Белый медведь: Зороастрийский гороскоп

Белый медведь: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Белый медведь

Медведь- тотем силы и мужества, такие люди наделены особыми качествами, нередко они бывают мудры, очень решительны, становятся настоящими лидерами и рыцарями в самом лучшем смысле этого слова. Белый медведь наделен многими положительными качествами, в том числе и редкой способностью менять мир.

Эти сильные люди отличаются огромным физическим и психологическим потенциалом, они рациональны, наделены прекрасной внешностью и хорошим здоровьем, последовательны и способны сделать карьеру в любой деятельности. Благодаря развитому и широкому кругозору, Белые медведи оказываются настоящими героями, первопроходцами, которые способны влиять не только на свою, но и на чужую жизнь.

Люди такого тотемного животного могут менять события в жизни, заниматься политикой, различной деятельностью, которая способствует их успеху и процветанию. При этом они прекрасно могут противостоять различным интригам и хитростям, чувствовать на расстоянии опасность и совершать поступки, которые могут в последствии принести огромную пользу, как ему самому, так и окружающим.

С этими людьми бывает довольно сложно конкурировать и соперничать, особенно в деятельности, где нужно высшее образование, образованность или физическая сила. Медведи просто так не упускают свое, поэтому они могут быть, как хорошими друзьями, так и опасными врагами.

Женщина-Белый медведь

Тотем наделил женщин природной мудростью и силой, которые способствуют их удачливости в различных областях. Некоторые женщины с таким тотемным животным наделены редким цветом волос или глаз, что сразу привлекает к ним внимание мужчин и способствует любви и счастливой семейной жизни.

По своей природе такие женщины очень преданны своим близким, редко способны на измену, но, делая карьеру, они могут забыть о детях и много времени и сил тратить на достижение поставленной цели. Зато дети у нее вырастают приспособленными к жизни и обеспеченными людьми, которые знают, как достичь благополучия в жизни.

Мужчина-Белый медведь

Белый медведь мужчина отличается постоянством и скрытой силой. Хорошая физическая форма, широкий кругозор и природная мудрость позволяют ему достичь различных целей в своей жизни, поэтому такой человек удачлив и легко справляется с трудностями там, где другие терпят фиаско.

Эти мужчины редко бывают наделены выдающимися талантами от природы, но практичность и осмотрительность этого знака способствует их удачливости в любом деле, за что бы они ни взялись. В семейной жизни люди с таким тотемом постоянны, но могут оказаться очень деспотичными и ревнивыми.

Тотем

Белый медведь – прекрасный тотем для героев и тех, кто стремится к высоким целям и трудным задачам, решаемым на мировом уровне. По своей природе он победитель, человек бесстрашный мужественный, поэтому ему не стоит довольствоваться малым. Он щедр душой, способен на жертвенные поступки ради своих близких, но в любви и семейной жизни ему стоит рассчитывать свои силы, так как вокруг него немало ходит личностей, готовых поживиться за его счет.

В качестве талисмана ему можно использовать изображение белого медведя, фигурку животного из белого металла, мягкую игрушку или белый или голубой непрозрачный минерал.

Антитотем

Антитотем этого животного проявляется в мелочности и агрессивности. Белые Медведи, теряя направление в жизни и концентрируясь на мелких целях, начинают вести себя агрессивно и могут стать очень опасными врагами, скрывающими свое истинное лицо под маской вежливости и доброты.

Очень часто они становятся настоящими садистами и агрессорами, способными идти напролом ради поставленной цели, а, если такие люди не чувствуют себя привлекательными, их ревность просто не знает границ. Именно по этой причине им стоит направлять свою мощную энергию на личностный рост и развитие.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 24