в самом начале общения. Они предъявляют завышенные требования к окружающим, так как мечтают о необыкновенной любви, что создает им большие трудности в жизни.

С тотемом Лебедя, женщинам трудно принять решение в личной жизни, они могут так и не выйти замуж и не жалеть об этом. Но чаще всего они верны в семейных отношениях и даже очень ревнивы, что может осложнять совместное проживание с любимым человеком и детьми.

Мужчина-Лебедь

Этот мужчина очень красив, отличается утонченностью, любовью к комфорту и красоте. Он эстет, не любит неряшливости в одежде, красиво и со вкусом одевается и не любит женщин, которые выглядят не ухоженно и не следят за собой.

Лебеди верны своей избраннице, нередко женятся один раз и на всю жизнь, но часто их мечты далеки от реальности, поэтому они осложняют жизнь и себе, и окружающим, часто вступая в конфликты с подрастающими детьми. Если женщина сама их бросает, они не делают попыток изменить свою жизнь, становятся жадными и ревнивыми, что осложняет поиск новой женщины.

Тотем

Самой трудной задачей для такого человека является поиск равновесия между мечтами и реальностью. Лебеди обычно требовательны и к себе и к окружающим, им важно найти место в жизни, где такая изысканность была бы адекватной.

Если Лебедь работает в рабочей сфере, производственной профессии, ему будет очень трудно, как и окружающим взаимодействовать вместе с ним. Этот человек будет постоянно недоволен собой и окружающими, ему стоит научиться сдерживать свои эмоции и принимать окружающих такими, какие они есть. Лучше всего, чтобы Лебедь реализовал себя в той деятельности, которая ему приятна и нужна. Тогда он сможет достичь своей цели и почувствовать легкость и комфорт.

Антитотем

Антитотем проявляется в жадности, ревности и раздражительности этого человека. Обычно Лебедь, который начинает менять свои принципы и действовать по обстоятельствам, постепенно теряет себя и становится мелким и неинтересным для окружающих человеком. Он становится ревнивым до крайности, жадным и на проявление чувств, и на деньги и подарки для близких людей, поэтому Лебедю не стоит ставить перед собой мелкие цели – если он делает то, что ему приятно, он будет счастлив и доволен сам собой. Этому человеку не стоит работать там, где требуется практичность или где сам характер работы ему неприятен.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.9 / 5
Проголосовало: 16