Бык: Зороастрийский гороскоп

Бык: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Бык

Люди, чьим тотемом является Бык, часто медлительны, рациональны, спокойны и приятны в общении. Они отличаются выносливостью, терпением и могут достичь поставленного результата за короткие сроки и сделать свою жизнь более интересной и яркой. Быки любят праздники и встречи, нередко кажутся окружающим ленивыми, но на самом деле это не так и способны многого достичь в своей жизни.

Такие люди отличаются крупной комплекцией и склонностью к полноте. Они приветливы, приятны для окружающих, хотя в некоторых случаях могут повести себя беспардонно и грубо. Но при этом они очень трудолюбивы, способны в физической работе и не любят рутину и лень, хотя делают все медленно.

По характеру они спокойны, склонны к размышлениям, могут выглядеть рациональными и задумчивыми, но это впечатление обманчиво – такие люди очень романтичны и нежны, но им нужно раскрыться и доверять людям.

Они не сразу раскрывают себя, не стремятся к лидерству в отношениях с людьми и верны своим половинкам, крайне редко способны на измену. Но некоторые из них сами портят отношения со своей второй половинкой из-за пьянства и недоверия, которое может привести к отчуждению и ссорам.

Женщина-Бык

Для женщины тотемное животное Бык не самое благоприятное. Они могут страдать из-за склонности к полноте или крупной комплекции, могут становиться жертвами бабников и супружеского насилия или неверности, что приводит к большим страданиям и переживаниям.

Эти женщины не стремятся окружить себя мужчинами и блистать, хотя мужское внимание и комплименты им приятны. Такие люди стремятся к крепкой и дружной семье, редко размениваются на разные интриги и романы, и только несчастливая семейная жизнь заставляет таких женщин менять мужчин и искать свое счастье. Быки постоянны, верны в отношениях, если чувствуют заботу о себе и любовь. Они любят детей, но не всегда могут им дать достойное воспитание и образование.

Мужчина-Бык

Мужчина этого знака настоящий силач и домосед, который стремится к постоянству, дому и семье. Такие люди рано женятся, верны своей половинке на всю жизнь и только обман и предательство могут заставить их уйти из своего гнезда. Быки не карьеристы по натуре, они очень трудолюбивы и не стремятся к лидерству. Считают, что зарабатывают на жизнь своим трудом, при этом у них достаточно денег, чтобы поставить на ноги детей и обеспечить свою вторую половинку всем ярким и достойным.

Эти мужчины не интриганы, в коллективе они доброжелательны и дружелюбны, но им свойственны вспышки гнева. Они могут быть агрессивными и недоброжелательными только в том случае, если кто-то их сильно обидит.

Тотем

Тотемным животным Быка является бык, корова или буйвол. Изображения этих животных, различные талисманы из дерева или кованные изделия из металла могут стать их талисманом. Быку не стоит стремиться к карьере в артистической деятельности или там, где требуется дипломатия и изящество – Быки с психологическими тонкостями редко справляются.

Кроме того, такие люди не должны запускать себя – несмотря на любовь к праздникам Быкам стоит следить за своим здоровьем и весом, регулярно посещать спортивный зал и не злоупотреблять алкогольными напитками, особенно пивом. При хорошем здоровье Быки могут давать жизнеспособное потомство и создавать благополучные и доброжелательные семьи.

Антитотем

Антитотемом для Быка является Лось, люди с таким тотемным животным обычно нетерпеливы, способны по головам пойти ради своей цели. Быку не стоит общаться с ними, особенно близко, так как у них может быть полное отсутствие взаимопонимания или односторонняя дружба.

Кроме того, Лось может быть очень строптив, коварен и вспыльчив, нередко ради своих целей он способен пожертвовать семейным благополучием, что совершенно неприемлемо для Быка, у которого дом и семья стоят на первом месте. Для Быков опасными будут и внебрачные отношения, особенно если они не хотят бросать семью. Особенно это касается мужчин, так как они часто не видят женских хитростей и могут попадаться в умело расставленные ловушки.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.2 / 5
Проголосовало: 31