Черепаха: Зороастрийский гороскоп

Черепаха: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Черепаха

Медлительные, спокойные, невозмутимые,- вот какое мнение может сложиться о представителей знака, но это только внешнее впечатление. Обычно черепахи отличаются невероятным терпением и целеустремленностью, они медленно, но верно следуют своей цели и достигают многого в своей жизни, благодаря старательности и упорству.

Черепахи – отличники по жизни, они не хватают звезд с неба, крайне редко выделяются среди людей, но зато им везет чаще, чем окружающим. Наметив цель, они медленно, но верно преследуют ее, и никто не может догадаться, что у черепахи на уме. Благодаря своей замкнутости, такие люди редко становятся лидерами и у них не так много друзей, как у других, но зато они постепенно добиваются счастья и удачи, нередко богатства благодаря своей настойчивости и продуманности действий.

Они держат свое слово, никогда не бросают на ветер, крайне редко проявляют жесткость и агрессивность в отношениях с окружающими, но могут прекрасно постоять за себя в сложной ситуации. Этим людям стоит держаться подальше от агрессивных и напористых людей, не пытаться проявлять несвойственные им качества, так как это может лишить их успешности и намеченного пути. Тем более, что настоящий успех приходит к Черепахам постепенно, во второй половине жизни.

Женщина-Черепаха

Женщина Черепаха привлекательна, но редко выделяется яркой красотой и вызывающим внешним видом. По своей природе она домохозяйка, стремящаяся к постоянству и уюту, семейному благополучию и бесконфликтным отношениям, однако приручить ее бывает непросто.

В отношениях она отличается упорством переходящим в упрямство и заставить ее принять решение невозможно, если она сама не будет на это настроена. Черепахи долго думают прежде, чем сделать выбор, но от того, что само идет к ним в руки, не отказываются. Такие женщины прекрасные матери, любящие детей, но им сложно воспитывать в них самостоятельность и умение резко пробивать препятствия, чтобы выбраться вперед.

Мужчина-Черепаха

Мужчина с таким тотемом редко обладает яркой внешностью, харизматичностью и привлекательностью для женщин. Он очень спокоен, медлителен, рассудителен и держится в тени, но, благодаря своему упорству, добивается хорошего положения в обществе и обеспеченности на всю жизнь.

Черепахи верны своим женщинам, могут долго выбирать себе жену, но, выбрав, крайне редко ее бросают. Такие люди тяжело переносят предательство и измену, не любят резких перемен в жизни и к детям относятся хорошо. Их слабой стороной может стать игнорирование проблем и неумение постоять за себя в сложных ситуациях, что может портить отношения с детьми или провоцировать измену.

Тотем

Если Черепаха взаимодействует со своим тотемом, она становится счастливой и гармоничной личностью. Ей не нужно хватать звезды с неба, так как она следует к постепенному приобретению не только материальных благ, но и жизненной мудрости.

Талисманом ее может стать маленькая черепашка – символ счастья, изображение черепахи на украшении, кулон с этим животным или даже живая черепаха в квартире. Черепахам не стоит пытаться разбудить в себе зверя и вести себя нагло, агрессивно и напористо – это не будет способствовать ее удаче и любви. Особенно опасно Черепахам выбирать профессии, требующие быстрой реакции и жестких решений.

Антитотем

Если Черепаха взаимодействует с антитотемом, она теряет нить жизни и начинает суетиться. При этом резкие и суетливые действия окончательно сбивают ее с пути и она, даже добившись успеха благодаря бойцовским качествам, не чувствует себя счастливой и начинает грустить.

Черепахам не следует отказываться от тех решений, которые она считает правильными – такой человек интуитивно находит себе дорогу и сбивать ее с намеченного пути все равно, что лишить счастья. Таким людям не стоит никому подражать, так как из-за подражания они начинают терять себя. Это приносит им страдания и переживания, лишая счастливой и гармоничной жизни.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 51