Дракон: Гороскоп на сегодня

Сегодня   Завтра   Неделя
Дракон точный гороскоп на сегодня
Дракон
(25.04.2024)

День будет плодотворным и насыщенным, но из-за того, что вы будете пытаться держать все события под контролем, могут возникнуть конфликты. Отпустите ситуацию и не ведите себя как диктатор. Окружающие в течении всего дня будут проверять вас на прочность. Необходимо действовать смело и не показывать своих чувств. Сегодня закончите долгосрочный проект, результаты будут положительные.

Мужчина-Дракон

Этот день будет нелегкий. Есть большая вероятность ссоры с близким другом. Произошедшее событие заставит вас потерять душевное равновесие. А если этот конфликт произойдет из-за женщины, будет еще сложнее разобраться во всем. В финансовом плане также не все гладко. Задуманное на сегодня окажется под угрозой из-за необязательности союзников и партнеров. Сегодня вы ранимы больше, чем всегда. Не принимайте решений о расставании с партнером, можете потом пожалеть об этом.

Женщина-Дракон

На протяжении дня следует быть более осмотрительными и не доверять всем подряд. Утром можно встретить человека, который сыграет заметную роль в вашей жизни. Днем позвонит подруга и попросит о помощи. Тех, кто работает в сфере косметологии, услуг и торговле ожидает финансовая прибыль. Также есть возможность дополнительного заработка. Остальным повезет в другой раз.

Совет дня

Сегодня будет полезно заняться своим душевным спокойствием. Любые расслабляющие процедуры пойдут на пользу. Также следует быть осторожным на дорогах.

Гороскоп на сегодня по всем символам восточного календаря

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 5