Аист: Зороастрийский гороскоп

Аист: Характеристика в зороастрийском гороскопе
Аист

По Зороастрийскому гороскопу Аисты практичны, талантливы, собраны и способны к умственной работе. Они внешне имеют худощавое телосложение, могут обладать стройностью на протяжении всей жизни и добиваться значительных успехов в деятельности, не связанной с физическим трудом.

В детстве такие люди могут быть примерными учениками, исполнительными, послушными и ответственными детьми. Они прекрасно учатся, осваивают точные науки и находят себя в различных жизненных сферах, где не требуется длительная физическая подготовка.

Аисты сдержанны, собраны, сексуальны и невероятно обаятельны. Они могут внешне быть очень скромными людьми и не выставляться напоказ, но им часто предлагают руководящие должности и они отлично справляются с такой работой, не будучи лидерами. Но лучше всего такие личности проявляют себя в любовной сфере. С начала подросткового возраста, Аисты часто становятся всеобщими любимцами и нередко влюбляются много раз, оставаясь в хороших отношениях с бывшими пассиями.

Обретая семью, они верны ей, не склонны заводить романы на стороне, но при этом не чувствуют себя ущербными и не жалеют об ошибках. Аисты становятся очень хорошими родителями, хотя и не всегда могут научить детей противостоять жизненным трудностям.

Женщина-Аист

Женщины этого знака скромны, изящны и привлекательны, хотя редко наделены вызывающей внешностью или соблазнительной красотой. Они по своей натуре верны, могут сохранить семью на всю жизнь, быть верными супругами и хорошими друзьями. Семья для них святое, они будут с удовольствием вить гнездышко и воспитывать детей.

Богатство к таким людям приходит постепенно или они становятся счастливыми наследниками, которым судьба дарит прекрасный шанс. Нередко работают на одном и том же месте в течение длительного времени, выбирая специальности, не требующие раскованности и пробивного характера. Женщины этого знака часто привязываются к своим детям и могут долго не отпускать их из отчего дома.

Мужчина-Аист

Мужчина Аист – прекрасный ухажер, тонкий, любящий и внимательный, о котором мечтают многие женщины. Он умен, обходителен, не любит позерство и не обладает большой выносливостью и физической силой. Мужчина этого знака стремится к доброй и дружной семье и тяжело переносит давление, чем могут пользоваться, как женщины, так и их родственники.

Такие мужчины трудолюбивы, но практически всегда остаются на вторых ролях. Обычно они не достигают высот в карьере, если не обладают ярко выраженным талантом. Если семейная жизнь рушится, они начинают изменять и менять партнерш, пока не найдут женщину, с которой могут почувствовать себя счастливыми.

Тотем

Талисманом Аиста может стать ребёнок или изображение птицы. Обычно такие люди сами шьют себе вещи или носят галстуки, сделанные любимой женщиной или подругой. Женщине можно использовать в качестве талисмана птицу, кулон с изображением оранжевого камня или детскую фотографию.

Аистам следует избегать грубой пищи, рутины. Идеальным занятием для них становятся танцы, медитативные практики. Людям этого знака стоит следить за своей фигурой, так как полнота может привести к неудачам в жизни и крупным неприятностям и скандалам. Им не стоит поддерживать отношения с очень тучными людьми, ленивыми и привыкшими злоупотреблять алкогольными напитками.

Антитотем

Антитотемом для такого человека становится дятел. Этот человек очень болтлив, себе на уме, может принести неприятности в жизнь Аиста, особенно если он чувствует смятение и хочет оставаться в тени. Несмотря на артистические качества, Аисту стоит избегать работы на большой сцене, злоупотреблением физической работой и спиртным.

Аист может потерять себя, если попытается стать «настоящим мужиком», начнет грубеть и вести себя вызывающе. Женщинам этого знака стоит избегать слишком вызывающих образов, позёрства и лишнего веса. Не стоит много общаться с людьми развязными, хамовитыми и болтливыми, так как они могут принести в вашу жизнь много зла.

Все знаки зороастрийского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.1 / 5
Проголосовало: 33