Конь: Зороастрийский гороскоп

Конь: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Конь

Люди, рожденные с тотемом Коня свободолюбивы, обладают сильной волей и дружелюбным характером. Они редко бывают деспотичными и чрезмерно властными, однако не упустят случая, чтобы не проявить упрямство и не пойти наперекор чужой воле.

Среди таких людей много творческих и довольно успешных личностей. Как правило, они не слишком требовательны к окружающим, могут проявлять характер и вести себя красиво и изящно с противоположным полом, но не терпят насилия и принуждения. Они не всегда бывают властными, ценят свободу окружающих, но могут и заставить человека сделать то, что им нужно.

У Коней много планов и целей, которые они не любят озвучивать окружающим. Часто они совершают рискованные и довольно смелые поступки, которые вряд ли понравятся близким и могут их просто шокировать. Кони не всегда следят за тем, что говорят, они могут невзначай обидеть человека или повести себя непредсказуемо, но при этом не чувствовать вины. Им свойственны резкие поступки, неожиданные решения, которые не всегда понимают окружающие. Но при этом Кони редко бывают агрессивными и целенаправленно действуют зло и несправедливо.

Женщина-Конь

Женщины с таким тотемом обладают непростым характером. С одной стороны, они настырны, упрямы, могут быть себе на уме и скрывать свои намерения от окружающих, с другой – они могут быть добрыми и приятными личностями. Эти женщины могут быть красивы, пленять своими длинными шелковистыми волосами, выбирать яркие образы и собирать массу комплиментов.

Они независимы, не сразу делают свой выбор, могут манипулировать мужчинами, но при этом не переносят давление. Им нужен сильный и яркий партнер, способный на рискованные поступки. Нередко женщины Кони тянутся к сильным личностям, но от них же и страдают. Кони влюбляются, часто меняют партнеров, но зато детям предоставляют полную свободу.

Мужчина-Конь

Мужчины- Кони отличаются сильным, независимым и непредсказуемым характером. Они карьеристы, не любят условностей и часто нарушают писанные и неписанные правила, могут быть очень жесткими и деспотичными по отношению к своим близким людям, поэтому ужиться с ними непросто, но возможно.

Они не выносят ограничений, могут назло делать что-то, особенно если уверенны в своей правоте и часто проигрывать в жизни из-за упрямства и несговорчивости. Этим мужчинам стоит научиться уступать, не проявлять независимость там, где в этом нет необходимости. Если не давить на Коня, он будет верным супругом, любящим детей, но если на него давить и слишком много требовать, он становится упрямым и несговорчивым.

Тотем

Коням нужна самореализация и общение, постоянные дела. Если Конь не реализовывает свою жизненную программу и желания, он становится упрямым, жестоким, сея вокруг себя конфликты и неприятные ситуации. Кони не должны себя ни в чем ограничивать, им нельзя сидеть в четырех стенах или работать на рутинной работе, иначе нереализованный потенциал будет негативно влиять на окружающих.

Талисманом коня может стать изображение лошади, подкова, украшение в виде коня или короны, такой человек может использовать в качестве талисмана конский волос или зуб, или любой минерал черного или коричневого цвета.

Антитотем

Конь может стать сам себе злейшим врагом, если направит свою энергию на интриги, бесполезные споры и азартные игры. Людям с таким тотемом нельзя играть в карты, пытаться выигрывать в азартных играх или плести интриги и неприятные разговоры и споры.

Таким людям стоит самостоятельно преодолеть собственное упрямство, женщины этого знака не должны стричь волосы, если они длинные и красивые, так как это может навредить их жизненной силе. Если Конь теряет связь со своим тотемом, он начинает суетиться, лениться или вести себя резко и некрасиво. Развод может освободить его от обязанностей, но не сделать счастливым и удачливым.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 32