Баран: Зороастрийский гороскоп

Баран: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Баран

Люди этого знака коллективисты, им удобнее принимать решения не самостоятельно, а в коллективе, среди людей. Они не любят действовать, могут много думать и ждать, когда проблема разрешится сама собой. Представители животного приятны для окружающих, но редко становятся лидерами в своей деятельности.

Такие люди легки и приятны в общении, обладают прекрасным чувством юмора и не любят менять ничего в своей жизни. Они привыкают к своему месту жительства, не любят переезды, переправы, нередко попадают в неприятные ситуации вдали от дома.

Они стремятся к дому, семье, но не хотят там быть лидерами, пользуясь плодами, добытыми другими. Но в некоторых ситуациях Бараны становятся вдохновителями в семье и могут многое сделать для благополучия близких людей. Им не стоит поручать работу, которая незнакома или непривычна. Бараны постоянны и не любят кардинальных перемен, соглашаются на них только в самом крайнем случае.

Представители знака прекрасные воспитатели, но могут настаивать на своем, когда в этом нет необходимости. Они могут быть очень жесткими, поэтому им нужен мягкий и психологически гибкий партнер, смягчающий упрямый характер Барана. Желательно, чтобы он был лидером, который направлял бы его в действиях и поступках, помогал определить цель в жизни.

Женщина-Баран

Женщины этого знака отличаются красотой, плодовитостью и хорошим здоровьем. Они очень красивы, приятны в общении, могут делать очень многое для своих друзей, близких, но у них сильно развита нетерпимость к врагам и упрямство.

По натуре Бараны верны своей семье, крайне редко способны на измену и предательство, но они могут не понимать мотивов поступков близких людей, часто спорят с ними и сильно осложняют отношения.

Такие люди редко отступают от своих целей, даже если видна их абсурдность. Поэтому им нужен мягкий лидер, помогающий направить их энергетику в нужное русло. Тем более, что женщины этого знака могут быть послушными тому, кому доверяют.

Мужчина-Баран

Сложные люди, которые могут быть очень упрямыми, настойчивыми, но не всегда мудрыми в жизненных ситуациях. Бараны консерваторы, не любят ничего менять в своей жизни, особенно если это связано с дополнительными трудностями.

Представители этого знака прекрасные семьянины, верны и преданны своим половинкам, заботливы в отношении детей, но они могут быть очень требовательны к ним, что может осложнять отношения с подростками. Бараны могут не видеть их особенностей, направлять их не в том направлении, которое соответствует их способностям, что приводит к ошибкам и недоразумениям. Кроме того, эти мужчины страшно ревнивы и могут изрядно мотать нервы своей ревностью любимой женщине.

Тотем

Тотемным животным является баран. Людям с таким знаком не стоит есть их мясо, использовать шкуру барана и носить вещи из овечьей шерсти. Для Баранов неудачны перемены и путешествия, им не стоит покидать свою страну, лучше всего, если они в течение всей жизни не будут менять место жительства и семью.

Такому человеку нужно постоянно расширять собственный кругозор, проявлять терпение к близким людям и не настаивать на своем, если в этом нет необходимости. Людям этого знака стоит научиться психологической гибкости, развивать интуицию и научиться доверять людям. Желательно получить хорошее образование, чтобы находить общий язык с разными людьми.

Антитотем

Для Барана антитотемным животным является Козел. Несмотря на сходство, эти люди совершенно разные и им ни в коем случае не стоит планировать семейные отношения. Козел совершенно не ценит свою семью, может кардинально менять свою жизнь, изменять отношения с разными людьми, предавать друзей и менять направление в жизни, что совершенно не свойственно Барану.

Такие люди могут внести в жизнь Баранов неприятности, разлад и ссоры. Между ними могут разгореться настоящие страсти и неприятности, нередко отношения доходят до драк и преступлений. Барану и Козлу нужно держаться друг от друга подальше.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

2.9 / 5
Проголосовало: 59