Бобер: Зороастрийский гороскоп

Бобер: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Бобер

По Зороастрийскому гороскопу, мужчины и женщины знака трудолюбивы, в меру оптимистичны, не стремятся к карьерным высотам и амбициозным мечтам. Они ставят перед собой вполне выполнимые задачи и цели, крайне редко стремятся к нескольким связям вне семьи и стараются обеспечить себя и своих близких всем и во всем.

Такие люди далеки от философских рассуждений, зато практичны и способны проявлять в быту хитрость, изворотливость и упорство. Они не стремятся к большим должностям и головокружительной карьере, зато они могут довольствоваться малым и делать то, на что не соглашается никто.

Бобров не пугает трудная работа, они просты, невзыскательны, крайне редко стремятся реализовать себя в искусстве или получить высшее образование. Но, если это нужно для укрепления материальной стороны жизни, то они делают это быстро и хватко.

Энергия Бобров направлена на повседневные дела и заботы. Они не капризны, не эгоистичны, все свои силы тратят на дом, семью и крайне редко бросают начатое, не доведя его до конца. К семье и детям такие люди относятся доброжелательно, но разбудить в них амбициозность бывает крайне непросто. Бобры обычно до старости помогают своим детям, терпеть не могут интриг и скандалов, но при этом не отличаются тонкой психологией и сами провоцируют скрытность в семье.

Женщина-Бобер

Для женщины этот тотем не самый благоприятный символ, особенно если она амбициозна, талантлива и планирует карьеру. Это животное располагает к простым целям и задачам, дому и семье. Женщины Бобры часто сталкиваются с множеством препятствий на пути к своей цели, могут не достигать карьерных высот и становиться жертвами интриг, как на работе, так и дома.

Они верны и преданные своей семье, чем часто пользуются окружающие, особенно мужчины. Поэтому Бобрам стоит следить за своим весом, играть кокетливостью и недоступностью, уметь манипулировать мужчинами, чтобы избежать привычки в отношениях.

Мужчина-Бобер

Такой человек не стремится к вершинам в карьере, любит трудиться и много работать, чтобы обеспечить семью и себя. Они нетребовательны, просты в общении, у них много приятелей и они очень ценят дружбу и семью.

Бобры настоящие труженики, которые могут стать прекрасными специалистами на производстве, при этом они все делают ради своей семьи и детей. Бобры не всегда производят яркое впечатление на женщин, но они их ценят за постоянство и любовь. Именно по этой причине, несмотря на отсутствие материальных средств или больших денег в доме, Бобры создают очень крепкие семьи. Они жертвенны, особенно для детей и их благополучия, чем часто злоупотребляют.

Тотем

Тотемное животное Бобра говорит само за себя – эти люди коллективисты и настоящие труженики, которые все сделают ради семейного благополучия и общего блага, жертвуя своими интересами. Таким людям не стоит пытаться становиться лидерами в коллективе, да они и не стремятся к этому.

Работа с опасной информацией, требующая изворотливости, хитрости, умение давить на окружающих им совершенно противопоказана. Кроме того, Бобрам стоит следить за лишним весом и не злоупотреблять алкогольными напитками, так как со временем это может снижать работоспособность и способствовать непривлекательной внешности.

Антитотем

Антитотемом для Бобров является неискренняя и хитрая Нутрия. Это животное очень изворотливо, прожорливо и стремится из всего извлечь выгоду и какую-то пользу. Бобрам не стоит слишком подражать ей и пытаться интригами добиваться материального благополучия, иначе есть риск потерять многое в своей жизни и нажить очень опасных врагов.

Бобры не сильны в дипломатии, слишком просты для того, чтобы понимать внутренний мир людей, разбираться в хитростях и подводных течениях – работа в коллективе, особенно приятном и доброжелательном для них лучшее, что может предоставить жизнь. Им не следует перевоспитывать себя и становиться изворотливыми и пронырливыми,наоборот, стоит сохранять простую и доброжелательную манеру в общении.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.8 / 5
Проголосовало: 9