Белка: Зороастрийский гороскоп

Белка: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Белка

Эти люди являются самыми домовитыми и практичными из всех знаков гороскопа, особенно в молодости. Белка настоящая хозяйка и при любом материальном положении она прекрасно распоряжается средствами так, что их всем хватает. Такие люди добры, практичны, интересны в общении, но при этом они не любят тратить время и силы на пустые разговоры.

Люди с таким тотемным животным очень активны, деятельны, у них всегда масса дел и стремлений. Белки практичны и быстро схватывают на лету знания, нередко получают хорошее воспитание и образование.

Благодаря своей прыткости Белки не пропадут нигде и даже в самых тяжелых условиях они видят выход из любой, даже самой трудной или неприятной ситуации. По натуре они коллективисты, редко бывают очень эгоистичными и обманывают своих близких. Белки могут подавлять членов своей семьи чрезмерной активностью, но чаще дети становятся такими же, как и они, практичными и целеустремленными.

Люди с таким тотемом не карьеристы, хотя ради материальных достижений в семье прекрасно справляются с административной работой. Часто они находят свое призвание в торговле, педагогический деятельности и медицине. Нередко Белки становятся прекрасными экономистами и бухгалтерами, у которых каждая копейка на счету.

Женщина-Белка

Женщины с этим тотемом красивы, привлекательны для мужчин, хотя редко их красота является вызывающей и сексапильной. Обычно Белки прекрасно учатся, в течение жизни могут получить несколько высших образований, благодаря своей предприимчивости и практичности они неплохо обустраиваются в жизни и могут радовать других результатами своего труда.

Эти женщины практичны, никогда не выйдут замуж только по любви – они расчетливы и вряд ли уйдут в омут с головой. Благодаря своей предприимчивости и запасливости, они преуспевают, у них всегда есть накопления и белки могут прекрасно зарабатывать, даже если им никто не может помочь.

Мужчина-Белка

Мужчины с таким тотемным животным практичны, отличаются бережливостью, зато ничего не жалеют для себя. Белки очень трудолюбивы, активны, хватки и практичны, они практически в любой жизненной сфере добиваются успеха и могут прекрасно зарабатывать.

Несмотря на трудолюбие, Белки никогда не становятся отшельниками и трудоголиками, выполняющими свою и чужую работу за копейки. Они ценят свое время и силы, могут быть излишне требовательны к окружающим и строги. Белки неплохие семьянины, но могут быть ветреными и позволять себе связи на стороне, не бросая при этом семью.

Тотем

Если Белка находит свой тотем, она становится удачливой, приятной внешне и располагающей к себе окружающих. Такие люди не должны выбирать профессии, в которых важна работа с документами – Белке обязательно нужно общество, люди и возможности проявить себя. Им стоит выбирать практичные профессии, они лучше всего преуспевают в экономике или в работе, требующей постоянного общения с людьми.

Талисманом Белки может стать шишка, дорогой орешек, который можно носить с собой в качестве талисмана или монетка. Белки могут носить с собой брелки с изображением тотемного животного.

Антитотем

Для Белок антитотемом становится Крыса. Если антитотем вступает в силу, Белка становится хитрой, пронырливой и эгоистичной, не способной на альтруистические поступки и поддержку своих близких. Белкам не стоит вмешиваться в рискованные мероприятия, заниматься незаконной деятельностью или махинациями, так как она может потерять удачу и сама себе навлечь неприятности в жизнь.

Другими проявлениями антитотема являются приступы лени и нежелания что-то делать, частые болезни или несобранность в ответственный момент. В таких случаях неприятности начинают сыпаться на Белок одна за другой.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 23