Гепард: Зороастрийский гороскоп

Гепард: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Гепард

Он отличается целеустремленностью, активностью и стремлением к высоким целям, хотя и не показывает своих намерений и желаний. Гепарды обычно требовательны к себе, могут проявить характер и амбициозность, если это нужно, но при этом удача сама идет к ним в руки.

Человек с таким тотемом силен не только телом, но и духом, у него быстрая реакция, отличное видение окружающих, при этом Гепард прекрасно знает себя, свои цели и практически никогда не следует чужим советам и словам. Гепарды трудолюбивы, но часто им улыбается фортуна, а окружающим кажется, что у них все получается само собой.

Гепарды могут быть беспощадными к своим врагам, при этом они преданны друзьям, доброжелательны но только до того момента, когда человек не вредит им намеренно. Обычно такие люди прекрасно распознают ложь и фальшь, они не уступают своим конкурентам, если цель намечена, то не отступятся от своих намерений до тех пор, пока сами не убедятся в том, что действовать бесполезно или что им нужна новая цель, которая даст гораздо больше благ, чем предыдущая.

Такие люди проницательны, умны, деятельны, активны, могут помогать окружающим. Им важно чувствовать себя победителями в любой ситуации, тогда они становятся более доброжелательными и снисходительными к слабостям других.

Женщина-Гепард

Женщина – настоящая хищница, человек, который ставит четкие цели и не отступает от своего намеченного пути. Внешне она может показаться хрупкой и ленивой, но на самом деле это не так, просто Гепард умеет расходовать свои силы и управлять собственными чувствами и эмоциями.

Эта женщина интересна для мужчин, даже не обязательно чтобы она была для этого красивой. Она должна постоянно находиться в центре мужского внимания, быть яркой и красивой, пленять мужские сердца, поэтому даже в браке не стоит требовать от нее слишком много, иначе есть риск ее потерять.

Мужчина-Гепард

Мужчина Гепард – настоящий сердцеед, соблазнитель, перед силой и напористостью которого трудно устоять. Он приятен в общении, хотя и немногословен, больше всего женщин в нем притягивает скрытая сила и мужские качества. Такой человек обладает развитым умом, интуицией, может безошибочно находить выход в любой ситуации.

Он отличается крепким здоровьем и целеустремленностью, может сметать все на своем пути ради достижения поставленной цели или какой-то деятельности. Если ему понравилась женщина, он будет ее добиваться и делать то, что ему интересно и приятно. К детям он в меру требователен, но под его влиянием они вырастают гармоничными и развитыми людьми.

Тотем

Тотем проявляется в силе и благородстве Гепарда, умении преодолевать любые препятствия на своем пути и в бесстрашии такого человека. Обычно Гепарды, следующие своему тотему, сильны, выносливы, но при этом не лишены природной гибкости, ума и интуиции, которая позволяет прекрасно общаться даже с самими разными людьми, оставаться в центре внимания и делать то, что им действительно очень приятно и полезно.

Гепарду не стоит выбирать мелкие цели, так как он становится интриганом или посвящает свободное время любовным похождениям и может сам себя загнать в ловушку и нажить себе намело врагов. Талисманом его может стать любое украшение и брелок леопардовой расцветки.

Антитотем

Антитотем проявляется только в том случае, если Гепард проявляет трусость и ставит перед собой мелкие цели. Именно по этой причине он становится интриганом и хитрецом, начинает пользоваться доверием других людей и сам загонять себя в различные неприятные ситуации.

Гепарду не стоит увлекаться алкогольными напитками, так как он теряет разум или не чувствует намерения и поступки других людей. Ему стоит проявить характер, добиваться поставленной цели, даже если она кажется недостижимой и связанной со слишком большими рисками. В спутники жизни таким людям стоит выбирать людей либо очень тихих и спокойных, либо настоящих хищников, способных стать его соратниками в трудном или опасном деле.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 26