Дельфин: Зороастрийский гороскоп

Дельфин: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Дельфин

Дельфин- это тотем Дыхания Жизни. Такие люди склонны к творческим способностям и благородству. Несмотря на свой добрый нрав и способности, они редко делают карьеру, особенно тем, где нужно проявить бойцовские качества, зато они способны проникать в мир души и быть прекрасными психологами.

Люди этого тотема доброжелательны, умеют наслаждаться жизнью и радоваться любым проявлениям красоты, доброты. Они любят природу, нередко дома держат сразу несколько домашних животных, по этой причине они очень интересны и талантливы, могут иметь способности к музыке, драматическому искусству или рисованию, нередко они становятся хорошими фотографами, медиками, спасателями и психологами.

Эти люди как могут избегают постоянной борьбы и редко проявляют агрессивность – по своей природе они очень миролюбивы и, чтобы заставить их разозлиться, нужно очень постараться. Не слишком любят шумное общество, они просты в общении, нередко вносят в коллектив доброту и способствуют тому, что люди между собой мирятся и не скандалят.

Женщина-Дельфин

Женщины с таким тотемным животным приятны как внешне так и внутренне. Они обладают мелодичным голосом, прекрасно поют и вызывают своей добротой симпатию к себе окружающих. Они талантливы, способны к сопереживанию и сочувствию, чем часто пользуются окружающие.

Большинство женщин этого знака удачно выходят удачно замуж, оказываются прекрасными матерями и способствуют разностороннему развитию личности своих детей. Они верны, но не всегда могут противостоять соблазнам, и могут оказаться способными на измену, но при этом они искренне любят своего мужчину, а детей тем более.

Мужчина-Дельфин

Мужчина этого зороастрийского знака доброжелателен, улыбчив и миролюбив, хотя это не мешает ему ставить перед собой высокие цели и их добиваться. Они талантливые и яркие личности, способны достичь успеха в различных жизненных сферах, кроме тех, где требуется жесткая конкуренция и агрессивность.

По своей природе эти мужчины однолюбы, могут тяжело переживать измену и предательство, но некоторые из Дельфинов оказываются большими бабниками, которые регулярно меняют партнерш. Несмотря на легкомыслие, такие люди редко бросают детей, обычно во всех ситуациях они с ними сохраняют хорошие отношения, если дети прощают им ошибки.

Тотем

Если Дельфин будет следовать своему тотему, он может увидеть, как пробуждаются его скрытые таланты и способности и начинает заниматься своим развитием и совершенствованием. Дельфины порядочны, им не стоит подолгу сидеть на одном и том же месте, лучше всего им путешествовать и познавать что-то новое и интересное.

Эти люди могут быть отшельниками, если они хотят некоторое время побыть в одиночестве, не стоит им мешать. В качестве талисмана можно использовать изображение дельфина или любые камни синего, изумрудного и фиолетового оттенка.

Антитотем

Антитотемом Дельфина становится Акула – агрессивное и жадное животное, довольно хитрое и коварное. В такой ситуации человек начинает использовать собственное обаяние против людей, становится корыстным, безжалостным и коварным, преследующим свои жизненные цели.

Если Дельфин не следует своему тотему, в его поведении появляются черты хищника: он начинает активно пользоваться своим обаянием, вести себя жестоко по отношению к близким, часто менять влюбленности и использовать людей противоположного пола в корыстных целях. Дельфины могут проникаться лжеучениями и сбивать людей с пути истинного, кроме того, если они отступили от тотема, то в их поведении появляется холодность и жестокость, даже мстительность.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 25